Гость
Статьи
Тест электронный

Тест электронный

Девочки всем привет! Пожалуйста объясните мне незнайке ... планируем беременность ( январь третий месяц как в процессе) по ощущениям я беременна (знаю эти ощущения , есть дочка) сделала три теста ClearBlue все три показали полосочку вторую (она становилась более заметной каждый день) сегодня же сделала электронный ClearBlue только не тот что недели показывает , а просто есть беременность или нет... так этот тест выдаёт мне Не Беременна, я его через какое-то время разобрала и увидела там две полосочки (одна яркая , а вторая слабее ) но глаз ломать не надо ее видно и так... теперь объясните мне пожалуйста как так что он показывает нет беременности , а внутри две полоски...короче я ничего не пойму

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже тест-полоски ошибаются
В электронном может датчик какой отказал, который считывает полоску или она недостаточно четкая. Возьмите пару обычных чувствительных, которые показывают на ранних сроках.

Карина
#2
Гость

Даже тест-полоски ошибаются
В электронном может датчик какой отказал, который считывает полоску или она недостаточно четкая. Возьмите пару обычных чувствительных, которые показывают на ранних сроках.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#3

Куда ты плодишься в пандемию, глупая ты пи.ся?
Что так приспичило?
Путинские пособия соблазняют?

Карина
#4
Гость

Куда ты плодишься в пандемию, глупая ты пи.ся?
Что так приспичило?
Путинские пособия соблазняют?

Ой какая ты злая😅 во первых как ты выразилась путинские пособия мне до одного места (я не живу в России)😅 а во вторых я абсолютно не верю в Пандемию😅так что расслабься !

Гость
#5

«В ситуации с коронавирусом, когда вокруг все болеют, беременность — это рискованное предприятие. Мы пока не знаем, какое влияние, вирус очень тяжёлый для организма матери, а для организма ребёнка он может быть вообще смертельным. В современном мире не планировать чего-то — это просто безбашенность какая-то! В отношении противовирусных препаратов: подавляющее большинство из них очень тяжёлые. Все обладают тем или иным повреждающим действием. И я бы всех женщин репродуктивного возраста предупредила, что лучше плановую беременность переложить, может быть, на лето, на осень, когда пандемия пойдёт на спад».
Любовь Ерофеева, директор Ассоциации народонаселения и развития
---------------------
Вам, пё.з.дам, хоть в лоб, хоть по лбу.
Пи.ся раззуделась - вынь и положь.
Бабенка пузячится.
А там куда кривая вывезет))

Гость
#6
Карина

Ой какая ты злая😅 во первых как ты выразилась путинские пособия мне до одного места (я не живу в России)😅 а во вторых я абсолютно не верю в Пандемию😅так что расслабься !

А какая разница, веришь ты или нет.
Попадешь в ковидарий для пузатых п.ёзд, родишь больного младенчика - тогда заверещишь.
Но будет уже поздно.
Раз нет своих мозгов, пользуйся чужими.

Гость
#7

Ты даже с тестами не можешь разобраться.
Это уже показывает твой могучий интеллект.
Вот такие куры, к сожалению, больше всех рожают.

Карина
#8
Гость

А какая разница, веришь ты или нет.
Попадешь в ковидарий для пузатых п.ёзд, родишь больного младенчика - тогда заверещишь.
Но будет уже поздно.
Раз нет своих мозгов, пользуйся чужими.

Слушай ты меня достала , иди мимо моего поста!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#9

У меня тест First Reply показал беременность, когда другие еще не показывали, чуть ли не в 1 день задержки, беременность 3

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема