Гость
Статьи
Месячные помазали и …

Месячные помазали и прошли

Всем привет. Такая ситуация... Давно ходили с мужем по врачам - оба здоровы, но все тщетно - лялька не получается. В прошлом месяце вернулись из Азии. А в этом месяце в день месячных у меня один раз мазнуло и все. Я думала начинаются, но прошло уже 5 дней. Ни грудь не болит, ни живот. Я сначала решила что сбой из за смены климата и перелета. Открыла календарь - после прилета месячные были в норме. В глубине души конечно надеюсь что наступила долгожданная беременность, но даже тест делать боюсь - страшно в очередной раз разочароваться. Именно поэтому и пишу вам. Кто нибудь сталкивался? Есть ли надежда что действительно беременна? Или я выставляю желаемое за действительное? 😕

Ева
4 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Та же проблема, не получается ни чего, врачи не врачи, пока результатов нет, по поводу месячных тоже было такое но мазалось дня 3 и пару капель, не беременна, а если честно месячные могут быть во время беременности, у моей подруги 3 месяца шли, на 4 узнала что беременна, вот так вот.сделайте тест, удачи))

Валя🌹
#2
Ева

Всем привет. Такая ситуация... Давно ходили с мужем по врачам - оба здоровы, но все тщетно - лялька не получается. В прошлом месяце вернулись из Азии. А в этом месяце в день месячных у меня один раз мазнуло и все. Я думала начинаются, но прошло уже 5 дней. Ни грудь не болит, ни живот. Я сначала решила что сбой из за смены климата и перелета. Открыла календарь - после прилета месячные были в норме. В глубине души конечно надеюсь что наступила долгожданная беременность, но даже тест делать боюсь - страшно в очередной раз разочароваться. Именно поэтому и пишу вам. Кто нибудь сталкивался? Есть ли надежда что действительно беременна? Или я выставляю желаемое за действительное? 😕

Все возможно, верьте в лучшее и купите тест и проверьте, это лучше, чем мучиться догадками. Есть святые, которые помогают забеременнеть. Сергий Родонежский и ещё святая, но я забыла её имя.

Гость
#3

Возможно беременность, имплантационное кровотечение. Но тест лучше сделать, т.к. такая картина бывает и при гормональном сбое. Наберитесь мужества и ничего не бойтесь. Раз оба здоровы, то и детки будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Была беременность? У меня сейчас такая же ситуация, и рядом лежит девочка 2 года 😂