Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Всем привет, дорогие форумчане! Я понимаю, моему горю не поможет никто, знакомых у меня с такой проблемой нет. Грубо говоря, я пришла поплакаться. Текст длинный.
От этой проблемы я сошла уже с ума. Сначала. я еще на что-то надеялась и спокойно все воспринимала, а потом все.... Извините, это очень глупо и так нельзя, но когда я вижу на улице девушек, младше себя с детьми, у меня наворачиваются слезы. С ровесниками у которых уже 3 ребенка, я стараюсь не общаться, встречи с одноклассниками избегаю, боюсь, что среди них одна я бездетная, сериалы где кто-то беременный сразу выключаю( да, мне пора к психиатру). Я стараюсь много работать, заниматься спортом и творчеством, но отвлечься не получается, мне больно и неспокойно.Боюсь до смерти тестов на беременность, когда вижу одну полоску муж меня успокаивает и жалеет, потому что начинается истерика и собственно тоже самое при виде капель крови..... До последнего убеждаю себя, что моет я беременна, а это просто маточное кровотечение.
С моей проблемой очень мало людей. Эта проблема какой-то замкнутый круг.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накопите на сурмаму, если уже так детей хочется.

Гость
#2

без детей люди намного лучше живут)

Гость
#3

А посмотрите на это с другой стороны : а может ограждает вас Всевышний от проблем в будущем ( с детьми ) ?
Хотите форсировать события---велком, только потом не ругайтесь на себя и всех.

Гость
#4

эээ, а причину выявили? лечитесь? эко многим помогает, на сурмаму можно накопить. и с вашей проблемой много людей на самом деле😉

Гость
#5

Так сходите к психологу\психотерапевту\психиатру, в современном обществе это куда нормальнее, чем фиксация на деторождении.

Гость
#6

Усыновите/удочерите

blin
#7

К сожалению всех нас чем-то испытывает жизнь. Если ваша вторая половина не напрягает вас с этим,то и вам лучше не зацикливаться. В крайнем случае реализовать материнский инстинкт можно взяв ребенка с приюта. Да, это риск. Но он всегда есть - даже с родными детьми,которые могут пойти на наклонной.
А зависть - удел слабых.

Гость
#8

Очень мало людей?? Я Вас умоляю! Я всю жизнь мечтала о детях, выяснилось, что не могу их иметь. Теперь что? Плакать, выключать сериалы с беременными и бояться мамочек с детьми встретить? Это просто ужасно глупо. И, вынуждена сказать, что Вы слабы морально. Жизнь у Вас одна, она продолжается. Живите, радуйтесь, и ищите счастье в каждом моменте и в своём существовании в целом. У каждого человека своя боль, у многих куда хуже и безысходнее, чем Ваша. Не злите судьбу.

Гость
#9

Возможно, сама сила вашего желания блокирует беременность. Многие годами живут в таком состоянии, потом смиряются, успокаиваются, и тут-,же беременеют. Нельзя так зацикливаться.

#10

Какой проблемы нет - бесплодия? Очень многие не могут либо забеременеть, либо выносить. Вы выясняли в чем причина?

ЮCinema
#11

Это все эмоции. А факты в чем ?
Трубы проверили ? Овуляцию ? Гормоны ? Эндометрий?
У мужа как со спермограммой?

Гость
#12

Моя история.
Диагноз бесплодие мне поставили в 22 года! 7 хронических заболеваний и это только по женской части ( спкя, садьпингоофорит, аметорея, эндометриоз и прочие " прелести" ....Перебрала кучу врачей, слёзы и сопли, так ещё и работала в детьми- вот где жесть...назначили гормоны - поправилась больше чем на 40 кг....забила на врачей, занялась самолечением, изучала инфу больше года и в первый же цикл забеременела! А потом ещё раз забеременела))) нужно знать ваши диагнозы....

Яна
#13

А вы витамин Е пили? Токоферол участвует в регуляции менструального цикла, положительно влияя на процесс зачатия, и способствует нормальному вынашиванию беременности. Кроме того, это мощный антиоксидант. Недавно появился многокомпонентный у эвалар витамин Е с натуральными токоферолами. Е него высокая биодоступнось. Усваивается отлично. Мне цикл помог наладить. Теперь день в день кд проходят. Может у вас психологическое бесплодие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мышулька
#14

Советую клинику в которой работает Гергерт Евгения Владиславовна Москва МД Групп Севастопольский, д. 24 к. 1 я делала там! То что я могу выделить по этой клинике = 1.индивидуальный подход 2.Высокооснащенная эмбриология 3. лучшие расходные материалы, лучшие иглы, катеторы 4.Индивидуальный подход. 6.Врач 24 на 7 на связи на ватс ап 7.Никто не остается без внимания

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: