Гость
Статьи
На каком сроке …

На каком сроке беременности тест даст 100% правильный ответ?

Недавно начала жить половой жизнью, но уже беспокоит эта тема, беременность абсолютно не желательна. На какой неделе любой тест даст точный результат, если наступила Б. ? Цикл очень не регулярный, по методу задержки не могу определять.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презики купи в аптеке.

Не хочу быть бодибилдершей
#2

А не проще предохраняться, и не забиватб себе голову мыслями"залетела, не залеткла"? А если залетишь, то потом на аборт идти. Тебе зачем это надо?

Язва
#3

С первого дня задержки нормальный тест покажет, т.*****. с 4 акушерских или с 2 календарных недель.

Гость
#4
Гость

Презики купи в аптеке.

++++++++++++++++++++++

Дубинушка
#5

Недавно начала интересоваться. Но сокращение Б. уже использует как профессиональная залетчица. Не волнуйся, аборт можно сделать в теч. двух месяцев, так что и без теста заметишь.

Гость
#6

в первый день задержки можете делать

Гость
#7

Рискну предположить что вы переживаете что возможно уже залетели. Про тест надежнее будет у фармацевта спросить. А на будущее презервативы или ок, так намного спокойнее будет

Гость
#8

Что вы заладили про презервативы ? Может она ими и пользуется . У меня тоже задержка , всегда предохраняюсь . Боюсь , что залетела ! Мне оно пока не надо . Цикл регулярный ! Презервативы не дают 100 % гарантии , а скажем 99 % . Лично у меня много раз рвались . Оставались *там* . Сползали . Сделала уже 5 тестов , все отрицательные , в понедельник пойду кровь сдавать ...

юля
#9

на третьем ,раньше не делала

Гость
#10
Не хочу быть бодибилдершей

А не проще предохраняться, и не забиватб себе голову мыслями"залетела, не залеткла"? А если залетишь, то потом на аборт идти. Тебе зачем это надо?

А на аборт то зачем посылать,?

саша
#10

у меня девушка говорит что беременна но прошло три дня может так потскажите

Гость
#11
саша

у меня девушка говорит что беременна но прошло три дня может так потскажите

Три дня с момента ПА?😂 разводит она тебя😄

Лена
#12

Здравствуйте можно спросить у меня 4 день задержка а у нас был половой акт 9 декабря а тест показывает 1 полоску, грудь опухоли вниз живота болит 🤕

Анна Лилова
#14
Гость

Презики купи в аптеке.

Поражаюсь таким злым людям ((((. Молчи лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Лилова
#15
Дубинушка

Недавно начала интересоваться. Но сокращение Б. уже использует как профессиональная залетчица. Не волнуйся, аборт можно сделать в теч. двух месяцев, так что и без теста заметишь.

Грубо очень. Вы желчью плюетесь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: