Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать беременность на раннем сроке

У меня уже, видимо, 7 день беременности. Был ППА как раз во время овуляции. Первые два дня спать хотелось и очень раздражительной была. На 3 температура поднялась и общее недомогание было, и как с этого самого 3 дня жуть как хочется секса, меня муж уже побаивается.., а еще сладкого много есть начала и настроение меняется слишком часто. Но тест показал отрицательный результат, оно и понятно, еще слишком мало времени прошло чтоб он другой результат показывал.. А вы как думаете; я беременна или все же мне кажется?) Уж очень хочется узнать ваше мнение, ибо ждать еще 10 дней адски не хочется..

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
яло
#1

До чего 10 дней? На сроке 7 недель есть уже сердцебиения у плода! Если тест отрицательный то вы не беременны.

гость 001
#2

Поссы в кастрюлю и свари, если будет дурно пахнуть ты не беременна, ну а если фиалками жди тройню

гость 001
#3
яло

До чего 10 дней? На сроке 7 недель есть уже сердцебиения у плода! Если тест отрицательный то вы не беременны.

У Авторши не 7 недель а дней!!))

яло
#4
гость 001

У Авторши не 7 недель а дней!!))

капец, оказывается всё намного хуже чем я думала 0__О.

яло
#5

Короче, не ждите 10 дней, вы беременны, идите за пеленками, чего вы ждете? Наверно, я тоже беременна, жуть как хочется секса, от сладкого не оторвешь и я уставшая и раздражительная

Гость
#6

Первые признаки беременности возникают только после имплантации оплодотворенной яйцеклетки в полость матки,вернее, через несколько дней после этого.соответственно,самое раннее на 4 неделе беременности (считать надо от первого дня последних месячных).в интернете полно этой информации

Гадалка
#7

Гадаю на беременность.Точность 100% Вижу беременность уже через час после полового акта. Дорого.

Гость
#8

Автор, дура. Хоть почитай о физиологии. Имплантация эмбриона происходит на 7-10 день после оплодотворения. Значит, все твои симптомы могут проявиться только с сегодня и то, весьма сомнительно, что они сразу будут такие яркие. У всех по-своему. Я о беременности узнала чуть ли не на 7 НЕДЕЛИ, потому что овулизмом не страдала. Цикл у меня длинный, а задержки и от нервов бывают. У меня только на этом сроке начала немного болеть грудь и при поднятии тяжелого ( 5-6 кг) низ живота странно спазмировал. А вы уже сейчас что-то там чувствуете. У вас навязчивая идея, с такой уже и шевеление плода можете начать ощущать через 2-3 дня.

Гость
#9

Откуда ты, тупоголовка, знаешь что овуляция была именно в этот день? Ты тест специальный делала, базальную температуру мерила или узи делала?
Даже при стабильном цикле она может смещаться, не говоря уже о том, что бывают индивидуальные особенности в виде ранней и поздней овуляции.
Как от ППА ты вдруг залетела? Это, конечно, не 100% метод, но и не такой летный, как ***** мечтают. Голову полечи, а то ребенка жалко, когда-то ты ведь точно на взлет пойдешь.

Гость
#10
Гость

Откуда ты, тупоголовка, знаешь что овуляция была именно в этот день? Ты тест специальный делала, базальную температуру мерила или узи делала?
Даже при стабильном цикле она может смещаться, не говоря уже о том, что бывают индивидуальные особенности в виде ранней и поздней овуляции.
Как от ППА ты вдруг залетела? Это, конечно, не 100% метод, но и не такой летный, как ***** мечтают. Голову полечи, а то ребенка жалко, когда-то ты ведь точно на взлет пойдешь.

Я всегда читаю и удивляюсь, как от одного единственного ппа сразу в голове у баб залёт? 1,5 года назад я бросила таблетки, с мужем ппа... каждый день... не по одному разу за вечер... и ничего

Гость
#11

Сходите к хорошей гадалке. Она вам точно скажет.

Гость
#12

Никаких признаков беременности не существует! Придумать можно все что угодно! Если захотите, то даже, что живот увеличился!

Гость
#13

У вас сразу после секса на 3 день уже и есть хочется, и настроение меняется, и недомогание тут же подоспело?))А живот еще не выпирает?)Схваток нету?))

Гость
#14

Нельзя так зацикливаться, я вот вообще не знаю когда у меня овуляция и прочая бурда , а о своей беременности узнала на 6 неделе уже, на плановом осмотре гинеколога . А подруга вообще на 12 неделе, а тут на 7 день хотите

Гость
#15

Посмотрите камеди клаб, дуэт имени Чехова , про бизнесмена Антона и его жену блондинку Леночку , сценку про беременность )) вот сразу ответите на свой вопрос )

Катя
#16

меня до задержки неделю озноб бил до ужаса.

Гость
#17

у всех все индивидуально но на 7 день после па не возможно найти какие то в себе признаки беременности хотя я сама за 2дня до задержки сделала тест и он оказался положительный но у меня было какое то чутье и еще грудь очень болела и низ живота тянуло поэтому и решила просто сделать

Гость
#18

тем более если был ппа мужчина должен вам туда внутрь кончить от ппа не залетают мы с мужем 8 лет так живем только так и предохраняемся ни разу не было залетов забеременнила только после такого когда он во внутрь все дела сделал я так думаю вы себя накручиваете

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#19
Гость

тем более если был ппа мужчина должен вам туда внутрь кончить от ппа не залетают мы с мужем 8 лет так живем только так и предохраняемся ни разу не было залетов забеременнила только после такого когда он во внутрь все дела сделал я так думаю вы себя накручиваете

Блииииин, знаки препинания на клаве отсутствуют или западают??????????????😠😠😠

Анастасия
#20

У меня например была задержка 7 дней, я сделала тест и показало 2 полоски, потом чтобы точно убедиться сделала цифровой, показало "БЕРЕМЕННА 1-2 недели". После этого, началась мазня коричневая, забила тревогу, поехала в эксренную где мне сказали, что у меня выкидыш(( очень сейчас переживаю.......

Диана
#21

Девочки, может кто мне подскажет - где лучше вести беременности в Спб? Чтобы все были обследования и прочее. Я своему нынешнему гинекологу не доверяю совсем, а беременность каждый раз угадывать не хочется. Я тесты делаю стандартно, потом к врачу..

Ария
#22
Диана

Девочки, может кто мне подскажет - где лучше вести беременности в Спб? Чтобы все были обследования и прочее. Я своему нынешнему гинекологу не доверяю совсем, а беременность каждый раз угадывать не хочется. Я тесты делаю стандартно, потом к врачу..

Семейный доктор на Академика Павлова посмотрите, у них есть разные программы, в том числе по ведению беременности. Я у них полное обследование проходила и вот тоже поглядываю на программу по ведению беременности, все нравится по условиям.

Миама
#23

только тесты

Диана
#24
Ария

Семейный доктор на Академика Павлова посмотрите, у них есть разные программы, в том числе по ведению беременности. Я у них полное обследование проходила и вот тоже поглядываю на программу по ведению беременности, все нравится по условиям.

Дааа, спасибо! Я уже посмотрела, почитала, интересно! Еще понравился депозитный договор, тоже может быть полезно. "Близкий круг" или как-то так.

Ария
#25
Диана

Дааа, спасибо! Я уже посмотрела, почитала, интересно! Еще понравился депозитный договор, тоже может быть полезно. "Близкий круг" или как-то так.

Есть и такое, я вообще к ним на Петроградку съездить и посмотреть что там и как, ну и разобраться заодно какая программа будет более подходящей. Если все пойдет по плану, то беременность будет актуальна, если нет, то депозит :)

Гость
#26

29.01 закончились ПМС, на следующий день был ЗПА,но презерватив порвался, партнёр вроде высунул и кончил не в меня, но это не точно, стоит прибегнуть к экстренной концептрации . Помогите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#27
Гость

Я всегда читаю и удивляюсь, как от одного единственного ппа сразу в голове у баб залёт? 1,5 года назад я бросила таблетки, с мужем ппа... каждый день... не по одному разу за вечер... и ничего

Бывает и такое !!!У многих девушек

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: