Гость
Статьи
Через какой срок ТЕСТ …

Через какой срок ТЕСТ показывает беременность?

Могла залететь только чуть больше месяца назад, других возможностей не было. В тот раз у меня были опасные дни, без презерватива, МЧ в меня не кончал, но сами понимаете, что это ещё ничего не значит. …

Автор
507 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Настя
#451

Девочки здравствуйте!)
Подскажите пожалуйста.
У меня во время первой Б тест показал через 1,5 недели после ПА 2 полоски,сразу проявились все симптомы(сонливость,жуткий жор,тошнота)
Сейчас у меня 10-й день задержки,тесты ничего не показывают но подташнивает часто,потягивает низ живота сонливость.после ПА прошло 18 дней. На ХГЧ нет возможности съездиьь...может ли быть внемточная и какие вообще симптомы при ней?

Жанна
#452

Здраствуйте! У меня 5-й день задержки, была тошнота, головокружение, частое мочеиспускание, грипп, кашель, температуоа не спадывает с 37,4, с соска выходит капелька, низ живота побаливает по моим подсчетам примерно 3 с лишним недели, но тест показал отрицательно, может ли это быть беременностью?

Какую кровь, на хгч сдают мочу
#453
Гость

Автор 17, ну дык сдайттогда кровь на ХГЧ. И все сомнения развеятся.

Лена
#454
Автор

Могла залететь только чуть больше месяца назад, других возможностей не было. В тот раз у меня были опасные дни, без презерватива, МЧ в меня не кончал, но сами понимаете, что это ещё ничего не значит. С тех пор делала тесты несколько раз, все отрицательные. Но, кружится голова, подташнивает, вчера поднялась температура ни с того ни с сего, слабость в организме и т.п. Что это может быть? Могут ли тесты врать?

да тест может не показать. У меня тест её показывал месяц беременности. Показал почти только на 2 мес. Сыну 5 лет уже

Оксана
#455
Гость

всем привет!!!!сутки назад был не защищённый пол.акт. Сегодня внизу живота всё бурчит...и слабость,завтра хочу купить тест. В первую беременность,тест показал сразу. А когда пришла на приём к геникологу,потом узи подтвердило,что беременности 5 дней! Т.е всё зависит от организма..кто-то сразу чувствует...а кто и несколько месяцев ходят недогадываясь))

Большей чуши я не слышала никогда. Ни одно узи вам не подтвердит беременность 5 дней. Тест показывает только при хгч хотя бы 5-10 еле заметную полоску и это будет не раньше 7-8 дня и то это сверх ранний срок для теста. В идеале тест покажет 12-14 дпо.
Беременность бурчать в животе никак не может т.к. прикрепление идет с 4 по 12 дпо. Вообщем давно я так не смеялась.

Гость
#456
Гость

всем привет!!!!сутки назад был не защищённый пол.акт. Сегодня внизу живота всё бурчит...и слабость,завтра хочу купить тест. В первую беременность,тест показал сразу. А когда пришла на приём к геникологу,потом узи подтвердило,что беременности 5 дней! Т.е всё зависит от организма..кто-то сразу чувствует...а кто и несколько месяцев ходят недогадываясь))

я конечно все понимаю....но не через сутки прям почувствовать беременность.Бред не несите

Гость
#457
питьем

Помогите пожалуйста.занимаюсь защищеным сексом просто мне 18 ему 16 но у меня уже задержка 5 дней тест показал отрицательно, не знаю что делать, если все таки буду беременна, аборт делать или рожать

вот это бредятина!!!!!кошмар!!!вы себя сами читаете что пишете???идиотизм

Гость
#458
ольга

Девочки. Может такое быть вчера кончил а тест сегодня покащал 2полоски

конечно блин)))))прям как в сказке)))а черещ неделю можете смело рожать единорога

Гость
#459
алина

Здравствуйте. У меня самого акта не было но мч кончил и сперма попала на половые губы. Прошло 3 дня и я очень переживаю не могла ли я часом забеременеть. Как можно определить это быстрее? Цикл месячных стабильный. 17 числа ежемесячно. Какие тесты помогут узнать это и через какое время возможно???

странный у вас секс конечно)))подрочить можно и на плюшевого мишку

Гость
#460
Гость

Учи русский язык!

как таких трахают не пойму!

жанна
#461
Я - беременна!

девочки, извините что не в тему. а мне сегодня тест показал - ДА! я прямо не знаю как себя чувствовать: утомленной или радостной?

поздровляю.как я мечтаю увидеть 2 полоски много лет уже.

жанна
#462
Я - беременна!

девочки, извините что не в тему. а мне сегодня тест показал - ДА! я прямо не знаю как себя чувствовать: утомленной или радостной?

поздровляю.как я мечтаю увидеть 2 полоски много лет уже.

Карина
#463

Девочки подскажите .... цикл М 21 день... Овуляция была на 6 день после М (подкараулила её с помощью тестов на овуляцию)) след мес уже через неделю. Тесты показывают гребанную / полоску👿 с одной стороны сегодня лишь 11 день после ПА, а с др. стороны уже М вот вот ....
Как считаете, надеется в этом месяце или нет смысла??

Ирина
#464

Здравствуйте Я уже делала тестов 6 и всё время показывает 1 палочку месячных уже нет второй месяц что делать подскажите я ещё недавно радела может это как то влеять на месячные.

мариеа
#465
Гость

Как у вас дела? у меня также. 5 день задержки, а тест пока отрицательный. Подожду ещё!

а у меня наоборот,с Мужчиной контакт был 9 марта,месячные должны быть 23-го,задержка 7 дней,купила тесты два и оба положительных,но увы ещё не готова к ребёнку,может ли тест так быстро показать и ошибается ли он??

Гость
#466

Кому срочно нужен ответ попробуйте сделать тест с содой. Если сода при попадание в утрению мочу шипит значит не беременны если падает комком значит беременны.

Гость
#467

Кому срочно нужен ответ попробуйте сделать тест с содой. Если сода при попадание в утрению мочу шипит значит не беременны если падает комком значит беременны.

Гость
#468

Привет девочки, такая проблема делала тест на беременность после предпологаемого зачатия прошло 15 дней. Тест с 15 чувствительностью показал 2 полоски(но второю еле видную) я на следующий день сделала второй тест с чувствительностью 10 и он показал одну полоску. Теперь я хз

Гость
#469
Гость

Привет девочки, такая проблема делала тест на беременность после предпологаемого зачатия прошло 15 дней. Тест с 15 чувствительностью показал 2 полоски(но второю еле видную) я на следующий день сделала второй тест с чувствительностью 10 и он показал одну полоску. Теперь я хз

Тесты разные бывают)) попробуйте еще раз сделать, другой фирмы) а лучше сдайте кровь на хгч, если есть возможность

Гость
#470
елена

у меня задержка 2 недели тесты показывают одну полоску правда два показали еле видную вторую полоску не знаю что думать очень хотим ребенка к врачу идти боюсь не хочу расстраиваться

вы беременны это точно

Гость
#471
Гость

Девушки здравствуйте! подскажите пож, у меня задержка 10 дней и тесты показывают слабую вторую полоску может это быть Б?

да вы беременны.

Гость
#472
Гость

У меня началась задержка месячных на 4 дня,я купила сразудва теста и проверилась появилось две полоски,потом купила еще два опять две полоске а вечером у меня пошла кровь что ето значит подскажите

При беременности появляются кровянистые выделения.

Гость
#473
ната

у меня тесты все 9 месяцев не показывал.родила прекрасную дочь уже 8 лет

Ого))))и такое бывает!!!!

нигора
#474

У меня 13день задержки тест не показывает беременость(

Гость
#475
Гость

привет всем

Почему кто не хочет иметь маленьких,им бог дает,а тем кто хочет наоборот,девочки одумайтесь,дети они все что нас радует


У меня тест показал,на пятый день,меня подташнивало я сделала тест и только на пятый день показало две полоски,я буду мамой во второй раз,и всем желаю кто хочет забеременеть:-)

Мы тоже с мужем очень хотим малыша я год назад пила китайские противо-ные вот уже 1год-4месяца как непью нечего противозачаточного пропили с мужем витаминв ф.к.прокапалась женский сбор пила и муж пил мужской чай нечего невыходит а 2гназад два раза беременела но убирала таблетками как нам быть арачи говорят что все хорошо очень хотим малышей 😢😢😢😢😢😢😢😢😢

О.А.636222
#476

Девочки,занимались сексом. На следующий день пошли месячные, так как и должно быть. Но я переживаю что он кончил в меня, когда можно сделать тест???

Гость
#477
Гость

Девушки здравствуйте! подскажите пож, у меня задержка 10 дней и тесты показывают слабую вторую полоску может это быть Б?

Да

Гость
#478
anna_moor

скажите, на 12 день тест покажет хоть слабую полоску, если я беременна?

Да

Гость
#479
Татьяна

У меня задержка сегодня 8дней,вчера ходила к платному врачу,она мне без осмотра сказала что при такой задержке она мне ничего не скажет,после осмотра сказала что я врядли беременна,и раз тесты не показывают положительно(но беременность все таки есть)я не смогу выносить ребенка,(((месячных нет и сегодня,и по ощущениям не предвидится.записалась к врачу снова через нед.надеюсь что там услышу что-нибудь конкретное...не знаю уже что думать((((

У меня тест показал беременность только на 12 дней задержки, и то ели видную

Гость
#480

Здравствуйте.
Задержка уже почти на неделю, цикл бывает на 1-3 дня сдвигается, но в этот раз боюсь. Т к был не защищённый половой акт (10 дней назад), настроение нередко очень резко меняется. Тест делала два раза и оба отрицательные, предполагаю что нервное. Есть причины, из—за которых в последнее время переживала. Смушает то, что раньше если месячные и задерживались, то не больше чем на три дня, сейчас уже пять прошло.
На какое примерно время могут сдвинуться месячные из—за нервов?

Гость
#481
Гость

У меня началась задержка месячных на 4 дня,я купила сразудва теста и проверилась появилось две полоски,потом купила еще два опять две полоске а вечером у меня пошла кровь что ето значит подскажите

При беременности от двух недель возможны кровянистые выделения в небольших количествах,это нормально..Если же выделения обильные бегом к гинекологу..

Гость
#482
Ромина

у меня очень болит грудь,много сплю. покупала тест он показывает одну полоску. с мужем не защищаемся!месячные должны быть через неделю,есть ли возможность забеременить?

Вот такое самое в октябре были месячные 4по7закончелись а вот в ноябре вот задержка 28день и вот тест показывает одну полоску

Екатерина
#483
Светочка

и вот сейчас задержка 4 дня,живот болит как перед месячными, такое тоже было в первую беременность, но тогда я не смогла сохранить ребенка, так как живот болит -= значит есть угроза...

Болит живот не значит есть угроза. С первой беременностью в те дни когда дожны быть месячные болел живот и это нормально. И беременность была без проблем и сохранений ни ликарств одни витаминки. А вот во второй беременности живот не болел и не знала что беременна.только после задержки в неделю сделала тест. Пошли в больницу в 6 недель а там угроза, так и не сохранили беременность. В больнице кололи прогестерон после него открывалось кровотечение. В 3й раз разкровило так что сказали не остановить только аборт делать

Гость
#484
Гость

Вот такое самое в октябре были месячные 4по7закончелись а вот в ноябре вот задержка 28день и вот тест показывает одну полоску

Можете пят тестирвват

Ксения
#485

Девочки у меня месячные должны были быть 5 декабря сейчас 3 января месячных так и нет иногда появлялись боли внизу живота ,МЧ в меня кончал надеялись что беременна сделали тест одна полоска ,сделали второй тест опять одна полоска,могу ли я быть беременна?

Оля
#486
NADIN

Девчнки помогите! Я живу с парнем пол года у нас постоянно не защищенный секс он очень хочет ребенка и естественно старается его зачать но я не уверенна что мы готовы т.к. мне 17 а ему 20 примерно неделю назад он очень серьезно подошол к этому вопросу. Теперь у меня большие сомнения КД должны пойти через дня 4 но сейчас температура 37и5 тошнит колит живот и четвертый деньээ болит грудь тесты ╚√╩

Гость
#487
Мариночка

а вот если у меня был незащищённый секс, тест может показать беременность на следующий день после всего? Спасибо =)

Было бы здорово,если такие чудо тесты появились)))))

Юля
#488
ната

у меня тесты все 9 месяцев не показывал.родила прекрасную дочь уже 8 лет

Как такое может быть?

Гость
#489
лейла

Здравствуйте, вы проверились? Какой результат? У меня просто такая же ситуация!

Гость
#490
Гость

У меня в 4 недели беременности тест был одна полоска, а в 5 недель уже 2:)

Вот и у меня пока одна полоска,А задержка 2 недели.

Гость
#491
Гость

Алекса,во время месячных забеременнеть невозможно.Можно или до,или после.Наши "эти дни" являются 100% защищенными днями.

Можно. Это вам скажет любой врач

Гость
#492
елена

у меня задержка 2 недели тесты показывают одну полоску правда два показали еле видную вторую полоску не знаю что думать очень хотим ребенка к врачу идти боюсь не хочу расстраиваться

Ели видная вторая полоска была у меня, беременность подтвердилась, слабый уровень ХГЧ в крови, так бывает на ранних сроках

анна
#493

Девочки, помогите, пожалуйста. У меня паника. Мне 34 года, деток нет и врачи говорят, что меня ждет ранний климакс. Мы с мужем давно планируем ребеночка, но не получалось. У меня гипотиреоз, поэтому куча проблем. Все время не было овуляции и доминантных ф. В этом месяце на узи обнаружили два доминантных фолликула в правом яичнике и дали укол для стимуляции овуляции. А в пятницу, 14 июня, узи показало два жёлтых тела в этом яичнике. Врач сказал идти домой и ждать до 28 июня, что б сделать тест на беременность. Все эти дни я ужасно себя чувствовала. Живот сдуло, как арбуз, все болело, кружилась голова, увеличилась чувствительность груди и тд. Сегодня начал тянуть другой — левый яичник и низ живота. Через несколько дней начала болеть грудь, стала очень чувствительной. Но потом перестала... Имплантированного кровотечения нет. Последние дни очень тошнит, иногда чувство - что вот-вот начнутся месячные... Я очень этого боюсь. Уже несколько раз делала тест, но все чистые. Девочки, у вас были похожие признаки до беременности? Когда тест показал беременность?

Гость
#494
Анна

Дорогие девушки, я уже писала, что у меня задержка, тест показал только сегодня, на 20 день после задержки, так что, это правда, что тесты показывают только на 5 неделе беременности, особенно при 2 беременности. Я также несколько дней назад была у врача гинеколога, сделали узи, ничего не было пока видно, зачатый эмбрион достигает матки только на 5 неделе, тогда и показывает тест. А точно покажет до 5 недели, только анализ крови!!!

5 недель от задержки месячных???

Дами
#495
Гость

У меня месячные закончились 8 марта. Мой МЧ кончил в меня 8 и 11, могу ли я забеременеть

Если кончил внутрь .Да еще после окончания месячных.вероятно ты беременна.сделай тест

Гость
#496
Гость

привет всем

Почему кто не хочет иметь маленьких,им бог дает,а тем кто хочет наоборот,девочки одумайтесь,дети они все что нас радует


У меня тест показал,на пятый день,меня подташнивало я сделала тест и только на пятый день показало две полоски,я буду мамой во второй раз,и всем желаю кто хочет забеременеть:-)

А кто говорит, что они не хотят детей??? Вы по какому признаку это поняли? Я,вот, хочу ребенка... Поэтому мне стала интересна эта тема. Не могу забеременеть уже второй месяц... И не бежала в душ после па, и держала ноги кверху и под попу подушку ложила... И прождали какой то период без секса до овуляции... Хочется проверяться каждый день... 18 числа была овуляция. Мы спали с мужем в эти дни. Сделала вчера тест- но даже слабой второй полоски не видно. Знаю, что не получилось видимо и в этом месяце. Если пойдут монстры, то на пятый день пойду проверять гармоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#497
Автор

Я бы очень хотела, чтобы это оказалось лишь самовнушением. Материнство в ближайшие 2-3 года не планирую никак. Просто если беременность есть, то я бы хотела сделать укол, а для этого надо не опоздать. А пока этот тест покажет..

У меня 5 числа должны были придти месячные, первый день пришли утром, вечером уже не было. А тест уже штука 10 проставила, все отрицательные. Ну пока беременности не хочу Я, т.к. год назад родила Я. Какие нибудь таблетки надо мне принимать

Гость
#498

У меня задержка уже 9день ну тест показывает отрицательные, ну беременности не хочу я. Какие препараты предлагаете, если вдруг буду беременна. Чтобы прервать

Гость
#499
Ирина

Здравствуйте Я уже делала тестов 6 и всё время показывает 1 палочку месячных уже нет второй месяц что делать подскажите я ещё недавно радела может это как то влеять на месячные.

У меня тоже самое. Я то уже думаю чтобы вызвать какие нибудь таблетки выпить

Гость
#500
Гость

Девушки здравствуйте! подскажите пож, у меня задержка 10 дней и тесты показывают слабую вторую полоску может это быть Б?

Да