Гость
Статьи
Герпес

Герпес

Девушки добрый день, деликатный такой вопрос к Вам, живем с молодым человеком 4 года, в последнее время начала наблюдать у себя в интимной зоне сухость и шершавость половых губ. Сходила к врачу, поставили диагноз герпес. Скажите пожалуйста, передается ли он половым путем, или же все таки зависит от ослабления иммунитета.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Именно половым и передается

Марина
#2
Таня

Именно половым и передается

спасибо

Анастасия
#3

Вы, главное, не отчаивайтесь. Я тоже носитесь ГГ уже 4 года, и ничего, живу не тужу.

Яна
#4
Анастасия

Вы, главное, не отчаивайтесь. Я тоже носитесь ГГ уже 4 года, и ничего, живу не тужу.

А вы чем лечитесь?

Анастасия
#5
Яна

А вы чем лечитесь?

Таблетками Валцикон. С ними рецидивы 2, ну край 3 раза в год. Когда была на терапии другим лекарством - каждые три месяца кое-где кое-что возникало.

Яна
#6
Анастасия

Таблетками Валцикон. С ними рецидивы 2, ну край 3 раза в год. Когда была на терапии другим лекарством - каждые три месяца кое-где кое-что возникало.

Ясно, спасибо большое за инфу.

#7

Половой (генитальный) - только половым))

Кира
#8

И то и другое. Герпес могли получить 100 лет назад, а проявился он только сейчас. Колите Аллокин уколы. Они отлично помогают при гересе. нужно всего 6 подкожных уколов через день сделать, в момент обострения

Гость
#9

При герпесе не только сухость и шершавость, еще и зуд с болью и пузырьки. Может быть вам диагноз не правильно поставили?
А если по вашему вопросы, то да, герпес это вирус, который передается половым путем в том числе. И если лечиться, то в обострение и комплексной терапией (таблетки ацикловир, уколы Аллокин Альфа, витамины )

Гость
#10
Таня

Именно половым и передается

Не всегда. Я подцепила гг в бассейне, после сдачи анализов гинеколог сказала, что у меня герпес бытового типа. У супруга подобного нет и слава богу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ну во первых герпес передается половым путем. Во вторых читала статью и могу подтвердить диагноз Вашего врача. Есть пути решения этой проблемы. попробуйте проколоть курс аллокина альфа. Он помогает практически всем, уверена, что им Вам в том числе.

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы