Гость
Статьи
Неожиданная …

Неожиданная беременность

Мы с мужем планировали ребенка, все удачно сложилось. Родилась чудо дочь, сейчас ей 1.3 месяца. Предохранялись, пила противозачаточные таблетки и неожиданно у меня начался токсикоз и соотвественно положительные тесты. Записалась к гинекологу для подтверждения.
Но, чувства смешанные не уверенна, что хочу рожать и вроде понимаю аборт сейчас нормально, но чувства матери. Я в растерянности, поделитесь опытом

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

важно не родить мальчика, да ещё и нежеланного

Гость
#2

Неожиданная беоеменость. Очуметь!
Кака? Кака это случилось?

Нет у тебя "чувства матери".

#3

С чего Вы взяли, что аборт это нормально? И что в нём конкретно нормально?
А рожать почему именно не хотите? Что останавливает конкретно?

Гость
#4

Моя мама забеременела мною когда старшей было всего 3 месяца. Все родственники вокруг - выли за аборт: студенты, на съёмном, только родили.. и тут снова.
Папа сказал маме: не переживай, вырастим 🙏🏻 и я теперь их отрада, утешение и помощь в старости. Одна из всех троих детей!

Гость
#5

Эх, Я только мечтаю о беременности... Дети это счастье.

Виктория
#6

У меня 6 детей, у всех разница в возрасте 1,5-2 года.
Это не так сложно, как все боятся)

Для вашей дочки, будет здорово, расти не одной, у неё будет партнер для игр. Детям гораздо веселее играть друг с другом, чем с родителями. И чем меньше разница в возрасте, тем лучше для детей.)

Дайте себе время, вы привыкните к мысли о беременности и о малыше. Может быть сначала не просто, зато потом с двумя проще, чем с одним)

С детьми с каждым годом будет всё легче и легче, а с грузом вины после аборта жить всю жизнь, это морально гораздо тяжелее.

Гость
#7

Неожиданно поэтому и страшно, это нормально. Но у Вас в животике такая же чудо дочь или чудо сын, который заслуживает родиться
Легкой беременности и родов

Гость
#8

аборт это не нормально! это убийство ребёнка матерью на начальных этапах развития! одумайтесь, пожалеете 100% . вам совесть и сердце говорят об этом

Автор
#9
Пух

важно не родить мальчика, да ещё и нежеланного

Почему именно мальчика?)

Автор
#10
Ирина

С чего Вы взяли, что аборт это нормально? И что в нём конкретно нормально?
А рожать почему именно не хотите? Что останавливает конкретно?

Страх, как справляться с двумя? + проблемы со здоровьем, после 1 родов. Организм не восстановился

Автор
#11
Виктория

У меня 6 детей, у всех разница в возрасте 1,5-2 года.
Это не так сложно, как все боятся)

Для вашей дочки, будет здорово, расти не одной, у неё будет партнер для игр. Детям гораздо веселее играть друг с другом, чем с родителями. И чем меньше разница в возрасте, тем лучше для детей.)

Дайте себе время, вы привыкните к мысли о беременности и о малыше. Может быть сначала не просто, зато потом с двумя проще, чем с одним)

С детьми с каждым годом будет всё легче и легче, а с грузом вины после аборта жить всю жизнь, это морально гораздо тяжелее.

Классно) мне нужно было увидеть данный комментарий) спасибо вам! Здоровья вашим детишкам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Автор

Страх, как справляться с двумя? + проблемы со здоровьем, после 1 родов. Организм не восстановился

Если бы организм не восстановился, то Вы бы не забеременели. Ели беременность замрёт сама. Если этого нет и не будет, то значит с организмом всё в порядке.
А про страхи с двумя/тремя и тд вполне объяснимо. У Вас ведь нет такого опыта, поэтому всё неизвестное пугает. Дак Вы сначала вопрос лучше задайте как другие справляются с разницей, как у Ваших детей. А не поддавайтесь страхам сразу. Вы же управлять страхами должны, а не они Вами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: