Гость
Статьи
Беременность и ок? Что …

Беременность и ок? Что покажет тест?

Пью ОК Диане уже 5 лет, стабильно, не пропускаю, Никаких побочных не было, кровотечение отмены было 2 недели назад. 2 дня, ну не 3 как обычно, но ведь было. Больше ничем не предохранялась. и ведь ни разу не беременела. Уже дня три меня жутко тошнит утром, почти неделю тянет поясницу, грудь болит. Плохо ужасно. на работе завал и к гинекологу только через неделю могу. Покажет ли мне тест что нибудь во время приема ок? Могу ли я быть беременна? Кто нибудь сталкивался с таким?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Думаю не можете, если не пропускали больше 3х таблеток к ряду, скорее всего это что-то другое..."

Гость
#2

"Если все делали по инструкции то не беременность"

Гость
#3

ооочень маловероятно, что беременность. тест покажет, но его надо делать через 21-23 дня после предполагаемого зачатия или кровь.

Ась
#4

Покажет. Мне сразу в день задержки показал, при приеме Новинета. Без пропусков. И кстати, сделать тест надоумила именно ноющая поясница и странно увеличившаяся грудь.

Кристиа
#5

Пью первую упаковку джес с первого дня месячных,на 5й день(5я таблетка)был не защищенный секс.Могла ли я забеременеть???И когда можно сделать тест???(через сколько дней???)Подскажите пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Всегда показывал в первый же день задержки, или же за день-два до предполагаемых М. Брала разные тесты (полосочки) и ни разу не врал, если 2--значит беременна, если 1-- через какое-то время наступает М. В этот раз ждала М 19 числа, а ночью с 18 на 19 разрешила мужу "расслабиться"....20 числа стало подташнивать, больше никаких признаков нет(и месячных тоже нет)..а сегодня уже 24...задержка 6 дней... Не выдержала, сделала тест, отрицательный. И вот я думаю, неужели я таки умудрилась залететь на кануне месячных, от чего они и не начались, и тест тоже на 6 день не покажет.. Не дай Боже... Пусть лучше беременеют те, кто так этого ждёт...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: