Гость
Статьи
Прошу кто знает …

Прошу кто знает подскажите , Беременность ранние сроки боль сильная спазмами как при этих днях , Тест 2 полоски

Добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким , (связано с гинекологией )за неделю до месячных начал сильно болеть живот,тянуть , как спазмы которые появляются и проходят , с мужем хотим ребёнка(сегодня день когда должны начаться месячные ) сделала сегодня тест и 2 полоски , потом снова сделала и снова 2 полоски, болит грудь, муж говорит увеличилась, я сразу прям сегодня пошла на узи , врач сказал ничего не видет , могут болеть спайки (была операция ) , была овуляция сказал прийти на следующей неделе и сдать тест хгч , если будет боль выпить ношпу. Но дело в том что боль есть и я не знаю как уже дождаться очень волнуюсь.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор тут вам точно никто не скажет по идее если полоски есть то б

Лапа
#2

Слушай врача :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Врач Вам все пояснил. От боли - но-шпа, узи сейчас рано, чтобы точно сказать есть или нет беременность - анализ крови на хгч. На узи при хгч 1500 идите. Раньше 10 дня задержки там ничего не видно будет.

Анализ крови на хгч точно надо сдать, тк даже если боли по другой причине, то лучше знать что беременны и подбирать лечение с учетом этого.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: