Гость
Статьи
У кого тесты …

У кого тесты показывали поздно беременность???

Начну с того что у меня последний месячные были 15.02 (цикл у меня 27-28 дней) а с 28 на 1 с мужем был ПА. Когда задержка пришла я так обрадовалась и вот у меня уже 9 дней как нет месячных а 6 тестов с 3 дня задержки делала отрицательные. Признаков беременности типа токсикоза и т.д. нету но и признаков наступления месячных тоже ни поясница не болит ничего, только кажется грудь немного набухла стала более упругой и немного побаливает. Девочки а у вас тесты поздно показывали беременность? или как вы о ней узнали? на каком сроке? (тестом пользовалась чувствительностью 12мМЕ/мл)

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Елена

Начну с того что у меня последний месячные были 15.02 (цикл у меня 27-28 дней) а с 28 на 1 с мужем был ПА. Когда задержка пришла я так обрадовалась и вот у меня уже 9 дней как нет месячных а 6 тестов с 3 дня задержки делала отрицательные. Признаков беременности типа токсикоза и т.д. нету но и признаков наступления месячных тоже ни поясница не болит ничего, только кажется грудь немного набухла стала более упругой и немного побаливает. Девочки а у вас тесты поздно показывали беременность? или как вы о ней узнали? на каком сроке? (тестом пользовалась чувствительностью 12мМЕ/мл)

Беременности нет, уже как минимум 4 недели должно быть почти. У меня на 4-й недели на узи уже даже плодное яйцо прикрепившееся увидели... Это просто сбой.

#2

Утром проснулась, пошла умываться, меня закружило и бросило в жар. Чуть в обморок не упала, уши закладывает а в глазах темнеет. Грудь чувствительная была. Не знаю как у остальных у меня при Б всегда так. Поэтому я знала что вот оно счастье) Два теста показали + а три - результат. На УЗИ показало 4 недели, сегодня нам уже 32💕

Mrs.
#3

судя по календарю у вас действительно сбой
http://pregnant-club.ru/kalkulyator-beremennosti

гость
#4

Слишком долго отрицательный результат. Беременности, скорее всего, нет, но весьма вероятны проблемы типа гормонального сбоя. Покажитесь врачу, чтобы назначили узи.

Гость
#5

Автор,понятное дело,что вы бредите беременностью!но надо же понимать,если несколько тестов показывает отрицательно,то значит внутри вас ПУСТО!!!

Рина
#6
Гость

Автор,понятное дело,что вы бредите беременностью!но надо же понимать,если несколько тестов показывает отрицательно,то значит внутри вас ПУСТО!!!

Тогда почему у меня ребёнок 4 мес.сейчас в кроватке спит?

Рина
#7

Автор, сходите на УЗИ или сдайте кровь на хгч. Лично я, пошла на УЗИ.

Анастасия
#8

Сдайте анализ на ХГЧ) Тогда точно и узнаете)) У меня при задержке больше недели положительным был только тест КлеаБлю, все остальные отрицательные, если верить выше высказавшимся, то я сейчас не беременна....а у меня между тем уже 14 недель)))

Настасья
#9

а у меня вообще ужас какой...
мне 24, цикл 28 дней, последние КД были 01.02 и все...на 14 день задержки делала тест отрицательный, сейчас уже 19 день, на прием к врачу только 30.03...вся как на иголках(((

Гость
#10
Рина

Тогда почему у меня ребёнок 4 мес.сейчас в кроватке спит?

Ничего себе))))Утерли нос красиво ))))У меня говорит ребенок 4 месяца в кроватке лежит !!!!!Всякое бывает, у многих из за надпочечников не показывает положительный результат )Рада оооооочень за Вас))))

Наташа
#10

20 дней прошло после незащищеного секса из них12 дней задержка разные тесты делала и све отрицательно хочу ещё позже сделать тест и кварачу схожа признаков нет некаких беременна и месячные тоже признаков нет хочу ребеночка очень и ростраиваться нехочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Наташа

20 дней прошло после незащищеного секса из них12 дней задержка разные тесты делала и све отрицательно хочу ещё позже сделать тест и кварачу схожа признаков нет некаких беременна и месячные тоже признаков нет хочу ребеночка очень и ростраиваться нехочется

Что в итоге? Наташа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: