Гость
Статьи
У кого было что тест …

У кого было что тест не показывал беременность , а она была

Вообщем очень сильно хотим ребенка ))) Должны были пойти месячные , но началась задержка , начал тянуть низ живота , я дождалась 5 дня задержки и утром сделала тест и он показал одну полоску . Конечно я очень расстроилась , прочитала что если маленький срок и ХГЧ ещё слабый тест не покажет . На сегодняшний день у 10 день задержки , через пару дней сделаю ещё тест , ещё начала болеть грудь и сонливость ,усталость .Иногда сильно ноет поясница 😭
Девочки пожалуйста поделитесь своими историями и опытом 🙏🙏🙏

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас было. только 4 тест показал.

Гость
#2

у нас было. только 4 тест показал.

Erin
#3

И у меня так было.
Тесты начали показывать в 4-5 недель беременности, т.е. было уже больше 2 недель задержки.
Поэтому не стоит мчаться за тестами в первый же день, подождите.

Гость
#4

У меня показал в первый же день задержки две четкие полоски и подтвердилось на цифровом тесте, там чувствительность очень высокая, равносильна анализу крови на хгч. У меня показало 1-2 недели

#5
Гость

у нас было. только 4 тест показал.

😊😊

#6
Erin

И у меня так было.
Тесты начали показывать в 4-5 недель беременности, т.е. было уже больше 2 недель задержки.
Поэтому не стоит мчаться за тестами в первый же день, подождите.

Спасибо большое 🤗

#7
Гость

У меня показал в первый же день задержки две четкие полоски и подтвердилось на цифровом тесте, там чувствительность очень высокая, равносильна анализу крови на хгч. У меня показало 1-2 недели

Надо будет попробовать такой тест , спасибо за ответ 💕

Гость
#8

Самый лучший способ сдать кровь на хгч. Дорого, зато информативно. Если у вас даже была поздняя овуляция, то через 10 дней задержки тест бы показал. А вообще не накручивайте себя. Я тоже такая была. Все призраки искала на тестах и ранние симтомы беременности. Но каждый раз мимо было. Зато когда пришел момент тест сразу заполосатился яркими полосками. Не волнуйтесь будет у вас ребенок. Мы 4 года ждали.

#9
Гость

Самый лучший способ сдать кровь на хгч. Дорого, зато информативно. Если у вас даже была поздняя овуляция, то через 10 дней задержки тест бы показал. А вообще не накручивайте себя. Я тоже такая была. Все призраки искала на тестах и ранние симтомы беременности. Но каждый раз мимо было. Зато когда пришел момент тест сразу заполосатился яркими полосками. Не волнуйтесь будет у вас ребенок. Мы 4 года ждали.

Здравствуйте , я тест через 10 дней не делала , только после 6 дней сделала

Гость
#10
Лилия

Здравствуйте , я тест через 10 дней не делала , только после 6 дней сделала

Просто тест, более менее хороший, стоит 200-300р. А кровь на хгч 700 р. Проще все-таки один раз сдать кровь и убедиться, чем покупать тесты, которые то ли покажут, то ли не покажут.

Гость
#11

Оспадя, ну сдайте вы кровь на хгч, полчаса времени и 500 р надо. В крови покажет беременность если она есть. Это всяко эффективнее чем тупые темы на форуме строчить
Скорее всего у вас обычный пмс

#12
Гость

Оспадя, ну сдайте вы кровь на хгч, полчаса времени и 500 р надо. В крови покажет беременность если она есть. Это всяко эффективнее чем тупые темы на форуме строчить
Скорее всего у вас обычный пмс

Почему так грубо ? Что я не могу спросить на форуме ? Или вы думаете что мне жалко 500 р на анализ крови , нет конечно !

#13

Спасибо всем , кто адекватно ответил по теме 🤗💕🙏

Гость
#14

Срочно на узи. Вдруг внематочная беременность. Это очень серьёзно.

Гость
#15
Лилия

Почему так грубо ? Что я не могу спросить на форуме ? Или вы думаете что мне жалко 500 р на анализ крови , нет конечно !

Так в чем проблема тогда сходить и сдать анализ? От того что десяток тем про одно и тоже напишите на форуме ответа на свой не получите все равно. Тем более если решили взять на себя такую ответственность как материнство, то надо самой взрослеть и не вести себя как подросток с вопросами на форуме "а не беременна ли я"

#16
Гость

Срочно на узи. Вдруг внематочная беременность. Это очень серьёзно.

Да записалась уже

Оля
#17

У меня задержка была пару дней, и я сама чувствовала неладное - было понимание, что залетела. Первый тест показал беременность, вторая полоска была еле видимой. Беременность была где-то 1,5 недели, не задержка, а именно беременность.
Поэтому не понимаю, почему у некоторых тесты не показывают беременность, при её наличии, они же достаточно чувствительные 🤷‍♀️ Может вторую полоску не видят, она слабенькая на раннем сроке.

Гость
#18

И что в итоге было? Беременность?

Гость
#20
Гость

Так в чем проблема тогда сходить и сдать анализ? От того что десяток тем про одно и тоже напишите на форуме ответа на свой не получите все равно. Тем более если решили взять на себя такую ответственность как материнство, то надо самой взрослеть и не вести себя как подросток с вопросами на форуме "а не беременна ли я"

Тут не затронута тема взросления, взрослая вы наша. А если так разобраться , то явно видно что вас воспитывала очень строгая мать которой чужды чувства и нежность. Раз вы не можете понять женщину. Тут ваше осуждение и советы показать какая вы умная, не нужны. А человеку душу ранили. Когда же мы все начнем излучать свет а не ***?

Гость
#21
Лилия

Да записалась уже

Здравствуйте! И что у вас в итоге ?))))

Гость
#22

А что она сказала такого не пойму🤷‍♀️

#23
Erin

И у меня так было.
Тесты начали показывать в 4-5 недель беременности, т.е. было уже больше 2 недель задержки.
Поэтому не стоит мчаться за тестами в первый же день, подождите.

А какие признаки были?

#24

Что у вас в итоге?

Гость
#25
Гость

У меня показал в первый же день задержки две четкие полоски и подтвердилось на цифровом тесте, там чувствительность очень высокая, равносильна анализу крови на хгч. У меня показало 1-2 недели

Тут вопрос был в другом вообще то КОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЛ

Гость
#26

Тест показал слабую в день ожидания мес.
Но беременность замерла на 8 нед

Гость
#27

Девочки здравствуйте!!!!
Тема ещё актуальная?
Если да, то я могу рассказать вам свои истории с этими тестами.

Гость
#28

Расскажу может кому-то будет интересно. Было это давно но всё помню как вчера. Первая беременность о которой я не подозревала так как месячные шли как положено, тут вдруг сильные боли увезли в больницу сказали начинающий выкидыш на сроке 8 недель, меня почистили. Вторая беременность один в один как первая и тоже меня почистили, только мне ещё делали переливание крови, потому что гемоглобин сильно упал, была сильная потеря крови. Третью беременность я уже стала чувствовать по состоянию, то есть стала более опытнее что ли и уже прислушивалась к организму и изменениям в нём, спать хотелось, раздражение, всё бесило и самое главное месячные опять приходят, самые нормальные обильные месячные как обычно, ну мне муж говорит сделай ка ты тест, делаю тест одна полоска, ладно, проходит время состояние такое же, в следующем месяце опять месячные. Время идёт и тут мне становится плохо, температура 40, рвота, тело ломит, на скорой увозят в больницу, ложат в инфекционное отделение, типо я траванулась, промывают желудок, капельницы ставят и так неделю, а у меня уже состояние предобморочное, но не чего не болело. И тут к нам в больницу приехали интерны и на обходе утром с главврачом девушка интерн смотрит меня, трогает живот и спрашивает у вас живот не болит я говорю нет, а я худенькая и как она что там нащупала не знаю, ну вообщем они меня на узи. Смотрят меня и говорят месячные когда последние я им говорю они у меня регулярно идут в срок как положено а они мне беременность 9-10 недель плод замер и разлагается 😲😲😲😲представляете мой шок, мне ставят вызывающий укол, как вызвали кровотечение и почистили.
Продолжение ниже...

Гость
#29

Потом проходит время, живу спокойной жизнью и у меня начинает болеть живот не сильно, навязчиво тянуть скорее с боку и отдавала в спину, рассказываю соседке а она мне говорит что у неё так внематочная протикала с болями в боку, муж покупает мне три теста вечером и снится мне сон что муж утром во сне говорит не забудь сделать тест, просыпаюсь и он мне слово слово как во сне сказал,, не забудь сделать тест,, я делаю тест, ну естественно кристально чист, потом второй, потом и третий и все с одной полоской, а бок так и тянет, я бегом на узи забегаю и говорю у меня внематочная, а врач спрашивает это кто тебе такой диагноз поставил, я говорю соседка, ну она мне ложись посмотрим, смотрит и говорит 3-4 недели беременности 😊😊😊я в слезах ей рассказываю про все беременности, чистки, замершие, выкидыши, тесты пустые, положила она меня тут же в больницу, родился мой долгожданный первенец сынуля.
Продолжение следует....

Гость
#30

Живу воспитываем сына, живём не предохраняясь, проходят годы а у меня ни одной беременности, прошло 10 лет и я поняла что хочу и пора уже второго ребёнка, стали бегать по врачам. Наблюдаюсь до сих пор у того же врача которая делала узи мне, она сейчас заведующая женской консультации и заведущая роддома, кстати на родах с сынулей присутствовала у меня. Сдали спермограмму, она сказала с такой рожать и рожать, стали меня проверять гормоны в норме, все мозки в норме, овуляции как по часам, да я её и чувствую, а беременности нет, ложусь на лапароскопию, мне сказали одна труба хорошая одна вся перекрученая, идите старайтесь. Проходят годы, я рыдаю, сыночку уже 15 лет а так хочется второго. Ну я решила подержать провославный пост, пост продержала пасха мы гуляли, отмечали и на следующий день мне плохо стало, думаю ну вот отравилась два месяца не чего же не ела, кашу на воде, орехи, овощи, фрукты и всё, а тут налопалась и вино было. Пошла в аптеку за таблетками и в аптеке вспомнила что месячные должны были вчера сегодня а их нет, покупаю тест простой, делаю а там полоска, думаю здрасти раньше ни когда не показывали, покупаю ещё штук 5 и струйные и всякие, на всех плюсики, иду сдаю хгч тааадааам 211 радости не было предела, проходит ещё пару недель иду на узи пошла в платную потому что моя врач в отпуске была, мне ставят срок 7 недель. Через пару дней мы с мужем поехали в деревню и там мне стало очень очень плохо, таких болей я ещё не испытывала, муж везёт меня в город в больницу, они меня смотрят на кресле нет беременности, делают узи, тоже нет беременности, я уже сознание теряю они меня бегом в реанимацию, операция длилась 4 часа, кое как спасли, внематочная беременность труба лопнула, с деревни три часа ехать плюс в больнице сколько они меня туда сюда... Больше я не жду беременностей🥺🥺🥺. Но почему так тесты работали, при маточных беременостях не показывали а при внематочной сразу показали.

Гость
#31

А ещё я поняла что не только тесты по разному реагируют в каждую беременность, а состояние и симтомы всегда разные во всех беременнастях...

Гость
#32

Извините что так много написала и спасибо большое девочки что выслушали!!! Желаю вам девочки всем хороших полосатых тестиков и красивых детишек!!!!

Гость
#33
Гость

Девочки здравствуйте!!!!
Тема ещё актуальная?
Если да, то я могу рассказать вам свои истории с этими тестами.

Ещё как актуальна,для меня

Гость
#34

Ты точно беременна непереживай

Гость
#35
Гость

Девочки здравствуйте!!!!
Тема ещё актуальная?
Если да, то я могу рассказать вам свои истории с этими тестами.

Для меня актуальная как раз )

Гость
#36
Гость

Девочки здравствуйте!!!!
Тема ещё актуальная?
Если да, то я могу рассказать вам свои истории с этими тестами.

Да, актуально ещё.

ЕленаЛеночка
#37
Гость

Извините что так много написала и спасибо большое девочки что выслушали!!! Желаю вам девочки всем хороших полосатых тестиков и красивых детишек!!!!

Спасибо Вам,что поделились своей историей из жизни,я с удовольствием послушала Вас,вот ведь как бывает...Вы сильная женщина!Мы со вторым мужем ждали ,что вот и к нам придет счпстье...Но нет...А теперь мне уже 47 лет и все надежды я потеряла,хотя у меня задержка неделю,сделала тест -беременности нету(( Ну вот так,будем жить дальше...

Сарочка
#39
Гость

какая тупая!залетела и беременность 1,5 недели,овца тупая.
1)2 фаза всегда 14 дней
2)беременность считается от 1 дц
3)есть такое явление как овуляция она бывает на 11-15 дц при 28 дневном стандартном цикле
4)не залетела,а забеоеменнела

У меня овуляция по Узи 8дц- это сразу после М при цикле 28 дней. Для вас объясняю, что бывает поздняя и преждевременная овуляция. Овуляция только по книгам -14д. Это средний коофицент, а в жизни миллионы женщин с разными организмами. И ни у одной женщины нет постоянного цикла с постоянной овуляцией на 14 день, так как овуляция сдвигается каждый месяц, у некоторых вообще не каждый месяц овуляция при постоянном цикле. Если бы было так все просто в женском теле, каждая смогла бы ориентироваться на 14дц. По данной причине гинекологи говорят, что нет понятия «безопасные дни».А вам на будущее: Научитесь воспитывать себя, сдерживать. Если вы какими то знаниями не обладаете- это не означает, что все вокруг тупые из-за того, что вы не можете воспринимать информацию адекватно. Такие глупые как вы могут всю жизнь ориентироваться на 14й день и не иметь детей. По крайней мере я надеюсь, что у такой несдержанной особы нет детей, так как дурные привычки переходят детям генетически, а также агрессия и несдержанность. Дай Бог Вам успокоить свой нрав и обрести детишек в спокойствии и никак иначе...

Гость
#40
Гость

Самый лучший способ сдать кровь на хгч. Дорого, зато информативно. Если у вас даже была поздняя овуляция, то через 10 дней задержки тест бы показал. А вообще не накручивайте себя. Я тоже такая была. Все призраки искала на тестах и ранние симтомы беременности. Но каждый раз мимо было. Зато когда пришел момент тест сразу заполосатился яркими полосками. Не волнуйтесь будет у вас ребенок. Мы 4 года ждали.

Не дорого. 350₽ в диагностики

Гость
#41
Гость

Просто тест, более менее хороший, стоит 200-300р. А кровь на хгч 700 р. Проще все-таки один раз сдать кровь и убедиться, чем покупать тесты, которые то ли покажут, то ли не покажут.

Хгч в диагностики 350₽. Поэтому тут всего 700₽ в динамике

Гость
#42

У меня сегодня 2 месяца задержки. И 12-13 недели беременности. Хгч не сдавала, хотя не дорого в диагностики сдать 350₽ там стоит, на гв, месячные шли, а потом просто перестали, думала в первый месяц что сбой от стресса,, пропила Дюфастон не помогло. М не пришли. Подумала что наверное 3 гв и период будет отличаться от первых двух. И просто не будет этих М вот и получается что от ППА забеременела на гв. Пдр на 8 марта а младшему ребенку 17 апреля год. Меньше года разница. Погодки. Вот так такие вот дела

Гость
#43
Гость

Девочки здравствуйте!!!!
Тема ещё актуальная?
Если да, то я могу рассказать вам свои истории с этими тестами.

здравствуйте,расскажите пожалуйста ❤️
у меня просто задержка я сделала сначала один тест через 5 дней еще один одна полоска …но у меня сильная утомленность

Гость
#44
Гость

здравствуйте,расскажите пожалуйста ❤️
у меня просто задержка я сделала сначала один тест через 5 дней еще один одна полоска …но у меня сильная утомленность

У меня точно также…5 дней задержки, пару дней назад болела поясница и яичники по очереди. Сейчас ничего не болит. Только тошнота постоянная, на запахи остро реагирую
Очень хотим малыша
Переживаю что в этот раз не получилось…
Потому что был перелет, лечилась от ангины и была молочница в этом месяце….

Гость
#45

Тест показал слабую полоску на 6 день задержки. Утром на 7-ой день задержки уже была хорошо видимая

Гость
#46
Оля

У меня задержка была пару дней, и я сама чувствовала неладное - было понимание, что залетела. Первый тест показал беременность, вторая полоска была еле видимой. Беременность была где-то 1,5 недели, не задержка, а именно беременность.
Поэтому не понимаю, почему у некоторых тесты не показывают беременность, при её наличии, они же достаточно чувствительные 🤷‍♀️ Может вторую полоску не видят, она слабенькая на раннем сроке.

У меня тесты раньше чем через 2 недели задержки не показывали никогда. ХГЧ в моче может быть мало. Когда показал первый тест у меня уже 8 недель было и несколько дней не помню. Так что ...

Гость
#47
Гость

Так в чем проблема тогда сходить и сдать анализ? От того что десяток тем про одно и тоже напишите на форуме ответа на свой не получите все равно. Тем более если решили взять на себя такую ответственность как материнство, то надо самой взрослеть и не вести себя как подросток с вопросами на форуме "а не беременна ли я"

Такие форумы и вопросы нужны тем кто ищет информацию

Гость
#48
Гость

Живу воспитываем сына, живём не предохраняясь, проходят годы а у меня ни одной беременности, прошло 10 лет и я поняла что хочу и пора уже второго ребёнка, стали бегать по врачам. Наблюдаюсь до сих пор у того же врача которая делала узи мне, она сейчас заведующая женской консультации и заведущая роддома, кстати на родах с сынулей присутствовала у меня. Сдали спермограмму, она сказала с такой рожать и рожать, стали меня проверять гормоны в норме, все мозки в норме, овуляции как по часам, да я её и чувствую, а беременности нет, ложусь на лапароскопию, мне сказали одна труба хорошая одна вся перекрученая, идите старайтесь. Проходят годы, я рыдаю, сыночку уже 15 лет а так хочется второго. Ну я решила подержать провославный пост, пост продержала пасха мы гуляли, отмечали и на следующий день мне плохо стало, думаю ну вот отравилась два месяца не чего же не ела, кашу на воде, орехи, овощи, фрукты и всё, а тут налопалась и вино было. Пошла в аптеку за таблетками и в аптеке вспомнила что месячные должны были вчера сегодня а их нет, покупаю тест простой, делаю а там полоска, думаю здрасти раньше ни когда не показывали, покупаю ещё штук 5 и струйные и всякие, на всех плюсики, иду сдаю хгч тааадааам 211 радости не было предела, проходит ещё пару недель иду на узи пошла в платную потому что моя врач в отпуске была, мне ставят срок 7 недель. Через пару дней мы с мужем поехали в деревню и там мне стало очень очень плохо, таких болей я ещё не испытывала, муж везёт меня в город в больницу, они меня смотрят на кресле нет беременности, делают узи, тоже нет беременности, я уже сознание теряю они меня бегом в реанимацию, операция длилась 4 часа, кое как спасли, внематочная беременность труба лопнула, с деревни три часа ехать плюс в больнице сколько они меня туда сюда... Больше я не жду беременностей🥺🥺🥺. Но почему так тесты работали, при маточных беременостях не показывали а при внематочной сразу показали.

Спасибо большое , думаю вы правда многим помогли своей историей
У всех организм индивидуальный , и кому то везёт и они сразу видят полоски
А многим нет , и каждый день пытка
А вам терпения ❤️ пережить столько не каждая морально сможет
Желаю вам здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Знаю я про ваш ХЧГ и возможно себя накручиваю,но просто никогда не было такого.. Ни перед месячными,никогда.
Последний раз месячные были 8 июля,а сегодня уже 30.
Последнюю неделю чувствую слабость и недомогание, сухость в горле непонятная, температура тела 36.9-37., но это все периодически, то есть утром есть, к обеду не будет, а на ужин опять появится.
Кушать не могу, не тянет,но желудок сосёт.
Грудь не болит, поясница тоже,но низ живота вчера покалывал много раз.
Вот что это...
Тесты отрицательные

Гость
#50
Kriss

Знаю я про ваш ХЧГ и возможно себя накручиваю,но просто никогда не было такого.. Ни перед месячными,никогда.
Последний раз месячные были 8 июля,а сегодня уже 30.
Последнюю неделю чувствую слабость и недомогание, сухость в горле непонятная, температура тела 36.9-37., но это все периодически, то есть утром есть, к обеду не будет, а на ужин опять появится.
Кушать не могу, не тянет,но желудок сосёт.
Грудь не болит, поясница тоже,но низ живота вчера покалывал много раз.
Вот что это...
Тесты отрицательные

Здравствуйте! Что у вас в итоге? Вы беременны?