Гость
Статьи
У кого было что тест …

У кого было что тест не показывал беременность , а она была

Вообщем очень сильно хотим ребенка ))) Должны были пойти месячные , но началась задержка , начал тянуть низ живота , я дождалась 5 дня задержки и утром сделала тест и он показал одну полоску . Конечно я очень расстроилась , прочитала что если маленький срок и ХГЧ ещё слабый тест не покажет . На сегодняшний день у 10 день задержки , через пару дней сделаю ещё тест , ещё начала болеть грудь и сонливость ,усталость .Иногда сильно ноет поясница 😭
Девочки пожалуйста поделитесь своими историями и опытом 🙏🙏🙏

18 ответов
Последний — Перейти
Гость

у нас было. только 4 тест показал.

Гость

Erin

И у меня так было.
Тесты начали показывать в 4-5 недель беременности, т.е. было уже больше 2 недель задержки.
Поэтому не стоит мчаться за тестами в первый же день, подождите.

Гость

У меня показал в первый же день задержки две четкие полоски и подтвердилось на цифровом тесте, там чувствительность очень высокая, равносильна анализу крови на хгч. У меня показало 1-2 недели

Гость

😊😊

Erin

И у меня так было.
Тесты начали показывать в 4-5 недель беременности, т.е. было уже больше 2 недель задержки.
Поэтому не стоит мчаться за тестами в первый же день, подождите.

Спасибо большое 🤗

Гость

У меня показал в первый же день задержки две четкие полоски и подтвердилось на цифровом тесте, там чувствительность очень высокая, равносильна анализу крови на хгч. У меня показало 1-2 недели

Надо будет попробовать такой тест , спасибо за ответ 💕

Гость

Самый лучший способ сдать кровь на хгч. Дорого, зато информативно. Если у вас даже была поздняя овуляция, то через 10 дней задержки тест бы показал. А вообще не накручивайте себя. Я тоже такая была. Все призраки искала на тестах и ранние симтомы беременности. Но каждый раз мимо было. Зато когда пришел момент тест сразу заполосатился яркими полосками. Не волнуйтесь будет у вас ребенок. Мы 4 года ждали.

Гость

Самый лучший способ сдать кровь на хгч. Дорого, зато информативно. Если у вас даже была поздняя овуляция, то через 10 дней задержки тест бы показал. А вообще не накручивайте себя. Я тоже такая была. Все призраки искала на тестах и ранние симтомы беременности. Но каждый раз мимо было. Зато когда пришел момент тест сразу заполосатился яркими полосками. Не волнуйтесь будет у вас ребенок. Мы 4 года ждали.

Здравствуйте , я тест через 10 дней не делала , только после 6 дней сделала

Гость
Лилия

Здравствуйте , я тест через 10 дней не делала , только после 6 дней сделала

Просто тест, более менее хороший, стоит 200-300р. А кровь на хгч 700 р. Проще все-таки один раз сдать кровь и убедиться, чем покупать тесты, которые то ли покажут, то ли не покажут.

Гость

Оспадя, ну сдайте вы кровь на хгч, полчаса времени и 500 р надо. В крови покажет беременность если она есть. Это всяко эффективнее чем тупые темы на форуме строчить
Скорее всего у вас обычный пмс

Гость

Оспадя, ну сдайте вы кровь на хгч, полчаса времени и 500 р надо. В крови покажет беременность если она есть. Это всяко эффективнее чем тупые темы на форуме строчить
Скорее всего у вас обычный пмс

Почему так грубо ? Что я не могу спросить на форуме ? Или вы думаете что мне жалко 500 р на анализ крови , нет конечно !

Спасибо всем , кто адекватно ответил по теме 🤗💕🙏

Гость

Срочно на узи. Вдруг внематочная беременность. Это очень серьёзно.

Гость
Лилия

Почему так грубо ? Что я не могу спросить на форуме ? Или вы думаете что мне жалко 500 р на анализ крови , нет конечно !

Так в чем проблема тогда сходить и сдать анализ? От того что десяток тем про одно и тоже напишите на форуме ответа на свой не получите все равно. Тем более если решили взять на себя такую ответственность как материнство, то надо самой взрослеть и не вести себя как подросток с вопросами на форуме "а не беременна ли я"

Гость

Срочно на узи. Вдруг внематочная беременность. Это очень серьёзно.

Да записалась уже

Оля

У меня задержка была пару дней, и я сама чувствовала неладное - было понимание, что залетела. Первый тест показал беременность, вторая полоска была еле видимой. Беременность была где-то 1,5 недели, не задержка, а именно беременность.
Поэтому не понимаю, почему у некоторых тесты не показывают беременность, при её наличии, они же достаточно чувствительные 🤷‍♀️ Может вторую полоску не видят, она слабенькая на раннем сроке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

И что в итоге было? Беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: