Гость
Статьи
Боюсь беременности

Боюсь беременности

здравствуйте, у меня возникла очень деликатная проблема, из-за которой даже спать нормально не могу. у меня есть молодой человек, вместе уже полтора года, он старше меня и зимой ему исполняется 19, но суть не в этом. с 16 лет веду регулярную половую жизнь, обязательно в презервативе и всё максимально аккуратно, и я, и мой молодой человек боимся моей беременности. но случилось страшное, у меня ВСЕГДА регулярный цикл, но сейчас у меня задержка 1 день, ужасно болит грудь и чуть чуть болел живот, когда как, а так же частое мочеиспускание. я очень тревожный человек, и надеюсь, что просто себе всё это накрутила, но появляется такое ощущение, что беременна, как нибудь случайно попало ( просто был случай, когда разрешила закончить на спину, мало ли стекло.. с того дня как раз дней 10 прошло, а последние месячные были 3 мая. подскажите, есть ли какая-то вероятность того, что можно забеременеть при условии, что при каждом па используется презерватив? и когда примерно тест показывает беременность, я сегодня собираюсь делать тест как увижусь с ним. боюсь до слёз, но мч говорит что встанет за меня горой и в любом случае всё будет хорошо #отношения #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По симптомам скорее цистит,чем беременность,да и задержка 1 день ни о чём.

Гость
#2

девочки, ну чё вы как маленькие реально... ничего у вас там никуда не затечёт!!!! абсолютно здоровые девушки даже при ПЛАНИРОВАНИИ беременеют зачастую не с первого цикла!!! тест делается в первый день задержки, если есть две полоски то показывает результат не раньше чем на 10дпо. дпо означает "дней после овуляции"! после овуляции беременность невозможна, и сами подумайте, какова вероятность что вы попали со своим "затекло" прямо в дату овуляции, еще и от этого забеременели? это фантастика! из разряда забеременеть от бассейна!!!!!

Гость
#3

а на вашей спине все спермики уже давно сдохли, на воздухе они живут считанные минуты а то и секунды. так эт им еще и добежать надо было со спины до вашей матки, нет ну в теории вы могли забеременеть если у вас там вкручен пылесос.

#4

Тест покажет через 10 дней. Презик защищают с вероятностью 99.5%. Чтоб стекло со спины туда - бред. Один день - не показатель, но тест сделай.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: