Гость
Статьи
Через какой срок ТЕСТ …

Через какой срок ТЕСТ показывает беременность?

Могла залететь только чуть больше месяца назад, других возможностей не было. В тот раз у меня были опасные дни, без презерватива, МЧ в меня не кончал, но сами понимаете, что это ещё ничего не значит. С тех пор делала тесты несколько раз, все отрицательные. Но, кружится голова, подташнивает, вчера поднялась температура ни с того ни с сего, слабость в организме и т.п. Что это может быть? Могут ли тесты врать?

Автор
507 ответов
Последний — Перейти
злая
#1

Да-да ответьте, пожалуйста, а то у меня тоже задержка неделю, а три теста отрицательные.

Ананаска
#2

Тесты могу врать, для этого надо покупать несколько и разных фирм. А у вас есть задержка?

Ананаска
#3

Задержка может быть из-за стресса, может подстыли где-нибудь

Гость
#4

у меня при беременности тоже температура тела подималась, а тесты все обычно делают с первого дня задержки

Гость
#5

Если беременность есть, тест покажет даже за неделю до месячных... Концентрация ХГЧ, гормон в моче, который и выкупает тест, уже гораздо больше чем 10,15,20 заявленых на тесте;)..

Автор
#6

У меня вообще вот как: после того незащищенного раза у меня уже прошли месячные, но они пришли на 2-3 дня раньше, чем обычно. Прошли как обычно, ничего особенного. И вот, второй день чувствую себя плохо(вышеописанные в заголовке симптомы). Просто когда те месячные начались, я успокоилась и подумала что всё нормально. А сегодня узнала, что месячные - не гарантия, тем более что они раньше начались, чем я ожидала.

Автор
#7

Кстати, у меня Эвитест обычный.

Гость
#8

Автор, если цикл у тебя регулярный, не забивай голову, ты не беременна:)...

Гость
#9

Ну купи ещё парочку другой фирмы, что бы успокоится... А вообще, в обе мои беременности тесты показывали где-то за неделю:)

Гость
#10

Основная ошибка многих женщин - думать, что тест начинает действовать с первого дня задержки. Просто на тестах обычно стоит фраза - эффективная диагностика беременности с первого дня задержки! Так вот, задержка - это всего лишь индикатор того, что стоит задуматься. Физиологически и химически она на тест никак не влияет, так что не приводите в пример такие глупости. Если не разобрались в принципе - не вводите в заблуждение других. Тест действует на основании присутствующего в моче беременной женщины ЧХГ (человеческий хорионический гонадотропин), его концентрация в моче достигает нужного для теста уровня примерно на 10 день после оплодотворения. Но все индивидуально.
Недавно муж был свидетелем сцены в аптеке, молодая девушка-фармацевт объясняла клиенту, что тест действует "с первого дня задержки месячных". Печально видеть таких "специалистов"

Гость
#11

У меня в 4 недели беременности тест был одна полоска, а в 5 недель уже 2:)

Гость
#12

5, вот уж не надо! У меня при наличии беременности, при задержке в неделю, показывали одну полосочку. У всех по разному.

Автор, скорее всего у вас самовнушение. Расслабьтесь уже. :))

злая
#13

Девочки, а по базальной температуре есть специалисты? При беременности какая должна быть?

Гость
#14

13, должна быть выше 37,4 кажется. Мерять надо утром, не вставая с постели.

Гость
#15

12, ну может быть у вас цикл не совсем регулярный... Уже через неделю после оплодотворения (а это при регулярном цикле и есть где-то неделя до месячных) ХГЧ в крови около 100...а тесты 5-25... Так что воть)

Гость
#16

Гость10, ну всё правильно - 10 день после оплодотворения, читай овуляции, которая происходит в середине цикла, наступает раньше предполагаемых месячных.

Автор
#17

Я бы очень хотела, чтобы это оказалось лишь самовнушением. Материнство в ближайшие 2-3 года не планирую никак. Просто если беременность есть, то я бы хотела сделать укол, а для этого надо не опоздать. А пока этот тест покажет..

Гость
#18

Ну может и не регулярный он у меня. :)) Просто вы так утверждаете, что прям должен, да еще за неделю. Я грю, это индивидуально... у кого-то раньше, у кого-то позже.

Гость
#19

Автор 17, ну дык сдайте тогда кровь на ХГЧ. И все сомнения развеятся.

Гость
#20

злая
#21

измеряю утром, не вставая, от 36.8 до 37.1.

Гость
#22

10 зануда

Гость
#23

Злая 21, фик его знает. Всякие случаи в жизни бывают, и при низкой БТ беременность случается. Сдайте тож кровь на хгч. Сейчас Инвитро есть на каждом шагу, там любые анализы делают.

Гость
#24

Автор, бегом в invitro.ru - выбирайте ближайший офис, сдаете кровь на ХЧГ и в тот же день узнаете результат

Гость
#25

В первую беременность вторая полоска появилась на 15 день задержки,во вторую-на 3 ,но я не торопилась делать тест,помятуя предыдущий опыт и кучу истраченных зря тестов,может и раньше бы был положит.Вообще,врач сказала,что обычно за 2 дня до предполагаемых месячных м.б. положит. и далее у кого как))) Я бы на вашем месте ещё подождала. Какой смысл торопиться?Если аборт-то всё равно попозже делать,а рожать будете-тем более,9 месяцев впереди))))

Ирис кис кис
#26

купила 3 теста! три! и все отрицательные...

какого фига тогда у меня уже неделю не приходят КД???

а вдруг тесты правда врут? что-то как-то странно...

я, конечно, могла бы и к врачу сходить, но времени катастрофическииии нет

а отсутствие КД меня жуууутко беспокоит!

Автор
#28

Я и не замарачивалась, пока не узнала, что если КД после того ПА пришли раньше чем обычно, то это одна из предпосылок.

Вот завтра пойду в женскую консультацию, сёдня меня оттуда послали подальше, мол заранее надо было записываться.

А что ещё за инвирто? Просто я не в Москве живу, у нас наверное такого нет.

#29

У меня сейчас та же проблема,задержка 6 дней,2теста отрицательные,завтра утром сделаю еще один и успокоюсь.

Ирис кис кис
#30

29, может, цикл сдвинулся??? у меня тоже 6 дней уже как нет

симптомы надвигающегося кд присутствуют, а крови нет ((

Я - беременна!
#31

девочки, извините что не в тему.
а мне сегодня тест показал - ДА!
я прямо не знаю как себя чувствовать: утомленной или радостной?

Надюшка
#32

Радостной!!

Ханна
#33

У меня тоже: 6й день задержки, а тест - одна полоса... завтра на осмотр к своему гинекологу.. интересно. Вдруг гормональный сбой. Отмена таблеток в прошлом цикле наверно дает о себе знать

FiFa
#34

Говорят, что какие-то препараты или способы есть для искуственного аборта, ну т.е. без медиков!!!! Что-то слышали????;-)

Мариночка
#35

а вот если у меня был незащищённый секс, тест может показать беременность на следующий день после всего? Спасибо =)

В ожидание . . .
#36

Я думаю врядли.

Мне самой очень интересно, сама в ожидание, мы очень хотим, постарались сделать всё как надо, вот теперь ждем.Сама бы поскорее узнала =)

Катенька
#38

А у меня вообще сегодня должны начаться, и сегодня уже с утра и тест сделала. -- отрицательный....Вот ничего не болит-это беспокоит...точно или стрессс или погода!

надо еще температуру померить!Сижу и гипнотизирую организм что пора начаться им... :)

Гость
#39

У меня задержка 16 дней, а тест показывает 1 полоску...

Жду ответа
#40

У меня задержка 16 дней, а тест показывает 1 полоску...

Еленочка
#41

у меня 3 дня задержка...тесты отрицательные...тошнота...странное ощущение внутри...

просто надеюсь на беременность...

НО в прошлом месяце бросила ОК...может из-за них сбой(((

Еленочка
#42

блин....все же пришли((((расстроена больше некуда...

Карина
#43

Девочки здравствуйте! Пожскажите, могу ли я быть беременна, если сделала тест - он отрицательный, задержка 4 дня, но цикл не регулярный. Незащищенный секс был за неделю до начала предполагаемых месячных. Помогите разобраться пожалуйста!

Юлия
#44

привет.Девочки у меня задержка уже 5 дней,месячные всегда регулярно приходят,28 дней между ними.Тесты ничего не показали.Говорю сразу я сплю с молодым человеком открыто,мы хотим ребенка.Могут ли тесты не показать сразу?Или просто сходить к врачу чтоб точно удостовериться?

Гость
#45

через какое время тест покажет беременность?

Роман
#46

Народ подскажите, что за фигня может быть. Начну по порядку, был не защищенный секс и что то отвлекся и семяизвержение прошло внутри влагалища, после этого проходит пару недель и начинается тошнота, головокружение, резко поднялась температура, купили тесты штуки 4 и все показывают отрицательный, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? подскажите, а то в белых столбах скоро прибавление будет))))))))))

...щщщ
#47

Подскажите пожайлусто: Мне 16 лет и я занимаюсь незащищённым сексом, мой парень мне кончает внутрь, я боюсь что забеременила, у меня нет сильных симптомов (тошноты и т.д) но когда переедаю пордташнивание больше чем обычно , у меня немного вырос живот, но я покупала 4 теста Эвитест и они все показали - ОТРИЦАТЕЛЬНО! (нет беременности), я очень боюсь!!!

Алекса
#48

Девушки хелп!!

пару дней назад был половой акт-незащищённый!а месячные прошли за 1 день до полового!какая вероятность заберемменеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#50

тест показал на 4 день задержки! и то была слабенькая вторая) и показал только ЭВИТЕСТ- струйный! потом через пару дней все показывали! и я забеременела перед самыми месячными! даже врач удивилась, так редко бывает!овуляция была где-то за неделю до месячных! а цикл у меня короткий 25дней!