Гость
Статьи
Тест не показывает …

Тест не показывает беременность

Девочки, бывало ли у кого-нибудь такое, что вы беременны, а тест показывает отрицательный? У меня 2 дня задержки, до этого цикл как по часам был, сейчас присутствуют все признаки беременности. А тест показывает одну полоску. Пробовала разные тесты 3х производителей. Все по правилам, с утра. Завтра пойду сдавать кровь на хгч. Но сейчас так распереживалась, начиталась, что возможно уровень хгч ниже и это означает внематочную либо замершую беременность и ещё куча патологий. Успокойте, если у кого-то была похожая ситуация.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень маленький срок задержки,чтобы так беспокоиться.

Аделина
#2

не придумывайте себе проблемы. Во -первых- внематочная Б на тестах видна, просто в тестах нет динамики, если наблюдать с малого срока, то есть светлая полоска никак не становится темнее. и по ощущениям - их просто никаких необычных нет. То есть ЗБ практически никак не распознать самостоятельно, только на УЗИ. Ваша задержка, скорее всего, банальный сбой цикла. не согут 3 теста показыва тл ь ложный результат . скорее Вы не беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Маловероятно что тесты врут, нет скорее всего беременности, симптомы от самонакручивания. ЗБ как правило не бывает на таком сроке (3 дз это слишком малый срок, обычно само все выходит, если не держать плод искусственно прогестероном), при вб хгч растет все равно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: