Гость
Статьи
У меня бессонница

У меня бессонница

У меня бессонница, психотропные не помогают,посоветуйте кто чем можем

15 ответов
Последний — Перейти
Натаща
#1

Надо разбираться...причина есть... её нужно найти и решить

Гость
#2

идите на форум б17 она круглосуточный
у вас какие-то тревоги страхи одолевают вот с ними и надо дело иметь

Рада
#3

Скажите, у вас заслизин организм?

#4

Могут быть разные причины, нужно провериться у врачей. У меня вообще с дефицитом магния бессонница была связана, грамотный врач подсказал, он же и порекомендовал пропить курс магния диаспорал, пропила, магний восстановила, бессонница прошла

Натали
#5

Попробуйте сразу комплексно подойти к проблеме. Обычно хорошо спится в прохладной комнате, на полуголодный желудок (поужинать часа за 3 до сна), можно попробовать различные техники расслабления, кому-то книга перед сном помогает. Если хотите препараты какие-то пропить, то можете попробовать эваларовскую формулу сна усиленную, мне в свое время помогла.

Люда
#6

Никогда не терплю бессонницу, сразу покупаю провернные капсулы формула сна усиленная фито-меланином, они хорошо помогают убрать бессонницу, и так же нормализуют сон в общем, побочных после них не юудет. потому что состав полностью натуральный, а цена не высокая, тем более если братль на аптека.ру

#7

Снотворное.

Зиновьева Е.
#8

Как мне врач объясняла, когда начинается бессонница, это значит, что, в организме не хватает мелатонина. А с возрастом его становится все меньше и меньше. Мелатонин отвечает за нормальное функционирование цикла сон-бодрствование.

Таня
#9

Мне кажется, такие вопросы с врачом нужно решать. А психотропные препараты вы сами себе прописали? Бесстрашные люди, ей Богу.

Ulvia
#10
Зиновьева Е.

Как мне врач объясняла, когда начинается бессонница, это значит, что, в организме не хватает мелатонина. А с возрастом его становится все меньше и меньше. Мелатонин отвечает за нормальное функционирование цикла сон-бодрствование.

А его можно купить и пропить, мелатонин этот? Он получается как снотворное? Или это нельзя уже восстановить?

Зиновьева Е.
#11
Ulvia

А его можно купить и пропить, мелатонин этот? Он получается как снотворное? Или это нельзя уже восстановить?

Восстановить уровень мелатонина можно и нужно. Пропейте любой препарат с мелатонином. Выбор, конечно, сейчас есть на всякий вкус и кошелек. Я покупала Меларитм, отечественный, наш препарат. Это адаптогенное снотворное, которое именно ваши внутренние часы восстановит, наладит нужную работу. Стоит в пределах 400-450 рублей. На курс как раз хватает упаковки.

Ulvia
#12
Зиновьева Е.

Восстановить уровень мелатонина можно и нужно. Пропейте любой препарат с мелатонином. Выбор, конечно, сейчас есть на всякий вкус и кошелек. Я покупала Меларитм, отечественный, наш препарат. Это адаптогенное снотворное, которое именно ваши внутренние часы восстановит, наладит нужную работу. Стоит в пределах 400-450 рублей. На курс как раз хватает упаковки.

А курс это сколько? А днем спать не будет хотеться от него?

Зиновьева Е.
#13
Ulvia

А курс это сколько? А днем спать не будет хотеться от него?

Я пропила упаковку номером 24. По 1 таблетке, за час до сна. И вы знаете, вот как только спать легла, через 10 минут все, уже засыпаю, спокойно, без мучений и кружений по кровати.

Ulvia
#14
Зиновьева Е.

Я пропила упаковку номером 24. По 1 таблетке, за час до сна. И вы знаете, вот как только спать легла, через 10 минут все, уже засыпаю, спокойно, без мучений и кружений по кровати.

Ок, спасибо вам за совет. Поняла, хочу сейчас еще почитать про меларитм отзывы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#15

у меня от переутомления была бессонница. Врач прописала эдас 111 пассифлора курсом, плюс витаминки для здоровья . Пропила , все прошло

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем