Гость
Статьи
Зуд после первого раза

Зуд после первого раза

Добрый день всем. Неделю назад лишилась девственности, предохранялись. Мне 23. На следующий день пошли месячные чуть раньше срока, и там все стало чесаться, похоже на цистит. Месячные были менее обильными, чем обычно, вчера закончились, больше никаких выделений обильных нет, только чуть мажет. Ещё небольшое жжение после мочеиспускания. С утра зуд сильнее, к вечеру проходит.
Что это и как это лечить? Помогите, к гинекологу записалась, но приём только через пару дней

Сероглазка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу вас огорчать.. Но вы бы шли в больницу, велика вероятность что вы что то подцепили

Автор
#2
Гость

Не хочу вас огорчать.. Но вы бы шли в больницу, велика вероятность что вы что то подцепили

Да, но мы предохранялись всё же

Гость
#3

Дождитесь приема врача, а от зуда можно с содой подмыться. При цистите, вроде, больно в туалет ходить. Может, половая инфекция.

Гость
#4
Гость

Дождитесь приема врача, а от зуда можно с содой подмыться. При цистите, вроде, больно в туалет ходить. Может, половая инфекция.

Не скажу, что прям больно, но в туалет ходить неприятно, жжёт и чешется так же.

Гость
#5

Возможно что у вас там началась алергическая реакция на презерватив. У меня было такое, сильно зудело. Я приняла зиртек от алергии и зуд прошел. А вам все же советую сходить к врачу гинекологу, а то вдруг и правда инфекция

Автор
#6

А возможно ли, что я беременна и это были не месячные, а кровотечение?

Амина
#7

всё возможно. но вы не накручивайте себя а дождитесь приема врача, у вас возьмут мазок и будет ясно в чем причина. может даже просто натерли там, узкое влагалище. у меня так бывает когда долгий перерыв (неделю или больше не было секса) больно как в первый раз и потом тоже зудит. Гинеколога посещаю каждые полгода, всё норм

Гость
#8

Какая беременность,если вы сами говорите что предохранялись? Может молочница

Автор
#9
Амина

всё возможно. но вы не накручивайте себя а дождитесь приема врача, у вас возьмут мазок и будет ясно в чем причина. может даже просто натерли там, узкое влагалище. у меня так бывает когда долгий перерыв (неделю или больше не было секса) больно как в первый раз и потом тоже зудит. Гинеколога посещаю каждые полгода, всё норм

Да, похоже на то, что натерла, лучше хочется дойти до врача. просто уже панику развела))

Автор
#10
Гость

Какая беременность,если вы сами говорите что предохранялись? Может молочница

Да, и мужчина потом сказал, что с презервативом все в порядке. Хм, при молочнице, кажется, должны быть белые выделения.

Ксения
#11

Канефрон (он на травах) от цистита. Свечи хотя бы нистатиновые..... Скорее всего аллергическая реакция на что угодно....латекс, слюна, лубрикант

Katy
#12

Купите Спринцио гин это порошок для приготовления раствора, который снимет симптомы которые вас беспокоят пока дойдете к гинекологу.
Этим раствором можно подмываться 1пакет на 500 мл. воды
Спринцеваться 2 пак на 1л воды

Анна
#13

Хочу розповісти про гігієнічний препарат для підмивання Спринціо Гін.Раніше я користувалася милами та іншими гіг. засобами,але час від часу я спостерігала свербіж.виділення з неприємним запахом.Лікар пояснила,що це пов'язано з вимиванням мікрофлори і порадила мені Спринціо Гін.Порошок в пакетиках розводити в теплій водичці,підмиватися 2 рази на день протягом 10-20 днів.Задоволена препаратом,ніяких дисфоричних явищ.Рекомендую.

Анна
#14
Сероглазка

Добрый день всем. Неделю назад лишилась девственности, предохранялись. Мне 23. На следующий день пошли месячные чуть раньше срока, и там все стало чесаться, похоже на цистит. Месячные были менее обильными, чем обычно, вчера закончились, больше никаких выделений обильных нет, только чуть мажет. Ещё небольшое жжение после мочеиспускания. С утра зуд сильнее, к вечеру проходит.
Что это и как это лечить? Помогите, к гинекологу записалась, но приём только через пару дней

Что это в итоге было??

Анна
#15
Анна

Что это в итоге было??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#16

Такая же проблема. В итоге что врачи сказали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: