Гость
Статьи
болит живот от …

болит живот от регулона

Прописали регулон по поводу кисты яичника, пропила первый курс. И почти весь месяц приема у меня болел, тянул низ живота как во время месячных только слабее. В побочках такого эффекта нет. Было ли у кого такое?
И еще, помог ли вам регулон при кисте? У меня 9 см(( До этого пила дюфастон.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
даша
#1

у меня была 5 см,помог дюфастон и тоже живот тянул пока киста рассасывалась...и это нормально ,значит лечение результативно ...

даша
#2

меня сразу мой доктор предупредил что живот будет болеть и крови может быть много ...так что будьте готовы ко всему..тем более киста огромная у вас

даша
#3

в следующий раз так себя не запускайте. узи надо делать почаще...здоровья вас и добра.удачи!

Гость
#4
даша

меня сразу мой доктор предупредил что живот будет болеть и крови может быть много ...так что будьте готовы ко всему..тем более киста огромная у вас

спасибо за ответ, много крови вы имеете в виду во время "месячных"?
По поводу боли-киста у меня слева а болит низ живота...а кисту то чувствую то нет...скоро на узи...

Гость
#5
даша

в следующий раз так себя не запускайте. узи надо делать почаще...здоровья вас и добра.удачи!

я и не запускала, уже потом из вумана узнала что от секса во время овуляции может появиться киста((( она появилась в один день. Спасибо за пожелание!!

Гость
#6

я пила регулон и никогда ничего не болело и главное не было залетов. а еще помог оо обильных и нерегулярных месячных.

Гость
#7

Были спазмы в животе, как перед месячными, когда начала принимать Ярину. Прошло через месяца 4.

Гость
#8

Тоже прописали курс регулона. И вот на 3 день начал слегка неметь низ живота с левой стороны где киста..
Это нормально?

Гость
#9

Автор, надеюсь, что у Вас все прошло. Мне регулон при кисте не назначали. Сначала только препараты для остановки кровотечения и лечения кисты.Сейчас пью регулон второй цикл. Думаю, как выдержать этот препарат. От него страшенная депрессия из-за пустяков. Все нервы близким вымотала. А в 2009-м тоже была киста, только 4 см. Назначили сначала марвелон по схеме: 5 таблеток сразу + водяной перец (не помню дозировку), на следующий день 4 таблетки марвелона сразу + в. перец, на следующий 3 таблетки марвелона сразу + в. перец, далее 2 таблетки марвелона + перец, и до конца цикла по 1 таблетке марвелона в день + перец. Также уколы назначали: 2 витамина (не вспомню какие) и окситоцин. Уколы мне делали 10 дней. Киста рассосалась. Чуть чистку не сделали. Обошлось. Кстати, марвелон лучше перенесла, чем сейчас регулон. При марвелоне не было депрессии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Тоже пью регулон 5 день,тоже киста 8 см,на 3 день приема начались тянущие боли как при месячных .
Вчера позвонила своему врачу,сказал принять пол таблетки,боли прекратились
Сегодня позвоню спрошу что дальшепредпринимать.
А у самой в голове вопрос ,а разве можно принимать пол таблетки?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема