Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Бесплодие
Здравствуйте! Уже пять лет с мужем не можем забеременить. Сдавала я анализы: инфекций нету, ТТГ 10,5 Моча в норме, гемоглобин в норме, Т4 в норме. УЗИ показало поликистоз левого яичника. НА 15 день делала УЗИ фолликул был 28 мм, на 19 день узи показало кисту фолликулярную. Месячные идут регулярно. Фолликулы растут не каждый цикл, а если и растут, то превращаются в кисту. Что мне делать?

starusev77@mail.ru
6 ответов
Последний — Перейти
Дохтур
#1

За 5 лет даже не обследовались толком. Анализ мочи вам не покажет причину бесплодия А как насчет мужа обследовать, вам проверить проходимость труб, половые гормоны?

Лайм и Мята
#2

Согласна с вышенаписвнным комментатором. Фолликулярную кисту удаляют лапороскопией или медикаментозно, идите на счёт неё к гинекологу. Так же проверьте проходимость труб (гистеросальпингография), возможна гистероскопия матки со взятием биопсии эндометрия, проверить пролактин и ещё несколько гормонов. Мужу обязательно сдать спермограмму. Моча и гемоглобин не влияют на бесплодие))

гость
#3

норма ттг от 1-4

Ирина Понарошку
#4

Моя сестра тоже не могла долго забеременеть пока не обратилась к http://cosmoenergetika.su. Результат не заставит себя долго ждать.

Анна
#5

Советую почитать эту статью, тут подробно все описано, в том числе и про иммунологическое бесплодие и его лечение http://types-of-infertility.ru.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Тимофеева
#6

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: