Гость
Статьи
Середина цикла,болит …

Середина цикла,болит живот.

Стала замечать,что в середине цикла живот болит 3-4 дня,у врача спросила,говорит,что это нормально.Раньше такого вроде не было.Скажите пожалуйста,у кого такие же ощущения?Нормально ли это?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
стою на учете
#1

овуляция

Гость
#2

овуляция.

И почему мамашек озабочек -ОВУЛЯШКАМИ называют??? Где связь???

Ася
#3
Гость

овуляция.



И почему мамашек озабочек -ОВУЛЯШКАМИ называют??? Где связь???

они высчитывают овуляцию чтобы гарантированно забеременить.

Юля
#4

да, овуляция

Гостья
#5

Овуляция!!!! Ещё она сопровождается выделениями цветом яичного белка. Это нормально. И увеличением сексуального влечения.

С Камчатки я
#6

Ага, у меня тоже болит всегда. Только болит левый яичник.

Гость
#7

а у меня болит и правый и левый

Саша
#8

что делать если болят яичники,, и почему?

Анастасия
#9

вот и у меня болит!первый раз за всю жизнь!скажите, это может изза того,что секса не было почти уже месяц,если не больше?

или больше вероятность того,что перенервничала?

настя
#10

сегодня была у гинеколога,пошла туда из за того что болел низ живота и спина...Она проверила и сказала что это овуляция или элякуляция так и не поняла,что то она еще говорила про середину цикла и т.д. Выписала свечи в попу,не знаю надо или нет...Ну вроде болит не так уж и сильно.

Гость
#11

Сегодня была у гениколога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Была у гениколога летом 2011г. с жалобами на боли внизу живота. Гинеколог назначил кучу анализов мне и супругу (долго пришлось бегать по лабораториям). анализы ЗПП и проч.не выявили. В ноябре отправилась на УЗИ,где мне сказали что эта боль следствие "внушительной овуляции". Мне 27 мужу 29. боялись беременеть из-за эрозии и сомнительной боли.... Теперь все сомнения в прошлом. Будем работать над маленьким)))))))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: