Гость
Статьи
Через какой срок ТЕСТ …

Через какой срок ТЕСТ показывает беременность?

Могла залететь только чуть больше месяца назад, других возможностей не было. В тот раз у меня были опасные дни, без презерватива, МЧ в меня не кончал, но сами понимаете, что это ещё ничего не значит. …

Автор
507 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
А

Помогите плз....оч хочу забереминить! У меня всего второй день задержки....но тест уже второй день показывает положительный (вторая полоска слабая,но видно). Несколько тестов из разных фирм делала...все такие с слабой полоской....уже была уверена что забереминила...но на УЗИ сказали,что нет плода((( как понять?

Здравствуйте, у вас маленький срок.

Гость
#502
Саша

Ха!Не пишите чушь!!! После оплодотворения эмбрион еще до 7 дней идет к имплантации, и только когда прикрепится;) начинает вырабатывать ХГ, вот считайте начиная с 2 каждые 1,5-2 суток удваивается. Если считать срок овуляции в середине мц, начиная с 14 дмц, плюс 7 дней, то на 21 дмц начинается вырабатываться ХГ. 2x2, 23 дмц=4. 25дмц=8. 27дмц=16. 29дмц=32.

Вот и получается что к первому дню задержкиХГЧ можно уловить на тесте! Раньше этого дня можно только видеть двойню или если овуляция была ранняя при не регулярном мц!

Вся инфа есть в инете!

Самый адекватный и грамотный ответ из всех !

Анна, яяяя
#503
Автор

У меня вообще вот как: после того незащищенного раза у меня уже прошли месячные, но они пришли на 2-3 дня раньше, чем обычно. Прошли как обычно, ничего особенного. И вот, второй день чувствую себя плохо(вышеописанные в заголовке симптомы). Просто когда те месячные начались, я успокоилась и подумала что всё нормально. А сегодня узнала, что месячные - не гарантия, тем более что они раньше начались, чем я ожидала.

Вот точно так же и у меня. Ну в итоге вы беременны?

Гость
#504
Гость

Если беременность есть, тест покажет даже за неделю до месячных... Концентрация ХГЧ, гормон в моче, который и выкупает тест, уже гораздо больше чем 10,15,20 заявленых на тесте;)..

Не факт ! У каждого по разному !

Ксюша
#505
Ананаска

Тесты могу врать, для этого надо покупать несколько и разных фирм. А у вас есть задержка?

У меня всегда показывал правильно, и одна и две, правильно делала всё, один раз была беременна, показал 2, только выкидыш был. Поэтому я в них верю)

Гость
#506
лейла

девчата в наше время из за климота не все как обычно вообще привыкайте уже что все не как обычно,моя сноха на 3х месяцах узнала что беременна и никакой тест не показал и месечные шли и родила недавно и все ок!

Даже так может быть,при месячных?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#507

двоечка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: