Гость
Статьи
Менструация

Менструация

Как понять скоро ли будет первая менструация дочке 12 лет тянет внизу живота уже 3 день

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кира

Как понять скоро ли будет первая менструация дочке 12 лет тянет внизу живота уже 3 день

Гость
#2
Кира

Как понять скоро ли будет первая менструация дочке 12 лет тянет внизу живота уже 3 день

А к детскому геникологу почему не идете?

Гость
#3
Кира

Как понять скоро ли будет первая менструация дочке 12 лет тянет внизу живота уже 3 день

А к детскому гинекологу* почему не идете?

Гость
#4

ГИНЕКОЛОГУ

👦
#5
Гость

А к детскому гинекологу* почему не идете?

задрали вы своими гинекологами. Может, с детского сада начинать водить по гинекологам? Совсем очумели. Автор, не мурыжте девочку, первой менструации предшествуют обильные, прозрачные выделения.

Гость
#6
👦

Гость
А к детскому гинекологу* почему не идете? задрали вы своими гинекологами. Может, с детского сада начинать водить по гинекологам? Совсем очумели. Автор, не мурыжте девочку, первой менструации предшествуют обильные, прозрачные выделения.

Очумели? У моей старшей сестры тоже в 12 лет не было еще месячных и тянуло внизу живота, к врачу не шли, думали пройдет, а потом у нее начались месячные, а боли не прошли, к врачу идти пришлось, оказалась что на яичнике большая киста, пришлось удалять. Врач ругалась, говорила, что если бы вы не пришли, то киста бы лопнула. Я по делу написала. Да, может у девочки все нормально, а может и нет. Вот я и посоветовала чтобы сходили к врачу. А идти им или нет, пускай сами решают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Когда ничего не беспокоит - действительно незачем таскать ребенка по врачам. Но в данном конкретно случае проблема очевидна - БОЛЬ, блин. Боль нормальна в первый день месячных, но никак не несколько дней до них.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема