Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

была у гинеколога на приёме по беременности и родам. Срок 30 недель. После того как взяли мазки один какой-то палочкой, второй пальцем. Утром все было хорошо в туалет ходила нормально. Заметила что именно после приёма стало больно ходить в туалет по маленькому. И так уже второй день.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я у гинеколога нечаянно пукнула вагиной
И он сказал - будьте здоровы, 3,14зда Ивановна!

#2

Очень переживаю что вред будет малышу

#3
Гость

А я у гинеколога нечаянно пукнула вагиной
И он сказал - будьте здоровы, 3,14зда Ивановна!

Извините а какое отношение это имеет к моему вопросу

Гость
#4

Автор, данные вопросы лучше адресовать гинекологу. А так у вас там есть околоплодные воды, которые малыша и защищают. Почитайте биологию для разнообразия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Емли мазок брали из уретры, может болеть. Вообще они сразу говорят, что сейчас будет больно или неприятно. Заварите ромашку, мойте там этой водой. На приеме спросите чем полечить, если травмировали при заборе мазка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: