Гость
Статьи
На каком сроке …

На каком сроке беременности тест положительный уже?

девушки, подскажите пожалуйста, все ли тесты на беременность могут показать точный результат уже на сроке 1-2 недель? или только какие-то особенные?? вообще - на каком сроке обычный тест положительный результат может показать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

зависит от чувствительности теста.обычный эвик из магазина покажет на утренней за пару дней до предполагаемых мес.
у них чувтвительность 20.
можно найти с чувствительностью 10,они показывают иногда и за 5 дней до.
кровь на хгч покажет за неделю до мес.

Гость
#2

Самый дешевый мне показал примерно за 5 дней до задержки, бледную полоску

#3

Я где-то читала что тесты через неделю после зачатия показывают результат. Вот только я не помню речь об обычных тестах шла или каких-то особенных.

Рокси
#4

Девочки помогите советом, у меня совсем не большой срок, буквально 3-4 недельки, сегодня в первый раз была на осмотре у гениколога, она смотрела меня в кресле и прощупывала, сказала, что все хорошо, а в этот же день вечером у меня появилась коричневая кровь, достаточно много, болей никаких нет, после душа новых выделений нет, только мазня, утром побегу к врачу, но сейчас хочу успокоиться, у кого-то было так? Возможна такая реакция на осмотр?(

Гость
#5
Рокси

Девочки помогите советом, у меня совсем не большой срок, буквально 3-4 недельки, сегодня в первый раз была на осмотре у гениколога, она смотрела меня в кресле и прощупывала, сказала, что все хорошо, а в этот же день вечером у меня появилась коричневая кровь, достаточно много, болей никаких нет, после душа новых выделений нет, только мазня, утром побегу к врачу, но сейчас хочу успокоиться, у кого-то было так? Возможна такая реакция на осмотр?(

Зачем так рано побежала.Надо после 5нед.Она там наковыряет млин ......сколько раз уже так было.....руки им оторвать и в ***** вставить!

Гость
#6
Гость

Зачем так рано побежала.Надо после 5нед.Она там наковыряет млин ......сколько раз уже так было.....руки им оторвать и в ***** вставить!

Да, у меня так и было, к сожалению ...

Гость
#7
Кабибара

Я где-то читала что тесты через неделю после зачатия показывают результат. Вот только я не помню речь об обычных тестах шла или каких-то особенных.

Примерно через неделю от зачатия зародыш начинает только прикрепляться. Да и зачатие может произойти в течении нескольких дней после секса :) Думаю обычный тест можно пробовать через недели две от предполагаемого зачатия. Через три недели несколько отрицательных - беременности нет. Через неделю можно попробовать сделать анализ крови на ХГЧ. Но и он еще может не показать. А за пять дней до месячных или через пять дней после месячных сильно зависит от дня овуляции. Если овуляция была поздно, то никакой тест в день месячных не среагирует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мерия
#8

Все 3 теста,что делала ,показали еще за несколько дней до задержки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: