Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, задержка, ошибка врача

Задержка месячных 8 дней. Потягивает низ живота, уставшее состояние и не более. Сегодня была у врача, осмотрел, сказал что увеличен правый яичник и в нём жидкость. После отправил на УЗИ. На УЗИ подтвердили диагноз врача и сказали что есть плодное яйцо, но очень маленькое (с размером в точку). Делала тесты на протяжении 4 дней соблюдая инструкцию, но они всё отрицательные. Всё же я не уверенна в том что беременна, может ли врач ошибаться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень маленький срок для узи. Она могла любую точку принять за пл яйцо. Сделайте узи через неделю-все будет понятно. А так можеие сдать кровь на хгч. Этот анализ не врет никогда в отличии от тестов.

Гость
#2

В УЗИ нет особого смысла до 5-6 недели беременности, пока нет сердцебиения. Плод слишком маленький. Тест на беременность может быть отрицательный при низком ХГЧ, лучше сдайте кровь на ХГЧ в динамике - если растет, то вы беременна

Гость
#3

как на осмотре врач обнаружил жидкость в яичнике? это первое ,что меня удивило.
ну и выше правильно написали, для узи еще ооочень маленький срок. сдавате кровь на хгч и отслеживайте динамику. по другому пока вы никак не определите беременность.

Гость
#4
Гость

как на осмотре врач обнаружил жидкость в яичнике? это первое ,что меня удивило.
ну и выше правильно написали, для узи еще ооочень маленький срок. сдавате кровь на хгч и отслеживайте динамику. по другому пока вы никак не определите беременность.

Жидкость в яичнике обнаружили на УЗИ, не правильно объяснила

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч, делов то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Сдайте кровь на хгч, делов то

Не знаете-ли вы приблизительную цену на анализ ХГЧ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: