Гость
Статьи
Тесты показывают …

Тесты показывают беременность, но я девственница

Я девственница, парень входил, но не до конца(короче не сорвал плеву), через месяц начало тошнить, сделала тест - 2 полоски.
Скажите, такое вообще возможно????

Мика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Святая Дева Мария?
Бывает тошнит на нервной почве, от мнительности. Меня за всю беременность ни одного дня не тошнило.
Ну, или попадёте в Книгу Рекордов Гиннеса.

Мария_я
#2
Мика

Я девственница, парень входил, но не до конца(короче не сорвал плеву), через месяц начало тошнить, сделала тест - 2 полоски.
Скажите, такое вообще возможно????

запросто такое может быть, потому что в девственной плеве есть отверстие. Вы точно беременны

Гость
#3

Анатомию почитаю, ду ра. Плева - на входе во влагалище, а не рядом с гландами.

Гость
#4

Автор, плева не презерватив. Она может затруднять вхождение члена, но никак не сперматозоидов. Вы беременны. Идите к врачу.

badbad
#5

Сделайте повторный тест, 1-2. Если 2полоски - к врачу. У меня знакомая давно уже, ребенок взрослый, рожала девственницей. Так при родах только!ребенок плеву ей порвал, когда вылазил:)))

жена иуды
#6

Мне мама как то рассказывала ,что к ним девственница поступала рожать .
Оказывается они петингом занимались .
во как .

В.
#7

Анализ на хгч сдайте. Беременность возможна.

Гость
#8
badbad

Сделайте повторный тест, 1-2. Если 2полоски - к врачу. У меня знакомая давно уже, ребенок взрослый, рожала девственницей. Так при родах только!ребенок плеву ей порвал, когда вылазил:)))

А как ее врачи осматривали? Кажись, они подальше плевы залазят.

Гость
#9

Ура! Наша мама - целка!

Гость
#10

Если он хоть как-то входил - уже не девственница 😐 а вообще, делайте еще один тест и к врачу. Тест реагирует на ХГЧ в моче. Но хгч может повыситься не только от беременности, но и то опухоли, например.

Гость
#11

Так вот как дева Мария зачала !

гостья
#12

а не бишуром автор пользовалась?

#13

Автор, идите к врачу! Вы скорее всего беременны, это не рассасывается

Гость
#14

Не у всех есть кровь при лишении девственности!!! Насколько помню, только у 30% женщин бывает кровь.
Как выше написали, часто бывает, что окончательный разрыв плевы происходит во время родов. Просто в таком случае она сильно перфорирована и во время дефлорации растягивается, а не рвется. Хоть погуглите, инфа же в инете есть.

Есть женщины с высокой фертильностью, они от дуновения ветра залетают (грубо говоря). Возможно, вы из таких.

Гость
#15

Мда. Парень даже не мог нормально вставить своей девке.

Гость
#16

Поздравляю вас, вы беременны) У меня так мама забеременела в 18.

Гость
#17

К врачу сходите, причина ХГЧ не только беременность.

Гость
#18

Так парень в вас кончал или нет? Если да, то забеременеть можно без надрыва плевы. А если только попытался пристроиться кратковременно и не только что перед самой эякуляцией - маловероятно. Сделайте еще тест, может, просто этот бракованный попался или неправильно делали, намочили его не до нужной границы, а весь залили, или результат смотрели не сразу, а через полчаса.

Гость
#19

ха-ха, входил-выходил, но вы девственница, смешно))

Ли
#20

автор ты не девственица 100500%! если парень не кончал, значит набухалась и не помнишь что тебя ахали..

Мика
#21
Ли

автор ты не девственица 100500%! если парень не кончал, значит набухалась и не помнишь что тебя ахали..

Я не пью...не судите по себе

#22

Сдайте кровь на хгч, сразу ВСЕ станет понятно. Удачи! Напишите, чем закончилось, интересно)

Мика
#23
Юленька

Сдайте кровь на хгч, сразу ВСЕ станет понятно. Удачи! Напишите, чем закончилось, интересно)

К сожалению, я действительно беременна(

Гость
#24

Ну все довыебывалась! молодец. Урок усвоен надеюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Так что вы были беременны? Уже 6 лет прошло 😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: