Гость
Статьи
на каком сроке тест …

на каком сроке тест показывает беременность?

На каком сроке тест показывает беременность?3 августа был не защищенный секс,сегодня должны пойти месячные,но их нет,обычно у меня дня за 3-4 ужасно ноет низ живота,а сейчас все в норме,дня три меня тошнит, сделала тест показал одну полоску

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Чили
#1

C первого дня задержки.

Гость
#2

Так быстро токсикоз не появляется.

Может поели что не то? Вот и тошнит.

Гость
#3

У всех по разному, у кого то и с недельной задержкой тест ничего не показывает, у кого то до задержки уже показывает. Мне за неделю до задержки показал, сдала кровь на хгч и он уже большой был. А ваши признаки это может как пмс быть так и беременность. Сдайте кровь на хгч тогда точно узнаете

Марина
#4

автор, я 4 числа зачатие планируемое. Буду 17 утром делать тест - жду недождусь уже :) вообще, если третьего числа, то у вас самый пик для залета. Думаю, может быть беременность :)

Марина
#5

тест на хчг крови через 6-10 дней уже покажет :)

Гость
#6
Гость

Так быстро токсикоз не появляется.

Может поели что не то? Вот и тошнит.

как написала выше у всех по разному и токсикоз у всех тоже проявляется по разному, некоторых действительно может тошнить рано, категорично не судите

Гость
#7

У меня на 3 день после задержки показал.

Евгения
#8

У меня была задержка две недели. Сделала тест, показал две полоски, я радостная побежала УЗИ делать. В итоге оказалось, что не беременна((

Гость
#9

Тест может показать положительный результат за несколько дней до предполагаемой даты менструации.

все Кати ша_лавы
#10

вторая полоска может появиться позже, ждите...

Алёна *
#11

У меня в день предполагаемых месячных показал результат, беременность недели две-три была. На хгч вам правильно советуют, это самый точный "тест".

Алеська
#12

Девочки подскажите,7 Января с парнем был секс,случился попандос,на беременность все признаки,грудь опухла,температура 37,живот немного ноет,ну 19 числа,тоесть сегодня сделала тест,показал 1 полоску,тест может ошибатся или нет?У кого была подобная ситуация?Заранее спасибо за ответ)

Гость
#13

Помогите пожалуйста в среду был половой акт и порвался презирватив ,должны былий пойти месячные 28 числа,но они не идут уже 3 дня задержки,сделала тест была одна полоска,но боюсь что залетела,потому что месячные не идут ,что делать

Галина
#14
Гость

Помогите пожалуйста в среду был половой акт и порвался презирватив ,должны былий пойти месячные 28 числа,но они не идут уже 3 дня задержки,сделала тест была одна полоска,но боюсь что залетела,потому что месячные не идут ,что делать

У меня тоже 28 должны пойти, но задержка 3 дня тест отрицательно показал вот жду месечные боюсь, а 7 августа призерватив порвался, боюсь ***, ведь у меня сыну пол года только

Гость
#15
Гость

Помогите пожалуйста в среду был половой акт и порвался презирватив ,должны былий пойти месячные 28 числа,но они не идут уже 3 дня задержки,сделала тест была одна полоска,но боюсь что залетела,потому что месячные не идут ,что делать

Убиться об стену ,вот что

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: