Гость
Статьи
На каком сроке тест …

На каком сроке тест может уже показать беременность?

Месячные должны быть 22-23 числа. Можно ли уже сегодня узнать с помощью теста, есть беременность или нет?

Ксю
1 148 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

не раньше 3-4 недель

Заварка
#2

с первого дня задержки.

Ксю
#3

спасибо. эх, две недели ждать

tomilanna
#4

У меня показал на 3 неделе беременности...

Ксю
#5

tomilanna, как вы считали 3ю неделю? с момента зачатия или с последних месячных?

комариха
#6

у меня тест показал слабую полоску зв три дня до предпологаемых месячных

Гость
#7

А у меня тест показал слабую полоску через неделю после овуляции.Еще через 3 дня показал 2 одинкаовых по яркости.Я чуть с ума не сошла,мне 20 и только 3 курс закончила.Сейчас на 30 неделе ,хотела делать аборт и случайно наткнулась на видео(ища клинику) где показывают ручки с 5 пальчиками размером с 2-рублевую монету,10-сантиметровых эмбрионов,у которых уже видны все органы.Как из небрежно заворачивают в бумагу и выкидывают...это было самым ужасным зрелищем ,которое я видела за всю свою жизнь.Вспомнила.потому что вчера опять наткнулась на него.Девочки,не делайте аборты!Я так счастлива,что Бог меня отвел от этого!

Гость
#8

дд

clock
#9

у меня на 2х неделях показывало

Искра глазастая
#10

На 16 день после оплодотворения:))))) сегодня проверено!!!!!

Кнопа
#12

Привет всем! Девченки, подскажите пожалуйста что это: месячные начались 4-го утром (как должно было) ,но они покапали и закончились в этот день. Не знаю, что делать. :(( Были ли это месячные? Такое с кем-нибудь было? Жду ответа..

Анна
#13

Чз 2 недели задержки только!

Гость
#14

Кнопка, возможно беременность, сделайте тест дня через два-три, а если не охота ждать можно сдать анализ на ХГЧ

Кнопа
#15

Гость, подожду еще дня три и сделаю тест. Спасибо, что откликнулись.

tu_tu
#16

А может стоит обратится к врачу....

Алена
#17

Хороший тест за 2-3 дня до предполагаемых месячных, но лучше 2-3-дня после задержки.

катрин
#18

привет.у меня тест показал 2 полоски за 4 дня до месячных.но если честно,я еще раньше почувствовала,что беременная!

Jama
#19

девчёнки, спасите!я не знаю точно сколько дней у меня задержка,но они должны были пойти давно!меня тошнит от запахов,тест отрицательный,грудь стала больше!

Татьянка
#20

Девчёнки,незнаю как поступить,у меня уже есть двое деток,оба мальчики,хочется девочку безумно,но муж против пока,два года назад делала аборт по настоянию мужа,о чём очень жалею до сих пор.Так вот М.должны были пойти 3.11,но до сих пор нету.Что беременна уверена на 97%,тест не показывает,а опасный день был только один раз-24.10,а последние М. 3.10 были и то как то скудно.Что это незнаю,подскажите у кого что то подобное было.А мужу пока боюсь что то говорить,боюсь ожидаемой реакции!

Ольга
#21

в любом случае абортов делать не надо больше, вы вред принисете только себе!!!!!!!!!!!!и третьему ребенку муж будет рад!!!!!!не губите себе жизнь!

Татьянка
#22

Спасибо за отклик .13.11 у меня приём у гинеколога, всё наверное и проясниться. Мне остаётся только надеяться на чудо,родить дочку,тогда и муж успокоиться,хотя я с трудом в это верю,в роду у всех *** дети,ну как говорится надежда умирает последней.Ещё раз спасибо за поддержку!!!

Элечка
#23

Сходила к врачу по идей беременность должна быть где-то 7 недель, сходила, сделала узи, узи показывает 4 недели, сказали прийти через неделю на повторное узи. Не знаю, что и думать. Очень страшно. Ребенок желанный.

Зоя
#24

У меня уже трое детей в мои 21 так что я по себе знаю, что тест может показать беременность через 5 - 10 дней после зачатия. А УЗД покажет беременность только через 3 недели не раньше.

Гость
#25

Не ранее 2х недель.

Ксюша
#26

А может ли ХГЧ быть низким (13,44), а тесты обыкновенные показывать вторую полоску???У меня уже 5 тестов показали заветную вторую полосу..

Шелли
#27

тест отрицательный-месячные были-пару капель и всё..и плюс с задержкой..что делать?

Гостья
#28

вот все спрашивают здесь... что делать????? Девочки к ГЕНЕКОЛОГУ идти..... ведь здесь заходят такие же люди, которые ищут ответы на те же самые вопросы...)))))

А на счет тестов.... у меня при задержке в 2 дня показал отрицат. результат...а повторный через 2 дня очевидные 2 полоски были очень хорошо видны...

#29

Хотели с мужем завести ребенка, но сначало решили провериться. Оказалось есть проблемы со здоровьем и беременость не жалательна ни для ребенка ни для меня! а проблема в том что кажеться я беремена!!!! до месячных еще целая неделя!!!

Катерина
#30

Тесты показывают результат с 1 дня задержки,а это 4 неделя беременности (т.к. срок беременности рассчитывается с 1 дня последней менструации). А гормон ХГЧ в крови появляется уже через несколько часов после оплодотворения,поэтому если надо срочно узнать,есть ли беременность,а не ждать месячных-сдайте анализ крови на ХГЧ.

анка
#31

Девчонки,а если тест делать не с утра, то он покажет беременность или нет,ЕСЛИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СРОК МАЛЕНЬКИЙ?

анастасия
#32

девушки, помогите! какова вероятность забеременеть, если при половом акте молодой человек кончил, вытер полотенцем член, потом подождали немного и продолжили? а если плохо вытерли? а вдруг попало? миллион вопросов! страшно! мне только 18, дети пока совсем не нужны! до предполагаемых месячных еще 2,5 недели! что-то у меня начинается тихая паника... буду признательна за любую информацию и советы!!!

33 для ВАс
#33

Вероятность 99% !!!! Никогда вы не вытрете полотенцем, ваткой, салфеткой, одеялом или подушкой сперму !!! Особенно прозорливые останутся всегда!!!Насколько мне известно лучше мыться мужчинам после полового акта если вы уж не предохраняетесь и лучше с мылом.Совет 1 ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!!!! ТАБЛЕТКИ ВЛАГАЛИЩНЫЕ ФАРМАТЕКС, СВЕЧИ, ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ.Тут каждому своё.Советоваться к гинекологу иди , а не тут.2. Тест показывают беременность на 3-4 неделе в большинстве своём ( конечно у каждого по - разному , но у многих так.)Сдай кровь на анализ ХГЧ через 7 дней после секса это будет 100% рез-т.Многие говорят, что можно раньше сделать, но мне мой гинеколог советовал так сделать.Это стоит в Москве 300 р. не так дорого.3.Если задумываешься об аборте, то лучше это сделать до 3-4 недель беременности.Мифегин и мифепристон в клиниках спроси там тебе расскажут про страшные последствие и их действие.Психологические и моральные аспекты я опускаю про это много написано.Но после аборта у многие депрессия и полный кавардак в личной жизни и отношениях.К лучшему аборт ещё ничего не менял.Риски все ты берёшь на себя.4.Пока не узнаешь точно о беременности постарайся не злоупотреблять алкоголем и сигаретами ведь 1-ый триместр беременности важный.

Наталия
#34

Девченки. Тут такой вопрос... где-то недели 3 тошнит.. сначала было по утрам, теперь постоянно, и днем и вечером.. Месячные были, но меньше чем обычно. Тесты показали отрицательный результат. Мож было у кого-то такое? А еще на тестах пишется "патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая припятствует выделению ХГЧ" может кто знает какие это заболевания?

Алена
#35

Привет, девченки.У меня так же появился вопрос, давно планируем с мужем ребенка, первый раз была неудачная беременность, произошел произвольный аборт, после этого сдавала анализы, все в норме.Но третий месяц никак не получается забеременеть, кто с этим сталкивался????

Заранее, спасибо.

Диана
#36

А ХГЧ покажет уже на очень маленьком сроке,а точнее на 1 недели уже может? Заранее спасибо!

Анна
#37

Привет,подскажите как узнать беременна я или нет?после оплодотворения прошла неделя,3 последних дня у меня недомогания...тесты отрицательные!тошнит,давление скочет...либо здоровье плохое либо беременна....помогите!!!!!

Гость
#38

38 - ты наверно дашка с темы изнасилованной жены

Кристина
#39

Здраствуйте,я хотела бы узнать у вас. Я пью уже 1 год гормональные таблетки Джаз.Все было нормально, целый год меня ничего не беспокоило,и получилось так что 17.10 09 я забыла выпить таблетку я ее пью в 20.00 , на следующий день 18.10.09 у меня был незащищенный половой акт √утром,а днем я выпила таблетку которую не приняла 17.10.09,а 18.10.09 выпила по указанному времени вторую таблетку, тоесть как говорят нужно было сразу 2 пить, а я не так сделала.Получается пропуск таблетки составил 17 чассов и это был период 15-24 день приема .Получается я попала прям в период когда можно иметь детей.

3 ноября должна пойти менструация. Болит внизу живота, сонливость, тошнота всегда и такое чувство что я уже беременна,все раздражает и на запахи сильно реагирую.Возможна ли беременность при приеме ОК? И когда можно опредилить что я вдруг беременна и как сказывается это на будущего ребенка что я до этого принимала ОК и принимаю сейчас до конца упаковки.

Yla
#40

Подскажите пожалуйста какой нибудь хорошый тест который показывает беремена или нет на маленьком сроке !!?!!

помогите ПОЖАЛЙСТААА!

марина
#41

41 Yla ББ тест.

МАРИНА
#42

Задержка неделя,тест отрицательный..может ли он ошибаться если у меня проблемы с почками

Татьяна
#43

здравствуйте! мы с мужем очень хотим малыша!!!! я забеременела, был выкидыш на раннем сроке 3,5 нед, из-за узи, аппарат был слишком мощный. сейчас планируем еще попробовать, прошло уже 2мес, чистки не было, раньше месячные как по часам приходили.... но вот уже 2-й день задержка... тест уже 2 сделала, все отрицательные!!! помогите!!!! очень переживаю!!!

Гость
#45

41, спросите в вашей аптеке

Гость
#46

Автор, тест может и до задержки показать, но потом могут прийти месячные. Когда задержка как-то надежнее, что эмбрион уже закрепился, меньше разочарований.

Ира
#47

Подскажите кто нибудь,у меня М должны были придти 16,14 числа были где то дня 3 похожие на М только свело коричневого цвета,обычно М идут 7 дней,в итоге 16 была задержка купила тест показал слабую полоску вторую,потом сделала еще 18 и 19 числа тест,так же показали вторую слабую полоску,сегодня что то в низу живота заболело только с левой стороны как перед М,и пошли вроде как М,(((( подскажите что это может быть?могут ли 3 теста показать одинаково ошибочно 2 полоски до предпологаемых М???

Саша
#48

48.Ирина,не хочу пугать,но Вам нужно к гинекологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннет
#49

У меня обычно критические дни начинаются на пару дней раньше предыдущих, последние были 22.11.Сделала тест на беременность 22.12, показал отрицательный результат.Скажите,если была бы беременность, он показал бы?

Маша
#50

подскажите девченки,если у меня был первый раз секс,а он как говорит кончил чуть чуть!могу ли я забеременить?скажите пожалуйста!