Гость
Статьи
Как понять на ранних …

Как понять на ранних сроках беременна или нет

Добрый вечер. Д19. У меня приключилась одна беда, 10 дней назад был половой акт с молодым человеком, мы не предохранялись, но самого попадания содержимого внутрь не было, естественно, это не способ контрацепции, и исключать возможность беременности в таком случае не стоит. И спустя неделю после этого с утра у меня начинает идти капли крови, еле заметные, месячные должны были начаться через неделю, и чтобы цикл был 23 дня у меня никогда такого не было. То есть за две недели до акта у меня только закончились прошлые, и уже пошли через недели две снова, как я изначально подумала. Никаких признаков пмс и неприятных ощущений не было, просто вот вдруг пошла кровь, и её по сути даже не было, очень очень мало, красные и коричневые прожилки. Было такое, что месячные приходили раньше, но они всегда были очень обильными с первого дня их начала. А тут непонятно что, на третий день вообще перестали какие-либо капли крови выходить, будто ничего и не было, но единственное, что я чувствую как напряжена нижняя часть, вот эту тяжесть, что доставляет небольшой дискомфорт, как обычно это бывает при месячных, но крови нет. Чтобы тест дал достоверный ответ нужно ждать задержки месячных, которые должны пойти по идее через неделю. Я понимаю, что это точно не месячные, и многие факторы указывают, что явно что-то не так.. боль внизу не сильная, а скорее немного раздражительная, что внизу всё будто напряжено. В первый день, когда пошли небольшие капли, которые я не ожидала увидеть, весь день хотелось очень спать, была сильная усталость, будто ломает все тело как при простуде, и температура на протяжении этих трёх дней до 37,5 поднимается. Можете дать какие либо советы, просто внутри какое-то волнение из-за того, что мой организм никогда так себя не вёл, либо же расскажите как вы на ранних сроках поняли что беременны #здоровье #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

По описанию и по срокам очень похоже на имплантацию
А сколько вам лет?

Гость
#2
Roshen

По описанию и по срокам очень похоже на имплантацию
А сколько вам лет?

Она же написала, 19 ей

Гость
#3

Сдать анализ ХГЧ

#4
Гость

Она же написала, 19 ей

Д19 это шифр возраста? 😂😂😂😂😂
Писец блин))))

Гость
#5
Roshen

Д19 это шифр возраста? 😂😂😂😂😂
Писец блин))))

Девушка 19😀

#6
Гость

Девушка 19😀

А к чему так усложнять ?
То, что девушка , это и так понятно
У мужиков другая природа)))))

Гость
#8

Это признаки наступающей беременности, имплантация ембриона в полости матки

#10

здравствуйте, как вы сейчас ? просто проблема похожая, расскажите пожалуйста

#11
qqvikas

здравствуйте, как вы сейчас ? просто проблема похожая, расскажите пожалуйста

Тоже самое похожая ситуация а что дальше не рассказала что случилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12
Eva

Тоже самое похожая ситуация а что дальше не рассказала что случилось

Тоже похожая ситуация, до месячных не х дней, а живот тянет как-то странно, и стреляет то в первый то в левый яичник. Тест еще рано делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: