Гость
Статьи
Миофолик при …

Миофолик при планировании беременности

Девчонки привет! После свадьбы мы с мужем начали планировать беременность. Изучив много литературы, я сделала вывод что готовиться к беременности лучше заблаговременно, поэтому и обратилась к доктору за консультацией. Мне назначили принимать Миофолик - кто то слышал о таком средстве ранее?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

на вашем месте я бы так не загонялась. пейте фолиевую кислоту, и начинайте "планировать". если уже не будет получаться более полу года - сдайте с мужем анализы. а пока, просто занимайтесь сексом ))

Мария
#2

Я вот сейчас тоже готовлюсь к беременности и пью Миофолик. У меня сестра врач и сказала что по составу хорошее средство, точно не навредит.

Ольга
#3

мне рекомендовала врач в Одессе, принимаю уже почти два месяца, Препарат действительно очень хороший. Главное он содержит мио-инозитол (в моем случае без него никак) и фолиевую кислоту 4-го поколения, которая реально намного лучше усваивается.

Женя
#4

Я Миофоликом привела цикл в норму. Мгновенного эффекта не было, пришлось попить 3 месяца, так что быстрой беременности не ожидайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5

Пила в прошлом году Миофолик. Могу сказать, средство мне помогло забеременеть, принимала его в районе 3 месяцев, через ещё 2 забеременела. До этого больше 6 месЯцев пыталась забеременеть, все было тщетно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: