Гость
Статьи
Девочки, можно ли …

Девочки, можно ли забеременеть ?

при приеме Джес, если за два часа до него я выпила противовирусные и на следующее утро был прерванн. Девочки,подскажите, кто делал колоноскопию под наркозом. У вас потом болел живот, именно низ,мог ли врач повредить женские органы? Прям к вечеру после процедуры сильно заболел низ живота и бок, именно при движении. Не знаю что делать.

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Противовирусные не должны влиять на результативность противозачаточных. Риск забеременеть остаётся, но менее 1%, или при пропуске пары дней. По поводу боли после колоноскопии утром же к врачу. Если не пройдет в ближайшее время, обращайтесь в скорую, может там подскажут. Не дай бог внутреннее кровотечение или гематома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Масяня
#2

Используй джес с презиками чтобы паники не было потом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: