Гость
Статьи
Потолстела после …

Потолстела после первого раза.

После первого раза потолстела резко на 10кг. Ходила к эндокнинологу,со всеми анализами все нормально,жду еще результат на гармоны.ежедневно занимаюсь спортом,села на диету,но нечего не помогает. Появились соответственно растяжки,так же любые болячки,укусы с дета,долго заживают и остаются шрамы но как оказалось дело не в сахаре.так же произошел сбой месячных,месяц не было,а теперь на протяжение года идут в разнле время,то конец то середина,то начало месяца.может у кого были такие же проблемы.мне 19(лишилась в 18).

Polrebhad
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первого раза чего? Приема пищи?

Гость
#2
Гость

Первого раза чего? Приема пищи?

после первого раза, как мозги вытекли

Гость
#3

Я прожила почти полвека ,все жизнь месячные то вперед,то назад ,никогда в день в день не приходили,живу,у мамы моей тоже самое было

Хахлужжка
#4

Ты просто много хаеваешь в этом весь цимес

Гость
#5

Первый раз тут абсолютно не при чем. Нет никакой связи. Обратите внимание на питание и физ.активность

Гость
#6

Даже после одного раза можно столько вирусов и инфекций нахватать, на всю жизнь хватит не расхлебаешь. Презервативом пользовалась? Если нет, то может быть какой-нибудь вирус или бактерии. Обследуйся!

Автор
#7
Хахлужжка

Ты просто много хаеваешь в этом весь цимес

Ем на завтрак гергулесовую кашу, в обед вареную грудку, после придерживаюсь овощами, после 6 не ем, пью кефир с имбирим. Говорю ещё раз сижу на диете(4 почти 5 месяцев). Это по вашему "много хаваю"?

Автор
#8
Гость

Даже после одного раза можно столько вирусов и инфекций нахватать, на всю жизнь хватит не расхлебаешь. Презервативом пользовалась? Если нет, то может быть какой-нибудь вирус или бактерии. Обследуйся!

Ходила к геникологу, сдавала на анализы на ВИЧ и прочее болезни,да и сам врач смотрел, с этим все нормально. был не защищеный, прерванный половой акт(раза 3-4).

#9
Гость

Первого раза чего? Приема пищи?

Придуряетесь что ли? после первого секса, неужели не понятно?

Гость
#10

Гормональный сбой скорей всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

Гормональный сбой скорей всего

Тоже думала, на гармональные сбой, но если и тут будут результаты нормальные, уже и не знаю что делать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: