Гость
Статьи
когда покажет тест?
Обсуждение закрыто

когда покажет тест?

Секс был 30 декабря, предохранялись ППА, месячные были с 13 по 17 декабря. Т. е. был "залетный" день, середина цикла. Больше секса не было в этом цикле. Если окажусь беременной, буду рожать. Цикл не очень регулярный, то 28, то 30-32 дня. Вчера делала тест - все чисто, бер-ти нет. Кто-нить знает, через сколько дней после зачатия показывает тест бер-ть. Через 2 недели вроде уже должен показать?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня показал на 6 день задержки раньше делала не показывал...

Anonymous
#2

У меня показал на второй день задержки, но вторая полоска была очень-очень слабенькой.

Ав
#3

На первый день задержки покажет, плюс-минус.

Автор
#4

Спасибо всем за ответы, просто побыстрее знать хочется. Пока все чисто по тестам.

Anonymous
#5

что такое ппа?

Виктория
#6

Еще рано вам тест делать. Только на 2-3 день задержки покажет не раньше.

Anonymous
#7

если цикл совсем нерегулярный,т е вообще не известно, когда начнутся, то надо делать не ранее,чем через 19 дней после полового акта!

Anonymous
#8

3- прерванный половой акт ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИТА
#9

Автор, если Вы рожать собрались, то чего переживаете. Подождите немного. В инструкции к тестам написано с какого дня задержки. Наибольшая концентрация гормона в утренней моче.

Форум: Здоровье
Всего: 190 691 тема
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 416 тем