Гость
Статьи
на каком сроке тест на …

на каком сроке тест на беременность покажет результат?

Я слышала, что если срок маленький, то тест может не показать 2 полоски, даже если беременность есть. Это правда?

Аытор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За два дня до даты месячных показал и не ошибся. Была беременна

Аытор
#2
Гость

За два дня до даты месячных показал и не ошибся. Была беременна

У вас был какой-то дорогой тест или самый обычный? хотела сегодня купить, но сомнения по поводу результата из-за срока

Эльвира
#3

Автор, не торопитесь, подождите задержки:)

Гость
#4

вы настолько нищая или настолько тупоголовая? тесты стоят от 8 до 300 рублей. купите один дешевый, два эви. все вместе 118 р. и делайте каждый день с утра.

Аытор
#5
Эльвира

Автор, не торопитесь, подождите задержки:)

Она уже неделю)

Аытор
#6
Гость

вы настолько нищая или настолько тупоголовая? тесты стоят от 8 до 300 рублей. купите один дешевый, два эви. все вместе 118 р. и делайте каждый день с утра.

о господи.. откуда вы такие беретесь только?
вопрос разве о цене тестов???

Гость
#7

у меня при 10-дневной задержке одну полоску показал. тест уже не помню какой фирмы, давно это было, ребенку уже 11 лет.

Гость
#8
Аытор

За два дня до даты месячных показал и не ошибся. Была беременна

У вас был какой-то дорогой тест или самый обычный? хотела сегодня купить, но сомнения по поводу результата из-за срока

самый дешевый. эва, кажется

Сара Барабу
#9

У меня показал за 2 дня до предполагаемых месячных - обычный тест, кажется, эвитест. Но лучше делать после задержки, тогда точно покажет, если беременность есть.

Гость
#10

Я покупала самый дешевый(за 15-20 рублей) при задержке в 3 дня.Показал 2 полоски,беременность подтвердилась.

Гость
#11

Зависит от дня имплантации эмбриона в эндометрий. Показать может и за неделю до задержки. Но, делают исключительно после первого дня задержки, потому что до ментсруаций 30 % беременностей срываются естественным путем. Потому что, даже если беременность и есть до задержки, это еще не значит, что она будет сохраняться дальше.
Тест не зависит от стоимости, он зависит от качества. Эви и прочие могут нарисовать призрачную ложную полоску, у них очень некачественые реактивы. Купите что нибудь типа Фрау теста, этот не лжет. Я извела тысячи тестов, у меня было много попыток эко, поэтому, я точно знаю по дням, когда и что показывается, знаю в совокупности с цифрами по ХГ крови.

Гость
#12
Гость

у меня при 10-дневной задержке одну полоску показал. тест уже не помню какой фирмы, давно это было, ребенку уже 11 лет.

Либо тест бракованный, либо это ваша особенность. У моей подруги ни один тест так и не показал беременность, мы с нею развлекались так до 3 мес, покупали самые разные тест и в разных городах даже, чтобы исключить вариант брака в партии. Кровь показывала.

le
#13

Эвик,показал за три дня до М. М, постоянные как по часам. Сначала была полоска-призрак, но на второй день задержки уже все поярчало.

Но результат зависит ведь тот О., она могла быть поздней. В связи с чем, задержка уже будет. А тест хгч, может еще не уловить!!

Гость
#14

На 12-13 сутки по овуляции/ПА показал, ценой примерно доллар.

Татьяна
#15
Аытор

Она уже неделю)

Задержка неделю и тесты показывают одну полоску? Скорее всего беременности нет. Если хотите полной уверенности сдайте кровь на ХГЧ. Так будет точный ответ.

Татьяна
#16
Гость

Зависит от дня имплантации эмбриона в эндометрий. Показать может и за неделю до задержки. Но, делают исключительно после первого дня задержки, потому что до ментсруаций 30 % беременностей срываются естественным путем. Потому что, даже если беременность и есть до задержки, это еще не значит, что она будет сохраняться дальше.
Тест не зависит от стоимости, он зависит от качества. Эви и прочие могут нарисовать призрачную ложную полоску, у них очень некачественые реактивы. Купите что нибудь типа Фрау теста, этот не лжет. Я извела тысячи тестов, у меня было много попыток эко, поэтому, я точно знаю по дням, когда и что показывается, знаю в совокупности с цифрами по ХГ крови.

ЭВИ-тест и Фрау-тест немецкие тесты и примерно одной цены. По отзывам ЭВИ-тест лучше и показывает беременность раньше. А Фрау-тест тупит, то есть если беременность есть показывает на несколько дней позже. Однозначно ЭВИ-тест.

Тася
#17

Показал за 2 дня до задержки.

Тася
#18

Мне очень понравился тест самый простой, его ещё на кассах можно увидеть-
"мама-чек"

катерина
#19

автор возьмите в аптеке тест для определения точного срлка беременности... он за 4 дня до задержки показывать начинает..

Гость
#20
Татьяна

ЭВИ-тест и Фрау-тест немецкие тесты и примерно одной цены. По отзывам ЭВИ-тест лучше и показывает беременность раньше. А Фрау-тест тупит, то есть если беременность есть показывает на несколько дней позже. Однозначно ЭВИ-тест.

А где я писала, что они разного ценового уровня? Фрау, простите, даже по исследованиям имеет более чувствительные реактивы. Эви ниже качеством.

Гость
#21
Гость

вы настолько нищая или настолько тупоголовая? тесты стоят от 8 до 300 рублей. купите один дешевый, два эви. все вместе 118 р. и делайте каждый день с утра.

При чем тут это? и вообще, фирма теста не влияет на результат, ну что за глупости.

Гость
#22

Незнаю, у меня было так. У меня цикл 46 дней, да еще и очень низкий прогестерон. Мне казалось, я вообще никогда не забеременею. После 3 месяцев неудач почувствовала, что забеременела, и купила тест. Сверхчувствительный, который определяет беременность через неделю после зачатия. Он показал слааааабую вторую полоску. Ее еле было видно) Сразу же пошла и купила еще 2 такой же фирмы. Показали 1 полоску. Я расстроилась. Через 2 недели купила просто так обычный тест, самый дешевый. Он показал 2 полоски. Побежала опять в аптеку и накупила всяких разных, дешевых и дорогих. Все показали 2 полоски) Думаю, что результат теста зависит не от фирмы, а от вашего срока. Думаю, лучше всего подождать задержку.

Лена
#23

здравствуйте ..у меня вопрос ...у меня с мч на протяжении 2 недель были половые акты ..мы предохранялись ппа + презервативы ..цикл у меня не стабильный - 34-37 дней ...сейчас задержка ..тесты отрицательные ..грудь и поясница болит...какова вероятность забеременеть?

анастасия
#24

у меня вопрос такой после месячных на какой день тест покажет беременность если секс был через четыре дня после месячных

Sofi
#25

Девочки у меня цикл 38 дней, сегодня уже 7 дней как задержка, симптомов кроме ужасной слабости не наблюдаю. Тест отрицательный, на узи сказали что ещё слишком рано. У кого нибудь так было, поделитесь, очень уж хочется ляльку...

Оля
#26

Подскажите, кто то сталкивался с таким? 3 теста разных фирм показали по 2 полоски, первые неяркие, последний уже хорошо виден, была у врача, поставил беременность под вопросом еще, говорит срок маленький

Ира
#27

18 сентября было эко. Тест не показывает одну полоску. Может еще рано?

Ира
#27
Ира

18 сентября было эко. Тест показывает одну полоску. Может еще рано?

Гость
#27
Гость

вы настолько нищая или настолько тупоголовая? тесты стоят от 8 до 300 рублей. купите один дешевый, два эви. все вместе 118 р. и делайте каждый день с утра.

А вы тупоголовая дура!!!!если так злобно общаетесь с людьми которые вам ни чего плохого не сделали.

Гость
#27
Гость

За два дня до даты месячных показал и не ошибся. Была беременна

У меня была задержка две недели и тест не показывал !! Показал уже когда было 7 недель !!
К сожалению эта беременность была не долгой и на 12 неделях плод замер (

Гость
#27
Гость

вы настолько нищая или настолько тупоголовая? тесты стоят от 8 до 300 рублей. купите один дешевый, два эви. все вместе 118 р. и делайте каждый день с утра.

а у вас похоже проблеммы,что так на людей кидаетесь

Анна Лилова
#32
Гость

вы настолько нищая или настолько тупоголовая? тесты стоят от 8 до 300 рублей. купите один дешевый, два эви. все вместе 118 р. и делайте каждый день с утра.

Вы очень злая и невоспитанная ....фу такой быть.

Анна Лилова
#33
Гость

Зависит от дня имплантации эмбриона в эндометрий. Показать может и за неделю до задержки. Но, делают исключительно после первого дня задержки, потому что до ментсруаций 30 % беременностей срываются естественным путем. Потому что, даже если беременность и есть до задержки, это еще не значит, что она будет сохраняться дальше.
Тест не зависит от стоимости, он зависит от качества. Эви и прочие могут нарисовать призрачную ложную полоску, у них очень некачественые реактивы. Купите что нибудь типа Фрау теста, этот не лжет. Я извела тысячи тестов, у меня было много попыток эко, поэтому, я точно знаю по дням, когда и что показывается, знаю в совокупности с цифрами по ХГ крови.

Спасибо)

Гость
#34
Гость

вы настолько нищая или настолько тупоголовая? тесты стоят от 8 до 300 рублей. купите один дешевый, два эви. все вместе 118 р. и делайте каждый день с утра.

Тупоголовая по всей видимости тут только вы ! И наверняка с проблемами с деторождением . Вы либо отвечайте по факту на вопрос ! Либо катитесь к херам собачьим со своей желчью !

Искренне жаль ваших домочадцев ,что они живут с такой морально низкой дамой !

Если конечно с вами вообще ,кто то живет .
Фу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Зависит от дня имплантации эмбриона в эндометрий. Показать может и за неделю до задержки. Но, делают исключительно после первого дня задержки, потому что до ментсруаций 30 % беременностей срываются естественным путем. Потому что, даже если беременность и есть до задержки, это еще не значит, что она будет сохраняться дальше.
Тест не зависит от стоимости, он зависит от качества. Эви и прочие могут нарисовать призрачную ложную полоску, у них очень некачественые реактивы. Купите что нибудь типа Фрау теста, этот не лжет. Я извела тысячи тестов, у меня было много попыток эко, поэтому, я точно знаю по дням, когда и что показывается, знаю в совокупности с цифрами по ХГ крови.

Пять раз эвитест меня не обманул 👍=пятеро детишек😉а вот фраутест и другие давали ложные показания 😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: