Гость
Статьи
болит живот от …

болит живот от регулона

Прописали регулон по поводу кисты яичника, пропила первый курс. И почти весь месяц приема у меня болел, тянул низ живота как во время месячных только слабее. В побочках такого эффекта нет. Было ли у кого такое?
И еще, помог ли вам регулон при кисте? У меня 9 см(( До этого пила дюфастон.

Гость
9 ответов
Последний — 01 марта, 09:46 Перейти
1.
даша

у меня была 5 см,помог дюфастон и тоже живот тянул пока киста рассасывалась...и это нормально ,значит лечение результативно ...

2.
даша

меня сразу мой доктор предупредил что живот будет болеть и крови может быть много ...так что будьте готовы ко всему..тем более киста огромная у вас

3.
даша

в следующий раз так себя не запускайте. узи надо делать почаще...здоровья вас и добра.удачи!

4.
Гость
даша

меня сразу мой доктор предупредил что живот будет болеть и крови может быть много ...так что будьте готовы ко всему..тем более киста огромная у вас

спасибо за ответ, много крови вы имеете в виду во время "месячных"?
По поводу боли-киста у меня слева а болит низ живота...а кисту то чувствую то нет...скоро на узи...

5.
Гость
даша

в следующий раз так себя не запускайте. узи надо делать почаще...здоровья вас и добра.удачи!

я и не запускала, уже потом из вумана узнала что от секса во время овуляции может появиться киста((( она появилась в один день. Спасибо за пожелание!!

6.
Гость

я пила регулон и никогда ничего не болело и главное не было залетов. а еще помог оо обильных и нерегулярных месячных.

7.
Гость

Были спазмы в животе, как перед месячными, когда начала принимать Ярину. Прошло через месяца 4.

8.
Гость

Тоже прописали курс регулона. И вот на 3 день начал слегка неметь низ живота с левой стороны где киста..
Это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость

Автор, надеюсь, что у Вас все прошло. Мне регулон при кисте не назначали. Сначала только препараты для остановки кровотечения и лечения кисты.Сейчас пью регулон второй цикл. Думаю, как выдержать этот препарат. От него страшенная депрессия из-за пустяков. Все нервы близким вымотала. А в 2009-м тоже была киста, только 4 см. Назначили сначала марвелон по схеме: 5 таблеток сразу + водяной перец (не помню дозировку), на следующий день 4 таблетки марвелона сразу + в. перец, на следующий 3 таблетки марвелона сразу + в. перец, далее 2 таблетки марвелона + перец, и до конца цикла по 1 таблетке марвелона в день + перец. Также уколы назначали: 2 витамина (не вспомню какие) и окситоцин. Уколы мне делали 10 дней. Киста рассосалась. Чуть чистку не сделали. Обошлось. Кстати, марвелон лучше перенесла, чем сейчас регулон. При марвелоне не было депрессии.