Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Не знаю, где еще спросить. Хожу к гинекологу , сдаю анализы. Мучают выделения и зуд. Половой партнер один, когда раньше использовали ППА, то всегда после ПА снова начинались эти симптомы, я лечила свечами их, потом снова эти симтомы и так постоянно. Потом меня это достало, мы стали использовать презервативы и решили заняться конкретно здоровьем. Молодой человек сдал комплексный анализ в Инвитро, где обнаружился у него гарднерелез и уреаплазмоз. Симптомы этих болезней похожи на мои, но не факт, что есть и поэтому я пошла к гинекологу и сразу в хорошую частную клинику. Сначала взяли просто мазок на цитологию, выяснилось, что есть умеренный воспалительный процесс, гарднерелеза нет, это врач сказала по каким-то там параметрам из результата анализа, хотя прям на гарднерелез не сдавала, впч у меня был в том году, но сейчас анализ показал отрицательный результат, организм сам избавился от вируса. Затем я сдала анализы на уреаплазмоз, микоплазмоз и хламидии, анализ пришел отрицательный на всё. Итого, впч нет, гарднерелеза нет, зламидиоза нет, микоплазмоза нет, уреаплазмоза нет, на вич и СПИД оба чистые и еще когда в предыдщуий ращ обращалась к другому гинекологу герпеса тоже нет выяснилось. У парня есть гарднерелез и уреаплазмоз на сегодняшний день. Что еще можно сдать? На что симптомы похожи? Гинекологу немного не доверяю, кажется, что деньги просто тянет. И как так что у меня нет болезней, что у парня? У меня имуннитет вообще слабый, я всё время болею, а он никогда.

Колли
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Нужно сдать анализ во время проявлений - симптомов, на фемофлор-13. На ВПЧ был - нет, сравните анализы. Возможно, вы сдали меньше типов сейчас. Не исключено, что организм справился, но в этом надо убедиться. Если у вас один партнёр и часто эти симптомы - не норма! Сдавайте фем-13, при симптомах, с правильной подготовкой: 2 дн без пол акта, подмывания, спринцеваний. И/средство также нужно подобрать подходящее, решить проблему с кишечником, если есть.

Гость
#1

Сдайте также как ваш мч в инвитро мазок на зппп расширенный спектр. Еще сдайте мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев прицельно на уреаплазму, посев на кандиду с отделением чувствительности к антимикотикам. Впч сам уйти не может из организма, только уйти в спящее состояние. Раз есть симптомы, есть где то инфекция (не факт, что зппп, обычная бак инфекция из условно патогенной флоры). Ищите, делайте анализы. Можно фемофлор сделать, посмотреть что там с флорой, может дисбактериоз.

Гость
#2

Автор, анализы молодого человека в топку, как и Инвитро, потому что гарднерелез бывает только у женщин - бактериальным вагинозом мужчины не болеют, это исключительно женская бяка. Кстати, бывает от перелеченности, и не восстановленной воврем флоры. Пусть пересдает

Колли
#3
Гость

Автор, анализы молодого человека в топку, как и Инвитро, потому что гарднерелез бывает только у женщин - бактериальным вагинозом мужчины не болеют, это исключительно женская бяка. Кстати, бывает от перелеченности, и не восстановленной воврем флоры. Пусть пересдает

Пересдает на что? Он только что сдавал, в инете тоже начиталась, что типа гарднерелез женская болячка, мне гинеколог сказал, что и у мужчин бывает от сниженного иммунитета. + я у него не первый пол.партн.

Гость
#4
Колли

Пересдает на что? Он только что сдавал, в инете тоже начиталась, что типа гарднерелез женская болячка, мне гинеколог сказал, что и у мужчин бывает от сниженного иммунитета. + я у него не первый пол.партн.

Мужики могут быть переносчиками гарднереллы, просто у них она симптоматики не дает

Uroandro
#5

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки на сайте urolog-kiev.com

Вика
#6

Если не доверяете, ищите другого..Тут надо либо верить ему, либо искать другого

#7

Здравствуйте,я мучаюсь с отёками после отмены Димиа с января месяца , ходила к гинекологу, эндокринологу ,уролог, кардиолог все разводят руками (в период после месячных с 7дня и до начало следующего цикла меня очень разносит на весах +6кг.вздувается живот, отекает (голени,руки, живот)ужас просто что происходит!!!что делать к кому идти незнаю 4месяца уже (дайте совет )

#9

Сдайте конкретно на то заболевание что у мч,в разных клиниках

Рената
#10

В таком случае кидайте своего платника. Если по ощущениям он с вас просто высасывает деньги, значит так оно и есть. Бактериальный вагиноз у мужчины это тоже интересно. С другой мужчина может быть просто носителем. А вот у вас же уже вся интересная картинка. Уреплазма тоже смотрится в количественном виде. Если меньше 5 вроде. То и лечения как такового нет. Я бы в первую очередь вам посоветовала купить на вайлберис дезодорант для интимного ухода доктор чистотелофф. Он убивает бактерий. Но мне нравится ещё и таюем что быстро убирает неприятные ощущения, зуд. Но в любом случае, помните, что пролечиваться должны именно 2 партнёра. Иначе и толку будет ноль. Дополнительно сдайте кровь из вены на наличие инфекции передающихся половым путем.

Настасья
#11

антик единственное, что помогло надолго от зуда и сухости, появились после коков, угораздило вообще с ними связаться, а до него были актигель, гинокомфорт и депантол((( в итоге нашла на форуме, по моему даже здесь это было

Гость
#12

Шли его *** ты с ни спишь ! Он дрянь где то собрал и ходит потом к тебе ! Ты чё ???Я бы ему треснула ,швырнул тряпки и на выход пусть пиСсссдуэт

Даю сперму
#13

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и без стенения быть находиться голым могу приглашая меня и без обязательств если и для интима отношений интима жизни сексуальной любви и для оплодотворяения которым могу быть нуждаться будут если а также даю сперму любыми способами и с радостью чтоб получали оргазмы сколько возможно и без обязательств приглашая меня или для интима отношений интима жизни и можно спрашивать об интимности и предлагать а так как нет ни девушки ни жены то могу свободно 89111895630 и фотки интим шлю абсалютны мои и без проблем если захочешь забеременеть предложишь то без проблем с радостьюи можно в результате спрашивать и предлагать в результате каких встреч или отношений или если создав крепкую семью и сексуальную жизнь то рад буду

А вдруг захочешь забеременеть предложишь могу и внутрь пизденки кончать без проблем могу если предложишь и внутрь пизденки кончать спермой и с радостью когда получают оргазмы сколько возможно

Будешь приглашать реально всерьез и обо и в интимноти встреч если интересен без обязательств или нужен и для интимности отношений интима жизни буду без проблем

Или может которой обо мне которой буду интересен и для интима встреч интима отношений или буду для сексуальной жизни

Или мои фотки и обо мне где по клиникам спермы массажа и для гинеколов где нужен голым и для интимности

Буду интересен приглашая меня при встречах то без проблем могу даже если нужно котрой и для оплодотворяения и без обязательств или стать в результате интима отношений интима жизни

И по вызову вызвать приглашать будут бесплатно ради удовольствия где быть находиться голым и для интимности всем кому интересен

Могут на меня кончать даже из девушек женщин интересно которым 89111895630

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даю сперму
#14

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и без стенения быть находиться голым могу приглашая меня и без обязательств если и для интима отношений интима жизни сексуальной любви и для оплодотворяения которым могу быть нуждаться будут если а также даю сперму любыми способами и с радостью чтоб получали оргазмы сколько возможно и без обязательств приглашая меня или для интима отношений интима жизни и можно спрашивать об интимности и предлагать а так как нет ни девушки ни жены то могу свободно 89111895630 и фотки интим шлю абсалютны мои и без проблем если захочешь забеременеть предложишь то без проблем с радостьюи можно в результате спрашивать и предлагать в результате каких встреч или отношений или если создав крепкую семью и сексуальную жизнь то рад буду

А вдруг захочешь забеременеть предложишь могу и внутрь пизденки кончать без проблем могу если предложишь и внутрь пизденки кончать спермой и с радостью когда получают оргазмы сколько возможно

Будешь приглашать реально всерьез и обо и в интимноти встреч если интересен без обязательств или нужен и для интимности отношений интима жизни буду без проблем

Или может которой обо мне которой буду интересен и для интима встреч интима отношений или буду для сексуальной жизни

Или мои фотки и обо мне где по клиникам спермы массажа и для гинеколов где нужен голым и для интимности

Буду интересен приглашая меня при встречах то без проблем могу даже если нужно котрой и для оплодотворяения и без обязательств или стать в результате интима отношений интима жизни

И по вызову вызвать приглашать будут бесплатно ради удовольствия где быть находиться голым и для интимности всем кому интересен

Могут на меня кончать даже из девушек женщин интересно которым 89111895630

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: