Гость
Статьи
у меня задержка, …
Обсуждение закрыто

у меня задержка, боюсь, что беременна и боюсь покупать тест

Пью ОК вот уже 3-й год, в новогоднюю ночь забыла выпить, выпила не через 12 часов после того как уже пропустила, а через 13, раньше все было как часы. Сейчас уже полдня никаких признаков. Меня всю трясет. Не хочу. Не планировала. Замуж вышла месяц назад по любви, если беременная все будут думать, что залетела...и вообще это не мое!! Девочки, может просто сбой (я поправилась после НГ на пару кило)? У кого то все было нормально после слегка пропущенной таблетки?

Возможно беременна. В ужасе.
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

a test znachit ne sud'ba,nu nu...bojsia dalshe,poka "samo ne prodiot'...
nu mozgi to gde blin???

Возможно беременна. В ужасе
#2

Когда таблетки не была, могла неделю не волноваться, а тут..

Ежонок
#3

Так. быстренько успокойтесь, 13 часов не могут настолько упустить ситуацию, что вы срочно забеременеете... просто придут месячные попозже немного - из-за того. что вы выпили позже таблетку...

Anonymous
#4

Смешное название темы, автор - вы боитесь купить тест, вы хотите, чтобы мы вам его купили?:))

Anonymous
#5

Да все в порядке уже со мной, я просила тему удалить, да наверное забыли)). Правильно мне написали тут, что то что выпила на полдня позже ту таблетку, на полджня позже и началось.

Anonymous
#6

"Сейчас уже полдня никаких признаков" hihi zaderjkoi mojno schitat' nedely no ne poldnia

Ольга
#7

а чего вы собственно так испугались? Если даже вы забеременели, можете использовать мифегин таблетки или если срок больше 4-х недель, то мини-аборт, типа вакуумного. Только не затягивайте, сегодня же покупайте тест. Я сделала мини-аборт 29 декабря, у меня есть ребенок 1 год, больше детей не хочу, вот так случилось. Муж очень хотел второго, но так как он ни хрена, извините, мне не помогал и не помогает, то ни о каком ребенке не может идти речи. А вам в любом случае - удачи! Если не хотите сейчас, лучше повременить. У меня желанный ребенок, мне 31 год, но блин, и то раздражает все безумно- и плач, и бессонные ночи, ребенок везде лезет, тянет, размазывает, просто невыносимо, к тому же сам себе не принадлежишь. Помощи никакой и ни откуда, хоть вой... Если спит днем 1 час - просто кайфуешь в тишине. Но это уже другая история...

Возможно беременна. В ужасе
#8

Ольга, мне тоже 31. В принципе планировали ребенка, но года через два, сейчас пока в эйфории друг от друга, столько планов. Аборт не хочу, даже мини... А по поводу задержки в полдня, у меня год уже все как часы, день в день (буквально по времени), как только начала пить таблетки, задержки такой не было еще.

Возможно беременна. В ужасе
#9

Когда таблетки не была, могла неделю не волноваться, а тут..

Ольга
#10

По поводу кто что будет думать, это их проблемы. К тому же вы не с животом под венец шли! Аборт вы не хотите (в случае если беременны), тогда рожать, третьего не дано! Вероятность того, что вы беременны зависит пришлась ли овуляция на момент полового акта или нет. То есть если он был в середине цикла, то скорее всего - да, но лучше купите тест или сдайте кровь на ХГч, чтоб не мучаться.

Anonymous
#11

Автор, ну тут тест сделать надо все равно. Если беременны, то уже неважно что вы хотите или не хотите. Будет два выбора либо аборт, либо рожать.

Anonymous
#12

В 31 год волноваться о том, что вот все подумают, что вы выходили замуж беременной........

Ежонок
#13

выже не 2 дня пропустили... ничего не будет, а сбои небольшие бывают и при таблетках, даже. когда все как часы... я когда пила ОК по мне тоже можно было часы сверять. но если вдруг чего-то забывала на 12-13 часов. то и они приходили попозже на полдня или даже на полтора... организму же надо оправиться от гормонов, вот он их и перерабатывает... не зря же одна таблетка в сутки. а у вас в итоге получилось 2 за полуторосуток... Организм не выключатель. а в инструкциях всегда перестраховываются, когда пишут. что 12 часов всего можно задержать очередную таблетку... ну сами подумайте... типа прошло 11 часов 59 минут - не могу забеременеть. а прошло 12 часов 01 минута - и все - уже могу. потому что так в инструкции написано... А ваши нервы только еще больше задерживают... организм не тем занимается...

Ежонок
#14

У меня миллион раз было все нормально после пропущенных таблеток даже на больший период, так что не переживайте!

Не беременна!!!
#15

Ой девочки! спасибо за отзывы! все в порядке! уф...Наверное действительно из за того что чуть позже пропила ту таблетку позже все и проявилось

Не беременна!!!
#16

А волноваться, что подумают, что по залету пришлось бы. Замуж вышла за москвича и там бы все были уверены, что только что бы охмутать поскорее залетела, но это уже другая история.

Anonymous
#17

ой, автор! разберитесь со своей головой! а на родичей - плевать!

Anonymous
#18

Да все в порядке уже со мной, я просила тему удалить, да наверное забыли)). Правильно мне написали тут, что то что выпила на полдня позже ту таблетку, на полджня позже и началось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#19

Автор! А на будущее сразу бегите за тестом на беременность!

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы