Гость
Статьи
На каком сроке …

На каком сроке гинеколог при осмотре определяет беременность?

Мне при осмотре гинеколог сказала, что возможно эрозия или небольшая киста.
Но при осмотре месяц назад ничего такого не нашли... Как такое может быть?Следовательно может она спутала кисту с беременностью, или это невозможно? Я спросила, может беременность? Сказала, что матка нормальных размеров..
Тесты отрицательные

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас сего хотите? Гинеколог сказала, что беременности нет, а мы че сказать должны? Тупость в квадрате.

Гость
#2

Матка не увеличена, тесты отрицательный - значит беременности нет.

С
#3

Матка еще должна быть синюшного такого цвета..то есть при беременности цвет меняется..или шейка матки..ну вот. Увеличена естессно. Это видно. А чего узи не сделайте? Там уж точно)) хотя беременности у вас нет

Гость
#4

после 6 недель беременности

Гость
#5

Дело в том, что у меня сильная пульсация около пупка на животе, а когда лягу, то прямо вижу ее. Я и подумала, что беременность может быть...

Зазноба
#6

Когда я пожаловалась своему врачу на болях внизу живота слева. Он сказал, что на узи ничего подозрительного не видит. Возможно это небольшая киста растёт и лопается. Может и у вас так.

Зазноба
#7

Пульсация- это ваше сердце бьётся

Анджелина Летиция Боня
#8

У меня в 4 недели определила,я сама не знала. Сказала что-то типа "матка набухшая,беременная". Никак с кистой не спутать,ИМХО.

Гость
#9

мне врач сказала когда было 2-3 недели. Тест показал 2 полоски и я пошла к врачу (сама я знала, что срок маленький около 2-3 недель) ,она посмотрела и сказала, что 2-3 недели. Хотя если считать по месячным выходил месяц.

Гость
#10

Через две недели после зачатия( месяц после месячных примерно ) легко можно определить развивающееся плодное яйцо. Еще через неделю уже можно и сердце услышать (5-6) недель

Я
#11
Гость

Мне при осмотре гинеколог сказала, что возможно эрозия или небольшая киста.Но при осмотре месяц назад ничего такого не нашли... Как такое может быть?Следовательно может она спутала кисту с беременностью, или это невозможно? Я спросила, может беременность? Сказала, что матка нормальных размеров..Тесты отрицательные

Эрозию определяют визуально, а беременность руками при ней НЕ может быть матка нормальных размеров, а по теме мне определили при задержке 5 дней

Гость
#12
Зазноба

Пульсация- это ваше сердце бьётся

сердце бьется около пупка?

Ольга
#13
Гость

Дело в том, что у меня сильная пульсация около пупка на животе, а когда лягу, то прямо вижу ее. Я и подумала, что беременность может быть...

Гость

Зазноба

Пул​ьсация- это ваше сердце бьётся

сердце бьется около пупка?

Это ваша аорта бьется))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим
#14

У меня вопрос! У моей девушки 3-й день задержки месячных, делала тесты, все отрицательные. Раньше никогда задержек не было. Незащищенный секс был почти 3 недели назад. Как можно точно узнать беременна она или нет?

Гость
#15
Максим

У меня вопрос! У моей девушки 3-й день задержки месячных, делала тесты, все отрицательные. Раньше никогда задержек не было. Незащищенный секс был почти 3 недели назад. Как можно точно узнать беременна она или нет?

Сдать кровь на ХГЧ. В принципе, если тесты показывают одну полоску, то уже можно с очень большой вероятностью считать, что беременности нет.

Гость
#16
Гость

сердце бьется около пупка?

это брюшная аорта

Максим
#17

Сдать кровь на ХГЧ. В принципе, если тесты показывают одну полоску, то уже можно с очень большой вероятностью считать, что беременности нет.

Да, показывают одну полоску.

Ненси
#20

сердце слышно и в животе, но к беременности это не имеет никакого отношения.

время и тесты покажут, беременны вы или нет.

Инна
#21

Здравствуйте. Меня зовут Инна мне 19 лет. у меня задержка месячных уже неделю и тесты показывают что беременность есть. Но у меня сильно болит живот и грудь как перед месячными.Подскажите пожалуйста на сколько недель гинеколог увидет беременность.

мафенька
#22

здравствуйте!у меня задержка больше месяца ходила к врачу беремености нет а все признаки как у беременой.

Гость
#23

пр

Гость
#24

Если опытный врач то определит и с 3-ёх неделек! У меня прошли нормально месячные и через 3 дня сделала тест там была слабая полоска которую видела только я. после месячных сразу пошла к врачу, он меня осмотрел и сказал есть Б. только срок маленький недельки 4!!!!!

надежда
#25

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , у меня задержка месячных 5 дней , тошнит и болит очень грудь , и частое мочеиспускания , а секс был без предохранения 19 октября ,может быть что я беременная

Хочу маленького
#26

Здравствуйте!у меня пиелонефрит.очень ляльку хочу,но уже шестой месяц ничего не получается.последние дня 4 очень беспокоят признаки Б. А тесты отрицательные..на узи только через неделю,с ума наверно сойду скоро,очень маленького хочу

Ел.
#27

Здравствуйте, у меня тест положительный, а пошла к врачу она сказала что беременность не ставит, мол матка не увеличена, а задержки 3 дня.

Ольгп
#28

здраствуйте, у меня тест отрицательный (но с первой беременностью у меня тоже тест не показывали первые 2 недели), задержка 5 дней, не защищонный секс был 2 недели назад. Врач сказала все возможно пока не вижу.

Алена
#29

А у меня тест показал только на 2 месяце и врачь по матке ничего точного не говорила, но интуитивно я знала что Б. есть :) и щас у меня дочурка :)))

Алена
#30

Сейчас хотим второго. Вот прошла неделя после незащищенного с. Месячные не начинаются, но постоянно тянет низ живота, тест говорит отрицат. Активно заним спортом, боюсь что нагрузки могут плохо сказаться.. Как можно еще определить?

Алена
#31

может ли гинеколог увидеть беременность на 5й неделе от зачатия!?

На третий день задержки!?

Какая вероятность беременности если тесты отрицательные!?

Но у меня уже месяц болит грудь и нис жывота как при месячных.

Задержка три дня...

На третей неделе у меня были бледно розовые выделения на трусах... И красные пятнышка... Одно два... И так два три дня.

Тошнота рвота.

Ыозсожно ли при этом беременность!?

Евгения
#32

у меня вообще задержка была 3 дня, делала 2 теста отрицательно, потом прошло дней 5 решила сделать химку, знаю что при бер, нельзя, сделала, вторая полоска появилась, но очень светлая, купила через неделю тесты, тогда уже точно показало ярко две. Сейчас жду третьего малыша!!!

Гость
#33

Что такое химка?

Татьяна
#34

Привет всем. У меня очень сильно болел живот несколько дней ещё и желудок, подташнивало и слабость была. Очень часто болит голова и настроение меняется каждую минуту. был незащищённый ПА с любимым на 5 день месячных ( обычно идут 7). после ПА почти не было. Сегодня ходила в больницу к терапевту чтобы проверить желудок и к гинекологу чтобы проверить не воспаление ли какое-нибудь или Б. Гинеколог сказала что всё нормально там. и всё. терапевт направила на ФГС и на узи. живот так и потягивает вечеро обычно немного. Вот не знаю что и думать. Что у меня. до месячных 1,5 недели. Очень хочу быть беременной...но похоже это не она

Татьяна
#35

поставили диагноз холецистит. ((((((у меня не будет маленького(((((

Оля
#36
Татьяна

поставили диагноз холецистит. ((((((у меня не будет маленького(((((

Татьяна, не отчаивайтесь, наши врачи любят подобные диагнозы ставить, у моей лучшей подруги в 18 лет врач поставила бесплодие, так у нее 2 ребетишек, главное желание

Оксана
#37

8 дней задержка, вместо месячных коричневые мазки( тесты отрицательные, что думать?

Кристина
#38

У меня вообще истории просто на грани. Задержка составляла 3 недели, пошла к гинекологу после осмотра сказала что беременна, срок 3-4 недели. Прошло 5 дней начались кровяные выделения ярко красного цвета. Пулей полетела в больницу в гинекологию, при осмотре другая врач сказала что беременности не наблюдает, а если и есть то срок не больше недели. И выделения похоже на месячные. Анализы только в понедельник и узи тоже, ума не поеложу как так. Поделитесь может у кого- то тоже так было?

Катя
#39

какие симптомы могут быть в первый месяц?

в первый месяц после незащищенного секса?

Вероника
#40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка 11 дней, делала семь тестов все положительные. Попала в больницу по поводу проблем с желудком. Врач назначает антибиотики и физеопроцедуры, я отказываюсь, говорю что возможна беременность. Гинеколог на консультации ничего толкового не сказал, просто "Может у тебя и нет ни какой беременности". Из этих заключений мой врач и назначает мне лечение как будто я не беременна. Можно ли на моем сроке (11 дней задержки) определить беремнность точно, и как это сделать?

Ксюша
#41

Здравствуйте, помогите пожалуйста!10 дней назад у меня произошел первый секс в моей жизни, он был защищенным+я принимаю противозачаточные таблетки(первый месяц). Но через несколько дней после секса у меня начались кровянистые выделения(от темно до светло коричневых) может ли это быть беременностью, делала тест-отрицательно... после этого

Ксюша
#42

У меня еще грудь стала больше, на много...

Аурика
#43

Помогите разобраться! Мы с мужем в этом месяце планировали ребенка, я подсчитала что овуляция должна была быть 20,01,2013, сегодня уже 7-9 дней задержки тесты не показывают, была у гинеколога направила на узи, но матку на увеличение не обнаружила, БТ 37,1, возможно предположить беременность?

#44

Пульсирует брюшная аорта! По вопросу выше)))

Гость
#45

Добрый день!Подскажите пожалуйста задержка 2недели была у гинеколога она сказала что беременности не наблюдает но чувствует висит какой то сгусток,и сказала придти на осмотр через две недели что за сгусток может быть? Может ли это быть беременность на раннем сроке и могла ли она не видит

Гость
#46

Всем привет, у меня задержка 3 дня, тест отрицательный, раньше задержек никогда не было, завтра пойду на прием, и все узнаю))) очень хочется бебика

Аурика
#47
Гость

Добрый день!Подскажите пожалуйста задержка 2недели была у гинеколога она сказала что беременности не наблюдает но чувствует висит какой то сгусток,и сказала придти на осмотр через две недели что за сгусток может быть? Может ли это быть беременность на раннем сроке и могла ли она не видит

Могла!!!Я вот случайно узнала! Хотя была у нее, и даже узи потом сделала аж на 3 неделе беременности и узист тоже не увидел, сказали что должны пойти месячные но так и не пошли..и тест только через месяц показал.)

Гость
#48
Гость

сердце бьется около пупка?

це пульсацЁя черевного вЁддЁлу аорти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
мафенька

здравствуйте!у меня задержка больше месяца ходила к врачу беремености нет а все признаки как у беременой.

вот у меня такая же ситуация я девственица за дершка уже месяц а признаки как у беременной на мне 14

андрей
#50

Был единичный секс с девушкой в презервативе, плюс, когда кончал - вышел из нее. Получается, что предохранился дважды. Презерватив целый. Недели 2 прошло, она сделала тест - 2 полоски с её слов. Ей 15 лет, говорит, что кроме меня никого не было. Не могла же она от меня залететь??!!