Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Бесплодие. Причины невозможности забеременеть.
Добрый день. Если Вы прошли обследование в клинике и у Вас есть заключение, что Вы и Ваш мужчина здоровы (по крайней мере, не на 100 процентов, но препятствий нет никаких), причина кроется в голове. Это установленные блоки в бессознательной части разума. По большей части такие установки укладываются мамой, но могут быть и другие случаи. Так же блоки могут быть связаны с отрицанием определенного типа мужчин, и так как эта установка неосознана, то Ваше тело будет сопротивляться зачатию, причем Вы при этом своим аналитическим умом будите хотеть забеременеть изо всех сил. Для того, чтобы избавиться от проблемы бесплодия необходимо вернуть и осознать все связанные с этим события. Сделать это можно в регрессе. Погружаясь в прошлые события и перепрожив их, Ваш разум высвободит из бессознательности психическую энергию, дав аналитическому уму производить правильные расчеты и мешающие блоки(события) прекратят свои воздействия.

Евгений Гиберт
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх,бывшей одной с нашей работы дать бы почитать - а то у неё 18 детей...

Гость
#2

Диссертацию пишите

скорп
#3

😄😄
молодец автор

Гость
#4

А как его заиметь ? может кому то не нужно размножаться??

Лаура
#5

Для того, чтобы мама передала это детям, нужны определённые действия или бездействие папы. А то вся ответственность на маму ложится.

Ольга
#6

Диагноз бесплодие ставят в наше время примерно 15% супружеских пар, в 50% случаев причиной бесплодия является мужчина. http://bio-fond.ru обладает собственным банком спермы. Мы предоставляем своим клиентам большой выбор биоматериалов, а потенциальным донорам предлагаем привлекательные условия сотрудничества. Все консультации и исследования потенциальных доноров проводятся в самых лучших медицинских центрах столицы и являются бесплатными.

Юлия
#7

Моя сестра использовала такой способ http://cosmoenergetika.su это сработало, когда она уже отчаялась.

Gost
#9

Молитва Святой Марте

Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

Gost
#10

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

Gost
#11

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой.
Благодарю Святую Марту!

#12

Пять лет мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал, детского смеха, голоса нашего ребенка, венца любви, в нашем доме было не слышно и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством, проверялись оба в разных местах и странах. Результат нулевой, у обоих все в полном порядке... Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. Однажды муж сказал «ВСЁ». Больше никаких эко, кудесников и прочего, я буду жить для себя, я решил, мне не нужна семья, мне не нужен ребенок и мне, извини, больше не нужна ты. Мой мир рухнул. В тот момент мне показалось, что не хвататет сил дышать и жить дальше. И именно в этот момент я, сидя в сети чтобы найти хоть какое-то утешение, увидела отзыв о целителе Михаиле (http://spas-centr.ru/ группа https://vk.com/celitelfet ) и позвонила, чисто по наитию. Это было прорывом в наших судьбах. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. так и оказалось, Михаил помог, он понял причину сразу и устранил ее, сделав это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал "всё". Через три недели я позвонила мужу чтобы сказать, что он ушел в тот момент, когда все уже было. Что с ним творилось, это словами не передать! Он полМосквы за 20 минут пролетел ко мне по пробкам, как - сам не понял. Глаза его излучали неподдельное счастье, с той минуты я любима еще больше, а сама я просто не седьмом небе. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей!

Гость
#12
Гость

Эх,бывшей одной с нашей работы дать бы почитать - а то у неё 18 детей...

Вот почему кому-то столько детей, а кому-то ни одного, хоть и в моральном, и в психолочическом, и в физическом плане к этому готовы и очень этого хотим.

Ирка
#12

А кто сталкивался с мужским бесплодием? У подруги в семье проблема, у мужа очень плохие показатели СГ. Она приходит ко мне плачет и жалуется, как помочь не знаю. Тут либо эко, либо развод мне кажется.

Надежда
#13
Ирка

А кто сталкивался с мужским бесплодием? У подруги в семье проблема, у мужа очень плохие показатели СГ. Она приходит ко мне плачет и жалуется, как помочь не знаю. Тут либо эко, либо развод мне кажется.

Если они любят друг друга, то все преодолеют, и не нужно такое подруге советовать. Если он не стерилен, то решить проблему можно, тут врач нужен хороший. Мы сами через такое прошли, лучший специалист нашего города, и его схема лечения нам помогли. Пили всего лишь витамины, и ставили свечи простатилен ац.

Ирка
#14
Надежда

Если они любят друг друга, то все преодолеют, и не нужно такое подруге советовать. Если он не стерилен, то решить проблему можно, тут врач нужен хороший. Мы сами через такое прошли, лучший специалист нашего города, и его схема лечения нам помогли. Пили всего лишь витамины, и ставили свечи простатилен ац.

Очень рада, что у вас все получилось, смотря на свою подругу, понимаю, насколько это тяжело быть в такой безвыходной ситуации. Сегодня же созвонюсь с ней и скажу о таком лечении, и уточню какой у них конкретно диагноз. Интересно, можно ли такое лечение им тоже.

Екатерина
#15
Ирка

А кто сталкивался с мужским бесплодием? У подруги в семье проблема, у мужа очень плохие показатели СГ. Она приходит ко мне плачет и жалуется, как помочь не знаю. Тут либо эко, либо развод мне кажется.

Странно, что подруга с вами делится такими тонкостями, хотя дружба разная бывает) Если у них так долго не получается, лучше мне кажется не тянуть время, а уже готовиться к эко, как морально, так и финансово.

Надежда
#16
Ирка

Очень рада, что у вас все получилось, смотря на свою подругу, понимаю, насколько это тяжело быть в такой безвыходной ситуации. Сегодня же созвонюсь с ней и скажу о таком лечении, и уточню какой у них конкретно диагноз. Интересно, можно ли такое лечение им тоже.

Уверена, что можно. Как нам врач в свое время объяснял, простатилен ац хорош как, для профилактики, так и лечения репродуктивных нарушений различного генеза. То есть при любых нарушениях фертильности у мужчин. Насколько я знаю, этот препарат назначают даже при подготовке к ВРТ.

Гость
#17

Слышал за эти свечи, но как-то стремно их ставить без назначения врача.

Лера
#18

Каким бы хорошим не был препарат, самостоятельно давать принимать его мужу, я бы не рискнула, потому что бесплодие бывает разным, и нужно знать что лечить.У нас с мужем тоже около 5 лет не было детей, перепробовали множество разных способов, и травы пили, и к знахарям ездили, и иглоукалывание делали, и пиявки, а результата нет. А когда стали обследоваться выяснилось, что у мужа азооспермия и нужно проводить биопсию, чтобы получить спермии для ЭКО. Хорошо, что сразу попали к грамотному специалисту- Мельнику Я.И, который вместе с эмбриологом успешно провел микро-ТЕЗЕ, и практически поштучно извлек спермии пригодные для ИКСИ.

Юлиана
#19
Лера

Каким бы хорошим не был препарат, самостоятельно давать принимать его мужу, я бы не рискнула, потому что бесплодие бывает разным, и нужно знать что лечить.У нас с мужем тоже около 5 лет не было детей, перепробовали множество разных способов, и травы пили, и к знахарям ездили, и иглоукалывание делали, и пиявки, а результата нет. А когда стали обследоваться выяснилось, что у мужа азооспермия и нужно проводить биопсию, чтобы получить спермии для ЭКО. Хорошо, что сразу попали к грамотному специалисту- Мельнику Я.И, который вместе с эмбриологом успешно провел микро-ТЕЗЕ, и практически поштучно извлек спермии пригодные для ИКСИ.

А в какой клинике принимает Мельник ? Мужу тоже поставили азооспермию, но в нашей поликлинике андролога нет, только уролог, а он такими вопросами не занимается.

Лера
#20
Юлиана

А в какой клинике принимает Мельник ? Мужу тоже поставили азооспермию, но в нашей поликлинике андролога нет, только уролог, а он такими вопросами не занимается.

Ярослав Игоревич принимает в клинике репродукции МАМА. Мы там и обследование проходили и биопсию, и саму процкдуру ЭКО+ИКСИ. Можете записаться на прием, и анализы свои захватите, доктор проконсуьтирует и скажет что вам делать, ведь азооспермия тоже разная бывает. Если обструктивная, то есть шанс, а если необструктивная, то к сожалению это уже 100% бесплодие. В любом случае, желаю вам удачки и чтобы заветная мечта сбылась. Только учтите, у клиники нет своей стоянки, мы постоянно искали место для машины на платных стоянках, и график работы не очень удобный.

#22

Решила рассказать свою историю, так как в своё время долго искала помощь, поэтому надеюсь моей информацией кто-нибудь воспользуется. Шесть лет нашего брака состояли из постоянного посещения врачей и бесконечного обследования, которое ничего не выявляло. Попытка ЭКО была безрезультатной. Ситуация кардинально изменилась после встречи со знакомой, которая сообщила о своём излечении ( гипотериоз щитовидной железы) и посоветовала обратиться к специалисту, который лечил её. Поначалу информацию восприняла скептически, так как знала, что при этом диагнозе человек пожизненно должен принимать гормоны, а она сказала о полном отказе в их приёме. Однако, увидев результаты анализов подтверждавшие её слова, решила использовать свой шанс. Тем более, что консультация и диагностика были бесплатными. Правда смущало обстоятельство, что это будет дистанционно, как и лечение. Потом уже пришла к выводу, что методику лечения можно считать медициной будущего. По крайней мере в интернете я не смогла найти на сей счёт какой либо информации. Диагностика меня шокировала. Не сам факт того, что он сразу определил болезненность
цикла, а обозначил причину. Оказалось, что это является следствием нарушения работы гипоталамуса в результате родовой травмы. Именно это и есть причина моего бесплодия....Врачи же мне говорили, что причина кроется в неправильной форме матки.. Когда же после третьего сеанса у меня впервые в жизни ПМС обошлись без обезболивающих таблеток я поверила в то, что смогу родить. Как итог я месяц назад родила замечательного малыша. Поэтому дорогие женщины можете смело обращаться за помощью..... тел.+79684031759 Сергей Николаевич

Гость
#23

как зачать ребенка? Полгода пытаемся и ноль толку. Думаем уже сходить на обследование

Гость
#24

вообще, странно. Должны бы уже были. Обследоваться не помешает. Хотя, вот мне, к примеру, помог вобэнзим. Отличное лекарство. Пила букавльно месяц и смогла спокойно зачать. Еще и иммунитет он поднимает

Гость
#25

может, мне тоже его попробовать?

Гость
#26
Гость

может, мне тоже его попробовать?

попробуйте, конечно, но учтите, что лучше все делать под присмотром врача. Насчет же вобэнзима могу сказать так- реально работает и ни капли не жалко потраченных денег

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Тимофеева
#30

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Предыдущая тема