Гость
Статьи
Антидепрессанты. Кто …

Антидепрессанты. Кто принимал?

Кто принимал Сертралин? Отзовитесь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Добрый день. Начались резко какието непонятные атаки, волны накатывали по телу, слабость потом в ногах и руках и страх сильный. Назначили Сертралин 50мг. 2 нед пью, аппетит пропал напрочь, хотя в желудке ощущаю голод а в горло не лезет. Усиление приступов страха, прерывистый сон. Не жизнь а пытка. Отзовитесь у кого был подобный опыт. Мой адресс Ulysha462@gmail.com.

Ну его нужно пить постепенно. Начиная с 12,5мг. С врачом проконсультируйтесь, скорее всего, вам не подошёл препарат.

Гость
#3

Принимаю по 50 мг в день. Помогает.

#4

Большинство антидепресантов усиливают первопричиные симптомы в начале лечения. Или это побочка. Попробуйте сменить препарат

#5

Этотъ я нѣ принималъ.

Гость
#6
Гость

Ну его нужно пить постепенно. Начиная с 12,5мг. С врачом проконсультируйтесь, скорее всего, вам не подошёл препарат.

Спасибо. Я начала с 25мг неделю пила потом на 50 перешла. Пью уже почти 2 недели, боюсь бросать и к врачу нет возможности сходить. Я записана только на 13.11. Я за границей живу, здесь так просто к врачу не попасть

Гость
#7
Lisa

Большинство антидепресантов усиливают первопричиные симптомы в начале лечения. Или это побочка. Попробуйте сменить препарат

У меня тошнота только и тревога, ПА пока нет. Менять препарат нужно по рекомендации врача, а к нему я прпасть не могу сейчас

Гость
#8
Гость

Принимаю по 50 мг в день. Помогает.

А как быстро он вам начал помогать??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Cегодня врач добавил миртразапин чтобы побочки были легче.хожу как вареная курица весь день, клоник ко сну.у кого так было?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема