Гость
Статьи
Лопнул сосуд в глазу. …
Обсуждение закрыто

Лопнул сосуд в глазу. Чё делать-то?

Красота неописуемая. Может кто подскажет, что это за холера такая? Давление что ль?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня тоже так часто бывает. я пью аскорутин (врач рекомендовала) для укрепления сосудов.

Автор
#2

1 Это понятно. Сейчас то что делать?

Anonymous
#3

ниче ждать когда само пройдет

Автор
#4

1 Это понятно. Сейчас то что делать?

Автор
#5

1 Это понятно. Сейчас то что делать?

Реджина Ип
#6

Этот... Визин или как его закапайте.

Anonymous
#7

Ничего не сделаете, через несколько дней пройдет, у так часто

Anonymous
#8

Капли сосудосуживающие в глаза (до конца не исчезнет сразу). Отдых глазам. Поменьше сидите за компом. Здоровый сон.

Anonymous
#9

Автор, тоже самое! Позавчера по утру глянула в зеркало - ужас, чудовище одноглазое, пришлось все деловые встречи отменить, вчера выползла в аптеку, купила капли от красных глаз, вот, капаю теперь. С давлением это не связано и вообще не опасно, не переживайте, просто выглядит страшно. Сегодня в глазу уже меньше красноты, в основном пожелтело всё, синяк сходит. Аскорутин хорошо бы пропить, но я живу заграницей, не знаю, где его искать.

Автор
#10

1 Это понятно. Сейчас то что делать?

Автор
#11

Ничего себе, сколько раз задвоилось!

Anonymous
#12

да ничего не надо капать, само пройдет.

Anonymous
#13

либо капли, либо спец. отвар из трав (поищите в интернете) намочите бинтом и приложите к глазу.

1
#14

само рассосется. можете какие-нибудь глазные капли в аптеке купить.

Anonymous
#15

Само пройдет. Шпокойствие, только шпокойствие! :)

Anonymous
#16

Гаразон покапайте.

Anonymous
#17

визин капайте, и не пяльтесь в монитор и телевизор

ЛИЛИТ
#18

автор, ни в коем случае визин не капайте, щас вам тут насоветуют..Купите эмоксипин-АКОС и капайте 2 раза в сутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#19

Автор, как ваши дела? Мой глаз уже в норме и не скажешь что всего 2 дня назад был кровавым, на всякий случай пишу название капель, может кому пригодится Prefrin, eye drops For Red Eyes