Гость
Статьи
Кто-нибудь лечил …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь лечил стационарно невроз?

Кто-нибудь знает такие клиники в Москве? Лучше даже частные. Сколько это стоит? И сколько по времени - минимум - там надо пролежать, чтобы был хоть какой-то результат? Нужно ли туда направление какое-нибудь? Долго ли надо ждать, чтобы туда попасть? Просто хотелось бы лечь прям хоть завтра, т.к. сил уже никаких нет. Никакого Нового год не хочется, уж лучше в больнице проваляться, даже если там и врачей толком не будет в праздники...

нервная
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

берите направление в клинику Соловьёва

Anonymous
#2

Даже если пролечитесь там, лекарства придется пить как минимум год.

Anonymous
#3

В дурку попасть легко, трудно выйти.

нервная
#4

Дома я уже лечилась, но дома плохо понимают, что невроз это все же болезнь, а не капризы/прихоти/истерики на пустом месте, чтобы только другим настроение испортить. Вот и не хочу никому портить настроение в праздники. Боюсь только, что я поздно спохватилась и до НГ никуда меня не возьмут.

Птица белая
#5

Есть очень хорошая клиника неврозов в пос.Рублево, в ближайшем Подмосковье. У меня подруга там лечилась от панических атак, ей помогли.

нервная
#6

Птица белая, а сколько ваша подруга там времени провела?

Птица белая
#7

Нервная, она, по-моему, месяц там была, или около того. Потом, правда, последствия были - ей было все равно, что вообще просиходит с ней и вокруг нее, как бы побочные эффекты от лекарств. Сейчас все в порядке, свадьба через месяц)

Anonymous
#8

а я просто сходила к психотерапевту. мне назначили медикаментозное лечение. запись к этому врачу идет на 2 недели вперед... видимо так много людей с подобными проблемами. пью лекарства второй день. и мне намного лучше!!! но лекарства очень серьезные...

Anonymous
#9

Если частную, можно попробовать клинику Курпатова

нервная
#10

Дома я уже лечилась, но дома плохо понимают, что невроз это все же болезнь, а не капризы/прихоти/истерики на пустом месте, чтобы только другим настроение испортить. Вот и не хочу никому портить настроение в праздники. Боюсь только, что я поздно спохватилась и до НГ никуда меня не возьмут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#11

Это и есть клиника неврозов им. Соловьева, и я там тоже лечилась от панических атак. Правда, когда через полгода попыталась бросить пить лекарства, они опять вернулись, так что пришлось продолжать пить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема