Гость
Статьи
Я ужасно боюсь …

Я ужасно боюсь беременности

Я ужасно боюсь беременности, детей не хочу(19 лет, не до этого). Недавно очень испугалась, задержка 2 дня, хотя у меня нерегулярный цикл и случались и большие задержки, есть подупрозрачные выделения. Читала про признаки беременности, у меня ничего нет, тесты делала дома с йодом и содой оба отрицательные, т.е. по идее я не беременна. Аптечный тест не делала, панически боюсь положительного результата... Сама понимаю что врядли беременна но беспокойство не оставляет. Какие признаки беременности на ранних сроках у вас были и стоит ли беспокоиться в моей ситуации?

Вика
38 ответов
Последний — Перейти
#1

а эти *** с йодом и прочей байдой потом выпили же?? да?? тогда можно говорить о симптомах. а если нет, то бесполезно...увы и ах

Алиса
#2

член был внутри вас?

Гость
#3

В 19 лет давно пора начинать читать умные книжки! Никаких признаков беременности нет! Кроме задержки и положительного теста!

Вика
#4
Алиса

член был внутри вас?

нет

Вика
#5

Нет

Гость
#6

Вика, а откуда такие дремучие дуры берутся в 19 лет, расскажите, а? Очень интересно!

Гость
#7

Здравствуйте
Мне 17 лет
И у меня такая вот проблема
В пятницу с парнем был интим,после этого почувствовала легкую тошноту.потом задержка,тесты делала -все отрицательные ,но из *** постоянно мокро,1 числа чуть не уссывалась ,можно сказать .Потом еда ,кушать нормально не могу ,аппетита нет ,температура 37 ,сонливость ,вялость
Я очень боюсь забеременеть ,скажите что это может быть ?????

Зая
#8
Алиса

член был внутри вас?

пожалуйста. У нас с парнем был секс две недели назад. Это был мой первый раз. Парень был в презервативе,но в один момент он слетел и вошёл в меня несколько раз без него,но потом мы сразу прекратили(парень не кончил) и теперь меня терзают мысли,что я беременна. Начиталась на всяких сайтах "первые признаки беременности" и нашла несколько у себя,но я думаю,что ещё рано для каких то признаков. Я уже до такого себя накрутила,что кажется,что живот растет. Соски груди вроде набухли, живот болит,газы ,но говорят,что вообще не яичники болят и такое ощущение,что живот полный,как будто только поела. Секс был во время месячных,были предпоследние дни. Помогите,могу ли я быть беременна после такого ПА или зря себя накручиваю? Тест купить вообще не вариант,а до месячных ещё месяц ждать,да и вообще,до этого месячных два месяца не было,что делать,помогите,я с ума сойду. P.S. базальную температуру меряю утром 36,днём 37.

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5006884/
© Woman.ru

#9

Очень хочу ребенка 😇😇😇сейчас задержка неделя,в туалет бегаю часто,как по маленькому так и по большому (извините за откровенность),но все нормально,газы,хочу кушать но не знаю что!тест боюсь делать,а вдруг опять пролет😢😢😢

Гость
#10

Был половой акт с извержением во внутрь за неделю до овуляции. На 4й день слабость температура 38.2 и тошнота( без рвоты) , 5й день слабость ломит все тело и боль внизу живота. Возможна ли беременность?

#11
Гость

Здравствуйте
Мне 17 лет
И у меня такая вот проблема
В пятницу с парнем был интим,после этого почувствовала легкую тошноту.потом задержка,тесты делала -все отрицательные ,но из *** постоянно мокро,1 числа чуть не уссывалась ,можно сказать .Потом еда ,кушать нормально не могу ,аппетита нет ,температура 37 ,сонливость ,вялость
Я очень боюсь забеременеть ,скажите что это может быть ?????

Сразу после акта не может быть такого,вот если через неделю или две,то возможно)(

Умница
#12
Гость

Был половой акт с извержением во внутрь за неделю до овуляции. На 4й день слабость температура 38.2 и тошнота( без рвоты) , 5й день слабость ломит все тело и боль внизу живота. Возможна ли беременность?

Деточка, ты назвала признаки ОРВИ, которая сейчас весьма распространена. Всё ломит, температура -это начало заболевания. Да и забеременеть тоже можно, семя живёт дней до 5 внутри, а с точностью ты не узнаешь, за неделю это или за 3 дня. Это игра в "русскую рулетку". Вероятность есть всегда после п/а. Так что если в партнёре не уверены, девочки, никогда не надо рисковать! Это ваша ответственность! Вы можете таких проблем создать, что всю жизнь расхлёбывать. А мужчинам часто нужны лёгкие отношения, а вы не будьте женщинами лёгкого поведения, нужно уметь противостоять социальному давлению, не слушать провокации мужчин и девочек-подружек, глупых возрастных женщин, а расчитывать свои силы, смотреть, какой мужчина рядом, проявляет ли положительно себя поступками, а не пикаперскими словечками. Лучше сначала убедиться, что вы потянете, что будет поддержка, а только потом вступать в близкие отношения!

Гость
#13

Ой, девочки,есть у меня шансы? Второй месяц не предохраняемся, через 3 дня должны быть месячные, базальная температура 37,3, гемоглобин упал в два раза, началась молочница, состояние паршивое, слабость, тошнит. Вчера пару минут были розовые выделения и всё. Рано делать тест?

Нюта
#14
Гость

Был половой акт с извержением во внутрь за неделю до овуляции. На 4й день слабость температура 38.2 и тошнота( без рвоты) , 5й день слабость ломит все тело и боль внизу живота. Возможна ли беременность?

Раз извержение было внутрь, то вполне возможна беременность)

Тыохуеешь
#15

Наврядли вы беременна.не переживайте.и лучше всегда делать тест.купите и забудете . дурные мысли прочь

Гость
#16
Тыохуеешь

Наврядли вы беременна.не переживайте.и лучше всегда делать тест.купите и забудете . дурные мысли прочь

Всё же я беременна)))ура, получилось))

Гость
#17
Гость

Здравствуйте
Мне 17 лет
И у меня такая вот проблема
В пятницу с парнем был интим,после этого почувствовала легкую тошноту.потом задержка,тесты делала -все отрицательные ,но из *** постоянно мокро,1 числа чуть не уссывалась ,можно сказать .Потом еда ,кушать нормально не могу ,аппетита нет ,температура 37 ,сонливость ,вялость
Я очень боюсь забеременеть ,скажите что это может быть ?????

Вы оказались беременны?

Гость
#18

Девчонки, подскажите, может такое было у кого! Был па в овуляцию, на 12 день после О пошла в туалет, и Алое пятно на бумаге небольшое, думаю ну наверно завтра в полной мере, утром встала и как ничего не бывало. Сегодня второй день задержки, утром тест сделала-отрицательный, бт была 37. Есть шансы на Б? Или раз тест пуст, то не стоит ждать? И что это могло быть за алое пятно, я просто думала, если честно, что это имплантация...но видимо что-то другое.

#19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста! У меня была молочница пошла к врачу, взяли мазок, и заодно сделали узи, месячные задерживались на несколько дней, врач сказала, что внутри что то есть но очень крохотное, возможно очень маленький срок, и сказала, что жидкости много, или пойдут месячные или это беременность, после этого сделала 2 теста, оба отрицательные, на следущий день пошли месячные, сначала очень яркие, и уже на следущий день обильные и больные. Подскажите пожалуйста, что могло быть внутри? Какое то воспаление или плод не удержался и вышел вместе с месячными? К врачу ещё не ходила так как месячные ещё не закончились.

#20

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

#21
Гость

Ой, девочки,есть у меня шансы? Второй месяц не предохраняемся, через 3 дня должны быть месячные, базальная температура 37,3, гемоглобин упал в два раза, началась молочница, состояние паршивое, слабость, тошнит. Вчера пару минут были розовые выделения и всё. Рано делать тест?

Делайте тест

Гость
#23
Зая

пожалуйста. У нас с парнем был секс две недели назад. Это был мой первый раз. Парень был в презервативе,но в один момент он слетел и вошёл в меня несколько раз без него,но потом мы сразу прекратили(парень не кончил) и теперь меня терзают мысли,что я беременна. Начиталась на всяких сайтах "первые признаки беременности" и нашла несколько у себя,но я думаю,что ещё рано для каких то признаков. Я уже до такого себя накрутила,что кажется,что живот растет. Соски груди вроде набухли, живот болит,газы ,но говорят,что вообще не яичники болят и такое ощущение,что живот полный,как будто только поела. Секс был во время месячных,были предпоследние дни. Помогите,могу ли я быть беременна после такого ПА или зря себя накручиваю? Тест купить вообще не вариант,а до месячных ещё месяц ждать,да и вообще,до этого месячных два месяца не было,что делать,помогите,я с ума сойду. P.S. базальную температуру меряю утром 36,днём 37.

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5006884/
© Woman.ru

Очень маловероятно.
Все симптомы, после задержки как и точный результат. Всё то, что у вас есть, это уже самовнушение.

#24

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Эми
#25

***!! Вы уже взрослая девушка а мысли как у ребёнка....
То есть тесты с йодом делать она не боится, а тест за 30 р в любой аптеке купить и сделать боится! Какая тупость.... Задержка 2 дня это фигня!, была бы неделя другой разговор. Если что то напрягает вперёд к гинекологу, тут вам совета дельного точно не дадут ..

#26

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Тома
#27

Возьмите тест Ева, он простенький и очень бюджетный, но беременность может определить на раннем сроке, отличная чувствительность.

#28

Что такой за тест с йодом?первый раз слышу)
Подскажите мне пожалуйста 17 день Дпо,1 день задержки.делала тест вторая слабая.начиталась всякого пишут внематочная или замершая б.очень переживаю. Врач сказал ждать красных дней.держа кулачки что бы они не пришли а полоска стала ярче.

Анастасия200
#29

Здравствуйте. Года 2 назад делала аборт, потому что молодой человек настоял, и я была уже не в силах. Сейчас с мужем хотим ребёнка, сделала тест вечером показал яркие 2 полоски, а утром 1 яркая вторая белая. Тянет низ живота и болит поясница. Температура 37, но чувствую себя нормально. Могу ли быть беременной?

Ванесса
#30
Гость

Был половой акт с извержением во внутрь за неделю до овуляции. На 4й день слабость температура 38.2 и тошнота( без рвоты) , 5й день слабость ломит все тело и боль внизу живота. Возможна ли беременность?

Конечно возможно, в дни овуляции вероятность просто почти 100%

Гость
#31
Meryyy1

Добрый вечер, подскажите пожалуйста! У меня была молочница пошла к врачу, взяли мазок, и заодно сделали узи, месячные задерживались на несколько дней, врач сказала, что внутри что то есть но очень крохотное, возможно очень маленький срок, и сказала, что жидкости много, или пойдут месячные или это беременность, после этого сделала 2 теста, оба отрицательные, на следущий день пошли месячные, сначала очень яркие, и уже на следущий день обильные и больные. Подскажите пожалуйста, что могло быть внутри? Какое то воспаление или плод не удержался и вышел вместе с месячными? К врачу ещё не ходила так как месячные ещё не закончились.

У меня так было,сказали выкидыш. Срок говорила оооочень маленький примерно 2.5 недели

Юлия
#32

Боже, понимаю. Сейчас очень переживаю по этому поводу. С партнёром была маленькая ошибка от чего часть его выделений могла попасть внутрь. Так еще как назло это день овуляции был. Парень не расстерялся и купил противозачаточные. Но я все равно переживаю так как многие симптомы сходятся. Успокойте пожалуйста, могла ли наступить беременность, или же это просто совпадение

Гость
#33
Гость

Был половой акт с извержением во внутрь за неделю до овуляции. На 4й день слабость температура 38.2 и тошнота( без рвоты) , 5й день слабость ломит все тело и боль внизу живота. Возможна ли беременность?

***

Гость
#34
Гость

Здравствуйте
Мне 17 лет
И у меня такая вот проблема
В пятницу с парнем был интим,после этого почувствовала легкую тошноту.потом задержка,тесты делала -все отрицательные ,но из *** постоянно мокро,1 числа чуть не уссывалась ,можно сказать .Потом еда ,кушать нормально не могу ,аппетита нет ,температура 37 ,сонливость ,вялость
Я очень боюсь забеременеть ,скажите что это может быть ?????

Цистит похоже дорогая или восполение! Не врач! Предположение!

Гость
#35
Tatochka18

Очень хочу ребенка 😇😇😇сейчас задержка неделя,в туалет бегаю часто,как по маленькому так и по большому (извините за откровенность),но все нормально,газы,хочу кушать но не знаю что!тест боюсь делать,а вдруг опять пролет😢😢😢

Чем раньше сделаешь тем быстрее успокоишь 🤔удачи😉

Гость
#36
Гость

Цистит похоже дорогая или восполение! Не врач! Предположение!

Это не признаки цистита! При цистите боль при мочеиспускании и это факт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Здравствуйте
Мне 17 лет
И у меня такая вот проблема
В пятницу с парнем был интим,после этого почувствовала легкую тошноту.потом задержка,тесты делала -все отрицательные ,но из *** постоянно мокро,1 числа чуть не уссывалась ,можно сказать .Потом еда ,кушать нормально не могу ,аппетита нет ,температура 37 ,сонливость ,вялость
Я очень боюсь забеременеть ,скажите что это может быть ?????

Хламидиоз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: