Гость
Статьи
Девочки, у кого на …

Девочки, у кого на каком сроке тест показал две полосочки?

Девочки, у кого на каком сроке тест показал две полосочки? Дело в том что у меня задержка. 5 дней. Делаю тесты, результат отрицательный. В туалет стала чаще ходить. Живот иногда временнами побаливает как перед месячными. Но очень редко. Грудь сначала болела а сейчас вообще не болит. Только лишь выделяется жидкость при надавливании. Общее состояние в принципе нормальное. Иногда только подташнивает после еды. И могу смеяться, а через 5 минут уже плакать. К врачу только через неделю. Очень боюсь что может оказаться внематочная...( Или может вообще нет никакой беременности..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Анальная наездница
#1

Обычно месяце на девятом тест уже не нужен.

Гость
#2

Очень смешно

Гость
#3

На этом сроке уже показывало все 3 раза.

гость
#4

Тест уже бы показал. Сбой у вас скорее всего

Гость
#5

до задержки еще показал. И потом никогда не врал.

Гость
#6

У меня тест показал за день до задержки. Беременность была очень желанная и запланированная, терпения не хватило дождаться задержки.

Гость
#7

Тоже тест показал еще до задержки, только вторая полосочка была бледной. Потом делала еще два раза, полоска каждый раз становилась все ярче.)
Кстати, при внематочной тест тоже показывает.

Гость
#8
Гость

У меня тест показал за день до задержки. Беременность была очень желанная и запланированная, терпения не хватило дождаться задержки.

Аналогично.)))

Гость
#9
Гость

У меня тест показал за день до задержки. Беременность была очень желанная и запланированная, терпения не хватило дождаться задержки.

Не дописала. Сделала цифровой тест - показал 2-3 нед.

Ангелина
#10

За день до задержки делала,тест показал // полоски

Гость
#11

А если тест сделан в течении дня а не с утра? Это тоже имеет значение?

Зануда
#12

Второй раз тесты почему-то долго ничего не показывали, хотя симптомы были налицо. Только через неделю Фрау-тест выдал-таки бледную вторую полоску.
А в первый раз в первый же день задержки была полоска. Не знаю, почему так.

гость
#13

за 4 дня до мес. показал 2 полоски. у вас скорее всего сбой. а все эти симптомы просто самообман, у меня было тоже такое, очень хотелось звбеременеть.

Светлана
#14

сдайте анализ на хгч

Катька
#15

3ий день задержки яркая полоска

Ангелина
#16
Гость

А если тест сделан в течении дня а не с утра? Это тоже имеет значение?

я думаю если беременность есть,он в любое время покажет

Марго
#17

у меня вот все симптомы беременности , сделала тест после задержки отрицательный. Особо не не хотелось быть беременной. Тошнит , голова кружится , что то вкусное хочется , спать хочу постоянно , задержка пятый день . Отрицательный . Не могу понять . Было ли у кого такое?

Гость
#18

через 2 недели после ПА, перед месячными. вторая полоска светлая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#19

В день начала мес!!! Не пошли, сделала тест и вуаля две полоски, правда вторая светлее чем первая.