Гость
Статьи
Бессонница. У кого …

Бессонница. У кого такая же проблема была?

В последнее время стала очень плохо спать. Сплю урывками, постоянно поднимаюсь посреди ночи. По утрам чувствую себя ужасно, не могу встать с постели до последнего, днем тоже сонливость постоянно накрывает. У кого такая же проблема была, что принимали от бессонницы? #бессонница

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зеленые таблеточки с пустырником, валерианой, мятой, хмелем - Вечернее называется, спросите в аптеке.

Гость
#2

Это всего от нервов и кома проблем
Либо нужно физическую активность, я не сторонник таблеткотерапии

Гость
#3

Работать не пробовали физически?
Не мышкой по столу ёрзать, а чтоб вечером аж жрать не хотелось, и сил было бы только до койки доползти.

#4
Гость

Работать не пробовали физически?
Не мышкой по столу ёрзать, а чтоб вечером аж жрать не хотелось, и сил было бы только до койки доползти.

Я тебя уверяю, что двигая мышкой по столу, я так устаю, что засыпаю, достигая подушки. Всем что ли работать физически теперь

Елена
#5

Я с такой же проблемой к врачу обращалась, триттико сказали пить. Принимается один раз в сутки за полтора часа до сна. Вырубает до самого утра. Стоит не особо дорого. На таблетках есть насечки для разламывания под разные дозировки, а надо 1\3 от бессонницы, так что удобно.

Валентина
#6

Тоже триттико принимала. От бессонницы и тревожности. У автора, судя по всему, тоже не все в порядке с нервами, так что препарат скорее всего подойдет. Только я советую не пить его без врача. Сходите к доктору, он должен назначить дозировку. Мне ее один раз корректировали, чтобы сонливости по утрам не было.

#7

Вопрос может и нескромный, а сколько Вам лет? При климаксе, вот бессонница, спишь вообще по 2-3 часа, если удается. Если долго не проходит, то лучше бы с этим к врачу. Может это быть и гипертония и сахарных диабет и гипотиреоз, ну различные нарушения. С этим лучше бы к неврологу, а дальше уже зависит от того, что она скажет и что найдет. Могу дать своего, если в Москве Амбардарян А.Г ,если бы не она, я бы наверное таблетки от головной боли до сих пор пачками бы глотала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня дома велсон на такие случаи лежит. Там в составе итальянский мелатонин. Побочки нет после приема. Привыкания тоже не вызывают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы