Гость
Статьи
Болит живот в середине …

Болит живот в середине цикла

Болит живот ,не особо сильно ,ноет , как перед М ровно с середины цикла на протяжении недели до М еще дней 7-9, ПА был на 12 день цикла, у кого так было,и что это может быть?? ни беременность ли..?

44 ответа
Последний — Перейти
Заглянувшая
#1

У меня так было, побежала на 3-й день к врачу, врач сказал это овуляция.

#2
Заглянувшая

У меня так было, побежала на 3-й день к врачу, врач сказал это овуляция.

а у Вас так часто овуляция проходит, или именно один раз такое было?

Гость
#3

Овуляционный синдром. Некоторые чувстувуют постоянно, бывает, что в одни циклы нормально, в другие чувствуешь. Нормально даже если кровью мажет три дня в середине цикла.

Гость
#4

Овуляция. Я всегда свою овуляцию чувствовала. Не знаю, с чем связано это, но точно по этой боли знала, что овуляция. Но если ПА был на 12й цикл... У меня ПА был на 14й (как раз день овуляции), и в этот же день забеременела )))

#5
Гость

Овуляция. Я всегда свою овуляцию чувствовала. Не знаю, с чем связано это, но точно по этой боли знала, что овуляция. Но если ПА был на 12й цикл... У меня ПА был на 14й (как раз день овуляции), и в этот же день забеременела )))

спасибо,за ответ. эх а так надеюсь на Беременнось....=)

Гость
#6
AnnaMariy

спасибо,за ответ. эх а так надеюсь на Беременнось....=)

Может быть и она!

Кстати ко дню, когда должны были начаться М, у меня немного ныл живот, как перед М, + эти же ощущения где-то в течение недели после. Это плодное яйцо прикрепляется, и матка увеличивается - отсюда и нытье.

Удачи Вам!

Апчхи на Вас ))))

#7
Гость

Может быть и она!

Кстати ко дню, когда должны были начаться М, у меня немного ныл живот, как перед М, + эти же ощущения где-то в течение недели после. Это плодное яйцо прикрепляется, и матка увеличивается - отсюда и нытье.

Удачи Вам!

Апчхи на Вас ))))

спасибо=)

Kristi
#8

Девочки... подскажите не знаю, что это может быть. Овуляция по календарю была только вчера , но мы пытались зачать малыша за 3 дня до овуляции. Может конечно она была раньше. Начиная с позавчерашнего дня начал болеть живот в самом низу, то весь низ то поочереди левая и правая сторона и только ближе к вечеру причем при подьеме или ходьбе боли усиливаются, лучше лежать и не двигаться. До месячных еще две недели, но не вытерпила и сделала тест, и естественно он отрицательный..... подскажите почему болит низ живота , что это может быть???

#9
Kristi

Девочки... подскажите не знаю, что это может быть. Овуляция по календарю была только вчера , но мы пытались зачать малыша за 3 дня до овуляции. Может конечно она была раньше. Начиная с позавчерашнего дня начал болеть живот в самом низу, то весь низ то поочереди левая и правая сторона и только ближе к вечеру причем при подьеме или ходьбе боли усиливаются, лучше лежать и не двигаться. До месячных еще две недели, но не вытерпила и сделала тест, и естественно он отрицательный..... подскажите почему болит низ живота , что это может быть???

у меня все тоже самое , только до задержки еще 4 дня,тест так и отрицательный, только сегодня весь день еще и мутит,тошнит...сделаю тест еще через дней 5 и напишу результат=)

Кристиночка2112
#10

У меня то тоже состояние нестояния какое-то

Гость
#11

у меня болит середина живота т три дня нозат болела левая сторана живота

Гость
#12

Девочки, у меня так сильно болит левый бок. А сейчас при этом 15-ый день цикла.

Леля
#13

14 день цикла очень свело живот. Месячные всегда по расписанию. Подобное замечала 2-3 раза в жизни за собой. Боюсь хоть бы не беременность. Могут ли боли при овуляции быть симптомом раннего срока беременности?спасибо

Гость
#14

Девочки у меня непонятная ситуация тянет низ живота...и именно левый бок...это точно не овуляция...дня 3 назад делала узи, сказали что нет доминантного фоликула...или лопнул раньше или вообще в этом месяце не будет овуляция (((

ХочуМалыша
#15

Девочки,у меня такая ситуация..Живот уже третий день ноет,но не сильно,первый день как начал ныть,с начала покалывало(дёргало ниже пупка см на 10,а потом внизу живота...До овуляции ещё неделя,может это перед ней так??Или Береееменность..)))))???

лена
#16
ХочуМалыша

Девочки,у меня такая ситуация..Живот уже третий день ноет,но не сильно,первый день как начал ныть,с начала покалывало(дёргало ниже пупка см на 10,а потом внизу живота...До овуляции ещё неделя,может это перед ней так??Или Береееменность..)))))???

Девочки стимулировалась кластилбегитом сейчас жду овуляцию делаю тест сначала полоска неочень яркая потом через 5минут стает такая же как первая что это значит

кусечка
#17

а я вот чувствую свою овуляцию всегда , тянет низ и поясницу, выделения и конечно же хотение:-) а тут перенесла воспаление аднексит и теперь боюсь.....чего боюсь незнаю! хотя вроде она

Гость
#18

У меня тоже болит середина живата но это точно не беременность ведь мне 11 лет

Инга
#19
Гость

У меня тоже болит середина живата но это точно не беременность ведь мне 11 лет

11лет а не рановато

Лена
#20

привет девченки)у меня проблема вот такая-до М дней 7-8,ПА незащищённый был 4 дня назад,вчера начало мазать и болит низ живота и интимные зоны немного.что это может быть?

гость
#21

тоже болит( не знаю на овуляцию или берем. после последнего ПА прошло 3-4 дня и сегодня начало колоть на 18-19 день цикла

Гость
#22

уже два цыкла болит живот пучит, печет, болит низ живота. Перед М.мазня, плтом скудные М. тест отрицательный. Могу я быть Б. Может тест обманывает?

Алеся
#23

У меня 16 день цикла, тоже болит как перед месячными, самое интересное что болит только вечером, уже 3 день, а еще расстройства желудка. Но я уверена что не беременна. Может овуляция, только поздновато

#24

Всю ночь бегала в туалет, при этом болит низ живота как при М. ***** должна быть сегодня а ПА в ночь. Хотим лялю, второй месяц пытаемся.Что делать?

Маруся
#25

Здравствуйте, у меня вот тоже болит в середине цикла живот постоянно, а недавно был приступ воспаления придатка, точно такая же боль оказалась, после посещения гинеколога выяснилось, что воспаление у меня хроническое и куча спаек. Девочки, если болит живот меряйте температуру и вызывайте если что сразу врача, все это очень плохо заканчивается... У меня непроходимыми трубами все закончилось...

Таня
#26

Здравствует ! Сегодня ночью проснулась от того что тянет живот как перед М , а др этого была три дня наростающая боль в правом боку . Вчера ужасно но болелось и ходить, ни сидеть. До М ещё 2 нед. И четыри дня низкое АД, такого ещё не было ни когда (((( может это Б ???? Очень бы хотелось этого ))) тест отрицательный.

Гость
#27
гость

тоже болит( не знаю на овуляцию или берем. после последнего ПА прошло 3-4 дня и сегодня начало колоть на 18-19 день цикла

Кристина
#28

Привет!в прошлом месяце старались забеременить и не получилось...очень переживаю...в етом месяце до О на 5 дней и 2 после старались....О на 16 д.ц....сегодня ноет низ живота то по чуть чуть то немножко силнее но не очень ...особбено если даю нагрузку или кричю или говорю много ...(роботаю в дет.саде инст.с фк)и много нагружке.Живот болел и во время О не не так сильно...я незнаю что ето..подскажите что то....сильно хочу Б..

Тати
#29

Почему все так "чётко" и "внятно" пишут? С чем это связано?

Гость
#30

У меня второй месяц в середине цикла болит живот, тянет, подташнивает даже, самочувствие не очень... Прочитала, что может быть овуляция, но вычитала, что такие боли при овуляции чаще у тех, кто уже рожал... Я не рожала еще... Раньше у меня такого не было никогда... Я даже испугалась... Болит так, что таблетку хочется выпить...

Мечта
#31

У меня киста правого яичника. Прописали дюфастон пить 3 цикла с 16 по 25дни.
Пью его 2 цикл. Сегодня 22 день. Был незащищенный П.а. во время О. Неделю болит грудь, увеличилась. Вчера начал побаливать низ живота. Неделю держится температура 36.9 - 37.5. Но вчера температура была нормальная 36.6. Бывает подташнивает. Что это может быть? Пойду к г. Только через пару дней...

таня
#32
Мечта

У меня киста правого яичника. Прописали дюфастон пить 3 цикла с 16 по 25дни.
Пью его 2 цикл. Сегодня 22 день. Был незащищенный П.а. во время О. Неделю болит грудь, увеличилась. Вчера начал побаливать низ живота. Неделю держится температура 36.9 - 37.5. Но вчера температура была нормальная 36.6. Бывает подташнивает. Что это может быть? Пойду к г. Только через пару дней...

я так кирургу после па загремела с кистой..

Анжелика
#32
.Бонита

у меня все тоже самое , только до задержки еще 4 дня,тест так и отрицательный, только сегодня весь день еще и мутит,тошнит...сделаю тест еще через дней 5 и напишу результат=)

Мила
#33
ХочуМалыша

Девочки,у меня такая ситуация..Живот уже третий день ноет,но не сильно,первый день как начал ныть,с начала покалывало(дёргало ниже пупка см на 10,а потом внизу живота...До овуляции ещё неделя,может это перед ней так??Или Береееменность..)))))???

Балнур
#34
Таня

Здравствует ! Сегодня ночью проснулась от того что тянет живот как перед М , а др этого была три дня наростающая боль в правом боку . Вчера ужасно но болелось и ходить, ни сидеть. До М ещё 2 нед. И четыри дня низкое АД, такого ещё не было ни когда (((( может это Б ???? Очень бы хотелось этого ))) тест отрицательный.

Гость
#35

Овуляционный синдром. Некоторые чувстувуют постоянно, бывает, что в одни циклы нормально, в другие чувствуешь. Нормально даже если кровью мажет три дня в середине цикла.

Если мажется в середине цикла,Это не нормально

Ааааа
#36

Здравствуйте подскажите пожалуйста после овуляции через сколько можно тест делать ? Сегодня 15 день после М утром делала тест показала 2 полоску совсем слабенький может быть это беременность. ?

Гость
#37
Ааааа

Здравствуйте подскажите пожалуйста после овуляции через сколько можно тест делать ? Сегодня 15 день после М утром делала тест показала 2 полоску совсем слабенький может быть это беременность. ?

Беременны?)

Гость
#38

Это воспаление, у меня в середине цикла начало мазать темно коричневым, а потом кровь несколько дней, живот и спина начали спустя неделю болеть, аж печет, грудь тоже болит и ужасно тошнит. Поставили оофорит, метрит. И в последний день М тест показал слабую вторую, но остальные отрицательно. Так что на УЗИ и в стационар

АннаМария
#39
.Бонита

у меня все тоже самое , только до задержки еще 4 дня,тест так и отрицательный, только сегодня весь день еще и мутит,тошнит...сделаю тест еще через дней 5 и напишу результат=)

Интересно, спустя столько лет, что это было? Симптомы схожи

Гость
#40
АннаМария

Интересно, спустя столько лет, что это было? Симптомы схожи

У меня так же....

Lily
#41
Гость

Это воспаление, у меня в середине цикла начало мазать темно коричневым, а потом кровь несколько дней, живот и спина начали спустя неделю болеть, аж печет, грудь тоже болит и ужасно тошнит. Поставили оофорит, метрит. И в последний день М тест показал слабую вторую, но остальные отрицательно. Так что на УЗИ и в стационар

У меня так проявлялась внематочная. И плодное увидели уже тогда, когда проткнули лапораскопом живот. На Узи не монли увидеть .

Гость
#42
Гость

уже два цыкла болит живот пучит, печет, болит низ живота. Перед М.мазня, плтом скудные М. тест отрицательный. Могу я быть Б. Может тест обманывает?

Сходите к врачу, не тяните у меня так было и М срок в срок только схудные, а когда начало мазаться пошла на узи а там 8 недель беременности и плод замер.

Гость
#43
Гость

Сходите к врачу, не тяните у меня так было и М срок в срок только схудные, а когда начало мазаться пошла на узи а там 8 недель беременности и плод замер.

И к стате у меня тест не показывал ничего, только грудь болела немного и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
гость

тоже болит( не знаю на овуляцию или берем. после последнего ПА прошло 3-4 дня и сегодня начало колоть на 18-19 день цикла

Господи .там за 3-4 дня ничего не происходит ещё 😀

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: