Гость
Статьи
О планировании …

О планировании беременности

Девчонки, подскажите .
Я ещё не рожала, но вот пошла к гинекологу и немного меньше года не наступает беременность. И я знала что у меня эрозия , и врач мне сказала что она 2-й степени. А типа если 3-я то это уже очень серьёзно. Сейчас назначила свечи. Подскажите, до планирования беременности её можно вылечить . Может кто-то с таким сталкивался . #эрозия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сигнал пришел, что рожать тебе не надо. Ничего путного из него не вырастит.

Гость
#2

У меня тоже эрозия, но насколько знаю я , то есть именно от врачей , это на беременность не влияет, вот на днях пойду к гинекологу, могу узнать подробнее по поводу этого, у меня сестра у нее тоже эрозия, она и родила , и после родов ее лечит , эрозия не так страшна в жизни, как описывают ее в интернете, все у вас будет хорошо!

Гость
#3
Гость

Тебе сигнал пришел, что рожать тебе не надо. Ничего путного из него не вырастит.

Смотрю опыт есть!

Гость
#4
Гость

У меня тоже эрозия, но насколько знаю я , то есть именно от врачей , это на беременность не влияет, вот на днях пойду к гинекологу, могу узнать подробнее по поводу этого, у меня сестра у нее тоже эрозия, она и родила , и после родов ее лечит , эрозия не так страшна в жизни, как описывают ее в интернете, все у вас будет хорошо!

Лечим пока только , они рекомендуют вылечить

Гость
#5
Гость

Лечим пока только , они рекомендуют вылечить

Правильно, расскажите чем лечите интересно! Прижигать не стоит если буду это рекомендовать *** их всех

ЮCinema
#6

А причину бесплодия выявили ?
Трубы проверили ?

Гость
#7
Гость

Правильно, расскажите чем лечите интересно! Прижигать не стоит если буду это рекомендовать *** их всех

Анализы это понятно сдала на всё. Теперь свечи назначили

Гость
#8
ЮCinema

А причину бесплодия выявили ?
Трубы проверили ?

Пока ничего не говорили . Только анализы сдала , стою у них на контроле , и назначили свечи.
Нет еще не проверяли, думаю это еще впереди .
Думаю , всё наладится 😔

ЮCinema
#9
Гость

Пока ничего не говорили . Только анализы сдала , стою у них на контроле , и назначили свечи.
Нет еще не проверяли, думаю это еще впереди .
Думаю , всё наладится 😔

Если нет инфекций, то все остальные "анализы" не препятствуют беременности
Сколько вам лет ?
Почти год это уже повод серьезно заняться вопросом....
Спустя год попыток врачи ставят бесплодие

Гость
#10
ЮCinema

Если нет инфекций, то все остальные "анализы" не препятствуют беременности
Сколько вам лет ?
Почти год это уже повод серьезно заняться вопросом....
Спустя год попыток врачи ставят бесплодие

Ну , я бы не сказала что мы как год там работали прям конкретно над ребенком. Особо не сильно регулярнный был
Да, буду заниматся
Мне 25

ЮCinema
#11
Гость

Ну , я бы не сказала что мы как год там работали прям конкретно над ребенком. Особо не сильно регулярнный был
Да, буду заниматся
Мне 25

Сдайте кровь на гормон АМГ
Он показывает овариальный резерв

25 это ещё полно времени ) если что всегда успеете на ЭКО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
ЮCinema

Сдайте кровь на гормон АМГ
Он показывает овариальный резерв

25 это ещё полно времени ) если что всегда успеете на ЭКО

Надеюсь да, на гормональные тоже дали сдать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема