Гость
Статьи
Перевязка маточных …

Перевязка маточных труб

Дорогие женщины! Очень нужна помощь! В какой стране можно без проблем сделать перевязку маточных труб, чтобы больше детей не было?! Мне 28 лет, есть дочка 3 года. А у нас только после 35 и при наличии двоих делают. Желание абсолютно продуманное, осознанное и взвешенное! Три года сижу дома, ни работать толком, ни учиться не могу, потому что в сад не берут, мест нет, а частный не тянем, так как квартиру купили, в долги влезли, бабушка есть, моя мама 58 лет, но она работает и на пенсию ещё года 4 не собирается. Как представлю, что ещё второй будет и мне вот так сидеть, так руки на себя наложить хочется. Дочь люблю, но это домосидение убивает всё, даже курить стала втихаря, срываюсь на всех! Люблю вышивать, рисовать, но дочка толком ничего не даёт делать. Верю, что всё изменится, это всё не навсегда, дочка подрастёт, но если второй появится... Предозраняемся, но всё равно надоело перед каждым разом трястись и бояться. Кто, может, делал перевязку, посоветуйте где и как!!!

Ксения
24 ответа
Последний — Перейти
имя
#1

а чем вас презервативы и ОК не устраивают?

Гость
#2

Я матку удалила. Хоть зажила спокойно.

#3

На детский сад денег нет а в другую страну ехать операцию делать - есть????? И в чем проблема поставить спираль?

Кристина
#4

Так и необязательно, вообще, т р а х а т ь с я!!!!зачем сразу под нож то ложиться. Воздержание самое верное средство предохранения

Гость
#7

ой автор, не дурите. а если не приведи Господь что-то с дочкой случится.
а если вы снова выйдите замуж очень удачно, а мужчина будет хотеть детей?
а если вы разбогатеете и сможете нанять штат прислуги в помощь...
Поставьте спираль. На 5 лет забудете о проблеме.

Алиса
#8

Господи что за молодеж пошла не готовы быть, мамой тогда предохраняйтесь. Чтоб потом не было таких как вы автор нытиков.Что значить не дает,?!подключите ее к рисованью. Вы что думаете ребенок подрастет, и выдохнете? Вы явно кукушка, проще ребенка детдом, не верю что ее любите у девочки сейчас возраст интересный болтают во всю начинают нашие вещи косметику таскать. Я вот за свою дочурку любому горло перегрызу, дасть Бог еще рожу. Хотите перевязивайте,труб да пожалуйста, найдите харошою больницу, и там все чик пик.

Гость
#9

А я вот не могу понять:как перевязка маточных труб повлияет на все Вами перечисленное?Вам сразу дадут работу?Дадут ребенку сад и она не будет Вас доставать?Вы же не беременнеете от чиха и не рожаете каждый год.К чему сейчас такие кардинальные меры?Вы ж как-то предохранялись все это время?Приведите свое психоэмоциональное состояние в порядок.Найдите хоть подработку на пару часов.Это отвлечет от рутины.Удачи!

Гость
#10

ку\ли рожать было, вязали бы да рисовали. еще на ч\ф наезжают некоторые...

Гость
#11

Вазэктомия вам в помощь

Гость
#12

Тоже хочу, мне 19.

annasuhina
#13

я так поняла, что мужа у тебя нет, а секса полно.... меньше ноги роздвигай

Гость
#14
имя

а чем вас презервативы и ОК не устраивают?

Презервативы дорогие а ок ну очень очень вредные, от них ужасное самрчувствие

Гость
#15
Гость

Вазэктомия вам в помощь

Может именно женщину это интересует, причем тут вазектомия? Сыну своему ее сделай или отцу

Гость
#16
Алиса

Господи что за молодеж пошла не готовы быть, мамой тогда предохраняйтесь. Чтоб потом не было таких как вы автор нытиков.Что значить не дает,?!подключите ее к рисованью. Вы что думаете ребенок подрастет, и выдохнете? Вы явно кукушка, проще ребенка детдом, не верю что ее любите у девочки сейчас возраст интересный болтают во всю начинают нашие вещи косметику таскать. Я вот за свою дочурку любому горло перегрызу, дасть Бог еще рожу. Хотите перевязивайте,труб да пожалуйста, найдите харошою больницу, и там все чик пик.

Только где найти такую больницу???

Гость
#17
Гость

ой автор, не дурите. а если не приведи Господь что-то с дочкой случится.
а если вы снова выйдите замуж очень удачно, а мужчина будет хотеть детей?
а если вы разбогатеете и сможете нанять штат прислуги в помощь...
Поставьте спираль. На 5 лет забудете о проблеме.

Спираль опасна, с ней спортом нельзя заниматься сдвинутся может... рожать это гемморой и лишние проблемы

Гость
#18
Кристина

Так и необязательно, вообще, т р а х а т ь с я!!!!зачем сразу под нож то ложиться. Воздержание самое верное средство предохранения

Ну вот и воздерживайся на здоровье))) потому что тебе давать некому) не все хотят воздерживаться)

Гость
#19
Гость

Я матку удалила. Хоть зажила спокойно.

По болезни удаляют.... ее отсутствие вредно

Гость
#20
ЯZva

На детский сад денег нет а в другую страну ехать операцию делать - есть????? И в чем проблема поставить спираль?

Со спиралью спортом нельзя заниматься

Гость
#21

И вообще, такое ощущение , да, скорее всего, так оно и есть, что женщине не принадлежит её тело. Не имеет право выбора, как ей рожать: естественно или нет. Государству нужно " пушечное мясо".
Моя история.... Забеременела в 18, была в браке. Живу в Москве, рожала платно. ( Родила месяц назад, естественным путём). Роды и нахождение в роддоме (3дня), обошлись в 100к. До того, как заключила контракт с роддомом, наблюдалась в мед.центре у своего гинеколога. Она говорила, что сама не рожу и тд. В роддоме сказали, что сама. Знаете, какой это риск, РОДЫ! Самое удивительное, что боли я не помню. Муж привёз в роддом с открытием 5 см. Сказали врачи, что ребёнок 3300гр на момент рождения будет. Перед родами делали УЗИ, сказали, что 3700 гр, а родила на самом деле 4250 гр! Сама я худющая (50 кг). Вот так то. Врачам просто необходимо, чтобы все рожали сами. Сейчас, мне 19. Подрастёт сын, продолжу обучение. Не жалею, что родила. Вся семья поддерживает. Но больше, детей не надо- спираль. Во- первых, не хочу предавать ребёнка, тк считаю, что всех детей одинаково любить нельзя. Во- вторых, главное- качество воспитания, а не количество детей. Моя история- не разводка, захотелось выговориться.

Viktoria
#22
Ксения

Дорогие женщины! Очень нужна помощь! В какой стране можно без проблем сделать перевязку маточных труб, чтобы больше детей не было?! Мне 28 лет, есть дочка 3 года. А у нас только после 35 и при наличии двоих делают. Желание абсолютно продуманное, осознанное и взвешенное! Три года сижу дома, ни работать толком, ни учиться не могу, потому что в сад не берут, мест нет, а частный не тянем, так как квартиру купили, в долги влезли, бабушка есть, моя мама 58 лет, но она работает и на пенсию ещё года 4 не собирается. Как представлю, что ещё второй будет и мне вот так сидеть, так руки на себя наложить хочется. Дочь люблю, но это домосидение убивает всё, даже курить стала втихаря, срываюсь на всех! Люблю вышивать, рисовать, но дочка толком ничего не даёт делать. Верю, что всё изменится, это всё не навсегда, дочка подрастёт, но если второй появится... Предозраняемся, но всё равно надоело перед каждым разом трястись и бояться. Кто, может, делал перевязку, посоветуйте где и как!!!

Здравствуйте,я сделала такую оперецию 16 лет назад,у меня двое детей и два кесарево было ,вот и попросила доктора ,хотя он меня два дня отговавирал,прошло десять лет очень жалела хотела еще детей,а сейчас успокоилась,так что подумайте хорошо,удачи

Гость
#23

Автор, вроде вам психиатр нужен, на психоз похоже и на выдумку всей этой истории.
Всего 28 лет, вся жизнь впереди. Еще может лет через 10 все изменится. Может и муж будет другой, и дочки у вас может рядом не будет, может будете совсем другим человеком. Зачем сейчас принимать такие глупые и нелепые решения? Это все равно что : удалить грудь, из- за боязни вырастить там опухоль в старости.
Почему не поставите спираль например, можно будет лет на 8 не думать о беиеменности.

Гость
#24

я думаю автор это выдумала. скорее всего вообще детей нет и не может иметь детей. Вот и придумывает дурь и страшилки. Себя этим успокаивает бездетную и других детных пугает.

бабуся лидуся
#25

у меня 3 детей. После некоторого времени 3 родов узнала о перевязке. Очень хотела, но не решалась. А теперь залетела 4, да залетаю от чиха. таким как я только перевязка поможет. Теперь после родов буду перевязывать обязательно. А если детей еще захочется можно сделать ЭКО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Презервативы дорогие а ок ну очень очень вредные, от них ужасное самрчувствие

Бл**ь, а перевязка труб очень полезна. Вы сначала с головой своей подружитесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: