Гость
Статьи
Тесты показывают …

Тесты показывают беременность, но я девственница

Я девственница, парень входил, но не до конца(короче не сорвал плеву), через месяц начало тошнить, сделала тест - 2 полоски.
Скажите, такое вообще возможно????

Мика
24 ответа
Последний — 12 августа 2017, 00:38 Перейти
1.
Гость

Святая Дева Мария?
Бывает тошнит на нервной почве, от мнительности. Меня за всю беременность ни одного дня не тошнило.
Ну, или попадёте в Книгу Рекордов Гиннеса.

2.
Мария_я
Мика

Я девственница, парень входил, но не до конца(короче не сорвал плеву), через месяц начало тошнить, сделала тест - 2 полоски.
Скажите, такое вообще возможно????

запросто такое может быть, потому что в девственной плеве есть отверстие. Вы точно беременны

3.
Гость

Анатомию почитаю, ду ра. Плева - на входе во влагалище, а не рядом с гландами.

4.
Гость

Автор, плева не презерватив. Она может затруднять вхождение члена, но никак не сперматозоидов. Вы беременны. Идите к врачу.

5.
badbad

Сделайте повторный тест, 1-2. Если 2полоски - к врачу. У меня знакомая давно уже, ребенок взрослый, рожала девственницей. Так при родах только!ребенок плеву ей порвал, когда вылазил:)))

6.
жена иуды

Мне мама как то рассказывала ,что к ним девственница поступала рожать .
Оказывается они петингом занимались .
во как .

7.
В.

Анализ на хгч сдайте. Беременность возможна.

8.
Гость
badbad

Сделайте повторный тест, 1-2. Если 2полоски - к врачу. У меня знакомая давно уже, ребенок взрослый, рожала девственницей. Так при родах только!ребенок плеву ей порвал, когда вылазил:)))

А как ее врачи осматривали? Кажись, они подальше плевы залазят.

9.
Гость

Ура! Наша мама - целка!

10.
Гость

Если он хоть как-то входил - уже не девственница 😐 а вообще, делайте еще один тест и к врачу. Тест реагирует на ХГЧ в моче. Но хгч может повыситься не только от беременности, но и то опухоли, например.

11.
Гость

Так вот как дева Мария зачала !

12.
гостья

а не бишуром автор пользовалась?

Автор, идите к врачу! Вы скорее всего беременны, это не рассасывается

14.
Гость

Не у всех есть кровь при лишении девственности!!! Насколько помню, только у 30% женщин бывает кровь.
Как выше написали, часто бывает, что окончательный разрыв плевы происходит во время родов. Просто в таком случае она сильно перфорирована и во время дефлорации растягивается, а не рвется. Хоть погуглите, инфа же в инете есть.

Есть женщины с высокой фертильностью, они от дуновения ветра залетают (грубо говоря). Возможно, вы из таких.

15.
Гость

Мда. Парень даже не мог нормально вставить своей девке.

16.
Гость

Поздравляю вас, вы беременны) У меня так мама забеременела в 18.

17.
Гость

К врачу сходите, причина ХГЧ не только беременность.

18.
Гость

Так парень в вас кончал или нет? Если да, то забеременеть можно без надрыва плевы. А если только попытался пристроиться кратковременно и не только что перед самой эякуляцией - маловероятно. Сделайте еще тест, может, просто этот бракованный попался или неправильно делали, намочили его не до нужной границы, а весь залили, или результат смотрели не сразу, а через полчаса.

19.
Гость

ха-ха, входил-выходил, но вы девственница, смешно))

20.
Ли

автор ты не девственица 100500%! если парень не кончал, значит набухалась и не помнишь что тебя ахали..

21.
Мика
Ли

автор ты не девственица 100500%! если парень не кончал, значит набухалась и не помнишь что тебя ахали..

Я не пью...не судите по себе

Сдайте кровь на хгч, сразу ВСЕ станет понятно. Удачи! Напишите, чем закончилось, интересно)

23.
Мика
Юленька

Сдайте кровь на хгч, сразу ВСЕ станет понятно. Удачи! Напишите, чем закончилось, интересно)

К сожалению, я действительно беременна(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

24.
Гость

Ну все довыебывалась! молодец. Урок усвоен надеюсь.