Гость
Статьи
У кого тест показывал …

У кого тест показывал беременность, а ее на самом деле потом не было?

Добрый день. Вопрос в теме. Скажите, у кого такое было, в чем была причина? Гормоны или что?

Крошка енот
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, например, выкидыш на раннем сроке

*L*u*n*a*
#2

Автор,это очень большая редкость,в 99% беременность есть. Так что...

Крошка енот
#3

ну да...три теста врать не могут..

Гость
#4

надеетесь?))

чучундра
#5

а к врачу сходить не судьба была??? кстати и не надейтесь что три теста обманут!! лучше к родам заранее готовьтесь!

Гость
#6

или аборт, пока маленький срок.

Крошка енот
#7
чучундра

а к врачу сходить не судьба была??? кстати и не надейтесь что три теста обманут!! лучше к родам заранее готовьтесь!

К какому врачу я в новый год пойду???

Гость
#8

НЕ БЫЛО У МЕНЯ. ПОКАЗАЛО ДВЕ ПОЛОСКИ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ БЛЕДНЫЕ. ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО ПРОСТО ГАРМОНЫ.

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОКАЗАЛО ДВЕ ЯРКИЕ ПОЛОСКИ ЭТО ТОЧНО БЫЛА БЕРЕМЕННОСТЬ. СО ВСЕМИ ПРИЗНАКАМИ. Я СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ.

Жена
#9

у меня была такая ерунда. 2 теста показали 2 полоски , а потом пошли М , может быть это и выкидыш был ....задержка была днй 20. Тоже интересует этот вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крошка енот
#10
Жена

у меня была такая ерунда. 2 теста показали 2 полоски , а потом пошли М , может быть это и выкидыш был ....задержка была днй 20. Тоже интересует этот вопрос

а к врачу после этого не ходили с этим вопросом?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: