Гость
Статьи
Страх смерти

Страх смерти

знаю странно это возможно, но уже с самого начала осени столкнулась с проблемой, которая постоянно меня мучает.
она начала проявляться после того, как я первый раз потеряла сознание. у меня появился страх смерти. я боюсь умереть. причем он не просто есть, он постоянно лезет в мои мысли. моё настроение теряется как только я вспоминаю что это всё закончится. я не знаю как с этим бороться. что делать? #страх

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я радуюсь, что существует смерть. Наша жизнь, это мысли. Устала бесконечно переживать. Да и лет мне уже не мало. Уснуть без кошмарных снов, это же классно. В молодости конечно так не думала. Живите и радуйтесь каждому дню!

#2

Как по мне, состояние сна - это и есть смерть. Но мы же не боимся засыпать, хотя люди бывает, и умирают во сне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Посмотрите на ютубе каналы, где люди по всему миру рассказывают о своем околосмертном опыте, с каким они вдохновением это рассказывают, они перестают бояться смерти, т.к. во время смерти переживают выход из физического тела и понимают, что они продолжают существовать и мыслить, видеть, слышать...Т.е. при этом существование не заканчивается...Почти всех возвращают назад говоря. что тебе еще рано сюда возвращаться, т.к еще твое время не пришло и ты не выполнила свои поставленные в жизни задачи. Хотя многим в этом состоянии так хорошо, и они не хотят обратно возвращаться в это физическое тело, но их отправляют обратно. Т.е. 1. вы не прекратите существовать, 2. Раньше положенного вам времени не уйдете на тот свет. Поэтому живите и радуйтесь...Вот как раз сейчас слушаю канал Татьяны Легасовой, у нее в есть в плейлисте целая подборка подобных случаев, которые она взяла и перевела с зарубежного сайта про NDE (это англ. термин обозначает околосмертный опыт), очень интересные истории, о которых рассказывают люди по всему миру, пережившие клиническую смерть...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: