Гость
Статьи
жидкость в маточных …

жидкость в маточных трубах

Послу узи малого таза выявили жидкость в маточных трубах. увеличены яичники и вообще сильное воспаление у меня... хотят положить в больницу, но у меня защита диплома через неделю,пока не могу. прописали колоть антибиотики. кто сталкивался с этим и что-то знает, напишите. Понятия не имею об этом болезни. опасно ли

Jozed
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грозит вплоть до бесплодия

гостья
#2

Признаки гидросальпинса. Согласна с первым комментарием. В лучшем случае операция лапара, в худшем бесплодие. Лечите как можно скорее!

Гость
#3

Серьезная проблема, грозит бесплодием. Почему только уколы выписали, а свечи, обязательно нужно свечи ставить. Я читала, по моему, свечи ихтиоловые и свечи с мазью вишневского, свечи лонгидаза вытягивают плохое. Читала отзывы, хвалят свечи и состояние улучшается намного. Свечи ставить обязательно. На операцию не торопитесь. Лечитесь разными методами. Греть живот нельзя и горячие ванны противопоказаны.

#4
Гость

Серьезная проблема, грозит бесплодием. Почему только уколы выписали, а свечи, обязательно нужно свечи ставить. Я читала, по моему, свечи ихтиоловые и свечи с мазью вишневского, свечи лонгидаза вытягивают плохое. Читала отзывы, хвалят свечи и состояние улучшается намного. Свечи ставить обязательно. На операцию не торопитесь. Лечитесь разными методами. Греть живот нельзя и горячие ванны противопоказаны.

спасибо за совет, все учту

Натик
#5

Лучше, конечно лечь в больницу. Поверьте, никакой диплом не стоит здоровья. Сама прошла все это.

Амина
#6

Лечиться нужно только после квалифицированного осмотра и по назначению врача. Как вот так можно прочитать и сказать серьезное у вас что-то тьфу-тьфу или нет. У меня есть опыт использования лонгидазы - лечила ими спайки,точнее размягчала, хорошо помогли. Хватило курса, чтобы спайки в трубах стали более эластичными. Плюс ко всему боли в тазу были, так суппозитории их после второй процедуры уже убрали, болеть перестало. На узи все в порядке, так что готовимся к зачатию маленького)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Амина

Лечиться нужно только после квалифицированного осмотра и по назначению врача. Как вот так можно прочитать и сказать серьезное у вас что-то тьфу-тьфу или нет. У меня есть опыт использования лонгидазы - лечила ими спайки,точнее размягчала, хорошо помогли. Хватило курса, чтобы спайки в трубах стали более эластичными. Плюс ко всему боли в тазу были, так суппозитории их после второй процедуры уже убрали, болеть перестало. На узи все в порядке, так что готовимся к зачатию маленького)

Привет , получилось заберменеть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема